- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Спонсор твоей боли
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750614358_8.png
50%
Спонсор твоей боли
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, предательство и обман, литмоб_оттенки_преда...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Студенческий роман
#2749 в Романтическая эротика
Публикация:
22.06.2025 — 10.09.2025
Аннотация к книге "Спонсор твоей боли "
Не забыл. Не простил.
И, возможно… всё ещё не разлюбил ту самую девушку, которая теперь носит чужую фамилию.
Эльдар Высотников украл у меня любовь. Но я заберу кое-что взамен.
Его младшая сестра.
Такая светлая, невинная… пока не узнает, с кем имеет дело. Я сделаю её частью своей игры. Оружием против брата.
Я разобью её сердце. Точно так же, как они когда-то разбили моё.
#от ненависти до любви
#эгоистичный мажор и скромная девушка
#девственница
#очень горячо и откровенно
🔞Все герои совершеннолетние
В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰
Книга участвует в Литмобе "Оттенки предательства"
https://litnet.com/shrt/9dOg
За обложку спасибо, моей волшебнице Татьяне Болотских ❤️
Вторая часть тут
https://litnet.com/shrt/Qbau
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро всё узнается 😞
Скорее всего Эльдар узнает про Сашу и вот начнётся треш,спасибо большое
Пока они оба наслаждаются счастьем,спасибо большое
Интерересная аннотация, понравилось начало истории. Не ожидал Саша встретить свою первую любовь в клубе, никак он не может забыть Катю. Сильно обижен на нее, не может простить, что она вышла замуж за другого. Хочет отомстить мужу Кати, используя его сестру. Интересно, не обернется ли месть против него самого.
Я прям расчувствовалась от мыслей Саши, это так чувственно и волнительно!!! Вот она настоящая любовь, ради Евы, он готов на всё!!! Рада, что Саша отказался от мести ради Евы! Спасибо, Таня!!!! Хорошего дня и море позитива!!!!
Месть не очень хороший вариант, но люди на эмоциях делают глупости! Как бы Саше самому не угодить в свои же сети! Спасибо за интересную новиночку! Желаю нескончаемого вдохновения и поддержки благодарных читателей! 🥰🌹🌹🌹
Мне кажется эта фотосессия еще съиграет свою важную роль, что- то будет нехорошее.
Спасибо, за потрясающую главу!!!!
Саша просто растворился в Еве,благодарю
Горячая,фотоссесия получилась,благодарю,Танюша
Обида и злость Саши выписаны очень достоверно..все это переплетается в какой-то взрывоопасный коктейль эгоизма..он думает в этой боли только о себеи ( что впрочем-то естественно).
Но яего осуждаю за желание мстить женщине которую типа "любит", да еще использовать для этого другую.. как то это не по мужски.
Но Саша оперирует другими категориями))
Обида и злость не лучшие советчики и месть не всегда приносит удовлетворение. Интересный сюжет, начало заинтриговало.
Спасибо, Таня!!! Соре вдохновений, лёгкого пара и побольше отзывчивых читателей!!!
Начала читать, история захватила, сюжет очень интересный, будет очень интересно узнать дальнейшем развитии событий!
Какое-то название у этой книги с мазохическими интонациями. Не хотелось в мне знать, что есть такой спонсор.
Спасибо огромное,да знакомство с братом Евы,будет очень сложным
Спасибо, Таня, за продолжение!!! Страшно даже представить, что будет, когда Ева представит своего парня Эльдару. Море вдохновений и лёгкого пера!
спасибочки)
🥰♥️ Спасибо большое 🥰 ❤️
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена