Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8123 1197747

Текущий рейтинг:
#4343 в Приключенческое фэнтези
#2826 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 20:42:25

аха надолго ли его хватати,сам вернет ее обратно.вот реально зачем она ему.страшно за нее.еще глав

avatar
10.06.2021, 14:35:40

Со спец. Операцией по спасению улиток насмешили:)))) Эльмир завоевывает симпатии, а Мансур что- то быстро сдулся:)))) Спасибо❤️

avatar
10.06.2021, 01:40:10

Спасибо за продочку! Чем дальше, тем толще улитки)

avatar
10.06.2021, 05:25:01

Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
10.06.2021, 07:15:55

А я уже думала, что и из супа что-нибудь полезет такое)) Спасибо за проду, очень нравится история)

avatar
10.06.2021, 09:13:59

Какая добрая душа у нашей послушницы. хи хи хи
Большое спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2021, 09:57:12

Блин, Мансур просто флегматик какой - то - не хочешь есть, нам больше достанется! А как же пустой желудок девушки? Почему Эльмир больше заботится о "трофее" Мансура, чем сам Мансур? Вот стукнуть бы его чем-нибудь! А пока пусть с ума сходит :-)

avatar
09.06.2021, 22:49:55

Ишь какие гурманы эти драконы! Улитки есть, а где устрицы?

avatar
09.06.2021, 21:53:12

мой кошмар их обед бррр... спасибо

avatar
09.06.2021, 22:08:17

Вот живодеры, однако! Как я понимаю Найяну, тоже бы слизняков есть не стала. Их не столько жалко, сколько противно :-)

avatar
09.06.2021, 19:39:15

Бедные улиточки(((Спасибо огромное за продолжение

avatar
09.06.2021, 18:16:25

Большое спасибо

Спасибо.Очень красиво! А про поддорожники на дороге- это поэзия в прозе! я их тоже люблю! никогда не подумала, что можно так красиво можно про это написать!

Спасибо!)
Так трогательно, наивно и поэтично получилось описать это маленькое путешествие! Найяна очень милая и юная девушка, будем надеяться, мир и драконы не повернуться к ней пятой точкой, и в храм ее не вернут. Хотя таким, как она, везде хорошо в силу их жизнерадостного характера.

avatar
06.06.2021, 20:56:43

Как красиво все описано со стороны девушки, которая ничего "просторного" ранее не видела!!! Спасибо за такое яркое, по части эмоций и ощущений, продолжение.

avatar
06.06.2021, 22:11:51

красота!моя душа развернулась и замерла от восторга.спасибо за проду

avatar
07.06.2021, 21:41:23

Какая коварная судьба! Решила свести героев вместе и давай через сны лействовать. Получается, раз девушка чуть не с рождения эти сны видела, то дракон тоже, причем ему пришлось еще и ехать за ней и похищать.
Но вот почему он нисего не хочет ей рассказать? Отношения-то все равно налаживать
придется
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!)
Солидарна с Эльмиром: "кинжал всевластья" - это очень сильно!

avatar
07.06.2021, 23:57:24

Девчонка боевая, что и сказать, видно прошла суровую школу жизни! И палец в рот ей не клади-откуит, как тот кинжал. Но зато с ней весело и характер, что надо. Неужто и вправду женой будет?
Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2021, 10:14:52

Надо срочно брать чешуйчатого на перевоспитание)))Спасибо огромное за продолжение