Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8123 1197748

Текущий рейтинг:
#4382 в Приключенческое фэнтези
#2849 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 10:01:05

Спасибо большое!!!

avatar
30.05.2021, 10:40:36

Спасибо! Интересно, драконов я люблю)))

avatar
30.05.2021, 10:43:37

С новинкой! Кто, если не секрет, делал вам эту шикарную обложку?

avatar
30.05.2021, 13:58:13

Слегка успокаивает. что платье будут покупать......
Большое спасибо за продолжение.

С замечательной новиночкой!

avatar
26.05.2021, 15:07:16

смех про хвост и попу))), а впереди ещё ПООЖААР))) спасибо за продолжение!!!

avatar
27.05.2021, 13:13:46

Поздравляю с новой историей! Начало очень интересное!

avatar
27.05.2021, 08:04:54

Поздравляю с началом новой увлекательной истории!
Да, попала в плен к дракону - это, конечно, страшно, но вначале нужно разобраться, как же хвост к его попе крепится! Вопрос первостепенной важности! Тем более, осмелюсь предположить, попка красивая :-)А у меня вот другой вопрос созрел: он же не без штанов за девушкой в храм приперся? Как же тогда хвост задействовал? Сзади в нужном месте на штанах дырочка?

avatar
27.05.2021, 15:36:49

с новинкой, Елена. как всегда огненно и смешно. и любопытно, рожать ежиков действительно больно?))

avatar
28.05.2021, 11:17:49

Попала в плен к дракону? Ну и ладно, главное разобраться куда хвост крепится, а остальное уже потом)))

Очень интересное начало. Хотелось бы продолжения

avatar
28.05.2021, 13:37:48

Зачерствевший экземпляр? Хахахах. Господи, как же сочувствую бедному дракону...

avatar
28.05.2021, 23:03:35

Вот уж этот вопрос хвост или не хвост.

avatar
28.05.2021, 23:50:44

Не повезло дракону с нашей девочкой))) Вот она ему еще покажет! Спасибо за историю, с удовольствием читаю!))

avatar
29.05.2021, 13:30:13

Могли бы и поудобнее усадить, а то язык откусит и говорить больше не сможет... хотя, думаю, что дракон был бы рад такому исходу событий))

С новинкой.! Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
29.05.2021, 09:20:30

И почему дракон не додумался умыкнуть девушку днем? Тогда она могла бы хоть окрестности изучить во время похищения, а так выходит, что зря время в темноте теряет. И этот факт настроение девушке точно не улучшит.

avatar
29.05.2021, 06:46:16

госпожа! похоже, что уважительно? посадить то могли поудобнее, чтобы язык не откусила!

avatar
28.05.2021, 17:29:15

Уже обожаю эту девочку!!! А какой исследовательский интерес!!! Попал дракон, похоже, конкретно!!! Но сразу видно, чешуйчатый с юмором!!!
Спасибо огромнейшее дорогой Автор!!!
П. С. Как крепится хвост ну очень интересно)))