Книга. "Список моих грехов" читать онлайн
Эксклюзив

Список моих грехов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги

Читать
Рейтинг:
1142
836 68253

Текущий рейтинг:
#1538 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика


Полный текст 348 стр.

13.01.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Список моих грехов"

Когда мы молоды, красивы и богаты, нам кажется, что так будет всегда и никто не в состоянии это разрушить. Ошибаемся...
У жизни могут оказаться на нас совсем иные планы. Вот только я не захотела играть по правилам. Даже если твои подруги умирали от зависти...
Пусть избежать навязанной судьбы с мужчиной, для которого я лишь удобный сосуд для наследника, и не удастся, но хоть в чем-то поступить по-своему я могу?
Если б я знала к каким последствиям это приведет... То всё равно поступила бы так же.
#запретная любовь.
#общий ребенок
#далекое будущее
#интриги и власть
#космос и другие расы
#притяжение

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Керри всех собак на мужика навешала. Хотя во многом она права, но и относится это, скорее, к большой Эдее, а в маленьком мирке все камернее и проще. И уютнее.
Как он встретит только, вот в чем вопрос :)
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.04.2021, 11:03:16

Танюша, спасибо)))
Интересно то как про эдейцев читать! Может там всё не так страшно. Ждём дальше))))

Кери шикарна! Спасибо за продолжение, очень интересно посмотреть быт Эдейцев и их отношения) Ждемс продолжение и Вам отличных выходных! Музу поцелуйчики)

avatar
10.04.2021, 10:09:28

Спасибо за продолжение, Татьяна! Очень интересен новый мир, обустроенный эдейцами. Может у них не всё так жестко, как казалось? Или это только у сторонников Дана такое отношение к семье?

avatar
10.04.2021, 09:57:46

это же прекрасно, что разрастается( глава , конечно) а Кэрри- ну такая она, Кэрри)) у каждого общества две стороны и девчонки не виноваты, что видели только худшее...

Спасибо! Очень интересно! Кэрри неумолима)

avatar
10.04.2021, 09:09:57

Спасибо) Таиру было полезно узнать противоположную точку зрения...может и еще кое-кому расскажет)

avatar
10.04.2021, 08:49:36

Очень интересно спасибо жду продолжения.

avatar
09.04.2021, 14:57:24

Да ее хочешь не хочешь а узнавать будут. И если у ребенка имя состоит из имени и фамилия отца. То сразу обратят внимание. Жду продолжения спасибо.

Спасибо, Таня!
Учитывая чьей таине она была и как зовут её сына... вопросы будут.
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.04.2021, 10:27:25

да уж)) как говорила моя бабушка: знает два- знает и свинья)) слухи.. куда без них))интересно а женщина тут есть у Дана??

Спасибо! Ох уж это телевидение, всему свету расскажу и покажу обряд единения. Не просто будет Алекс.

avatar
08.04.2021, 21:45:42

Спасибо) узнают...интересно, это как то отразится на отношении к ней?

avatar
08.04.2021, 21:18:57

Танюша, спасибо))

avatar
08.04.2021, 21:01:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2021, 22:30:32

Спасибо за продолжение, Татьяна! А техника... она такая техника, ломается в самое неподходящее время. Терпенья Вам, ну и конечно здоровья! А мы будем ждать новых глав с упорством маньяков, подсевших на Герас!

avatar
07.04.2021, 22:23:32

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2021, 22:17:34

Смеюсь))) Вот ты все-таки "сделано в СССР")))) Обещала, форс-мажор не форс-мажор, буду ломать глаза, тыкая пальцами в телефон, но восстанавливать текст и хоть по кусочку выкладывать))))))
Береги себя, все все понимаю и прекрасно знают какой ты обязательный автор. Пиши в стол, привезут тебе в мае жесткий диск и сразу большими продами как выдашь)))

Мы с Вами! Жесткие диски еще те редиски ( Очень жалко Ваш труд, но за нас не переживайте мы подождем! Спасибо за проду! Мне вот интересно почему Дан маринует нашу Сашку?) Но думаю ей тоже полезно посмотреть на ситуацию с другой стороны, главное возможность появилась увидеть их жизнь изнутри. Держу кулачки за нашу парочку Огоньков) Татьяна спасибо и не расстраивайтесь! Обнимашки и поцелуйчики!