https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680768677_7.jpg
Список моих грехов
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, встреча через годы, космос будущее интриги
#1538 в Любовная фантастика
#1052 в Космическая фантастика
13.01.2021 — 02.07.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКерри всех собак на мужика навешала. Хотя во многом она права, но и относится это, скорее, к большой Эдее, а в маленьком мирке все камернее и проще. И уютнее.
Как он встретит только, вот в чем вопрос :)
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤❤❤❤❤
Танюша, спасибо)))
Интересно то как про эдейцев читать! Может там всё не так страшно. Ждём дальше))))
Кери шикарна! Спасибо за продолжение, очень интересно посмотреть быт Эдейцев и их отношения) Ждемс продолжение и Вам отличных выходных! Музу поцелуйчики)
Спасибо за продолжение, Татьяна! Очень интересен новый мир, обустроенный эдейцами. Может у них не всё так жестко, как казалось? Или это только у сторонников Дана такое отношение к семье?
это же прекрасно, что разрастается( глава , конечно) а Кэрри- ну такая она, Кэрри)) у каждого общества две стороны и девчонки не виноваты, что видели только худшее...
Спасибо! Очень интересно! Кэрри неумолима)
Спасибо) Таиру было полезно узнать противоположную точку зрения...может и еще кое-кому расскажет)
Очень интересно спасибо жду продолжения.
Да ее хочешь не хочешь а узнавать будут. И если у ребенка имя состоит из имени и фамилия отца. То сразу обратят внимание. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, Таня!
Учитывая чьей таине она была и как зовут её сына... вопросы будут.
❤❤❤❤❤❤❤
да уж)) как говорила моя бабушка: знает два- знает и свинья)) слухи.. куда без них))интересно а женщина тут есть у Дана??
Спасибо! Ох уж это телевидение, всему свету расскажу и покажу обряд единения. Не просто будет Алекс.
Спасибо) узнают...интересно, это как то отразится на отношении к ней?
Танюша, спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Спасибо за продолжение, Татьяна! А техника... она такая техника, ломается в самое неподходящее время. Терпенья Вам, ну и конечно здоровья! А мы будем ждать новых глав с упорством маньяков, подсевших на Герас!
Спасибо за продолжение.
Смеюсь))) Вот ты все-таки "сделано в СССР")))) Обещала, форс-мажор не форс-мажор, буду ломать глаза, тыкая пальцами в телефон, но восстанавливать текст и хоть по кусочку выкладывать))))))
Береги себя, все все понимаю и прекрасно знают какой ты обязательный автор. Пиши в стол, привезут тебе в мае жесткий диск и сразу большими продами как выдашь)))
Мы с Вами! Жесткие диски еще те редиски ( Очень жалко Ваш труд, но за нас не переживайте мы подождем! Спасибо за проду! Мне вот интересно почему Дан маринует нашу Сашку?) Но думаю ей тоже полезно посмотреть на ситуацию с другой стороны, главное возможность появилась увидеть их жизнь изнутри. Держу кулачки за нашу парочку Огоньков) Татьяна спасибо и не расстраивайтесь! Обнимашки и поцелуйчики!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена