Книга. "Спорим? Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Спорим? Будешь моей

Цикл: Закрытая Академия Рейвенс

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны

Читать
Рейтинг:
395
2022 112194

Текущий рейтинг:
#95 в Студенческий роман
#154 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 165 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"

— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.

— И кто он??

— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.

Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.

Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!

— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.

Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.

— Нет! — выкрикиваю.

У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»

* * *

Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.

Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.

И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.

‍❤️‍

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного тайн и интриг😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

ХЭ

📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять


166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 10:51:18

Дарья,с подпиской Вас и нас!!!

avatar
30.04.2026, 10:38:40

Дарья, с подпиской вас поздравляю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 15:11:54

План Артемия срабатывает безотказно. А что, если добытая девочками информация о нём — вовсе не тайна? Что, если это тщательно контролируемая часть его замысла, которую он сам и подкинул? И меня снова накрывает тревога за Мирру. Что станет с ней, если сценарий Артемия однажды попадёт ей в руки? Разбитое сердце новым сценарием не склеишь. Отдельное спасибо за зарождающуюся дружбу девчонок.

avatar
29.04.2026, 11:29:57

Даша, спасибо за главу🫶

avatar
28.04.2026, 22:59:27

Дарья, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 14:21:11

С Артемием, конечно, будет непросто. Очень непросто. Целый лабиринт, куда без карты не суйся. Гораздо понятнее стала его мания слежки "Но Борис всегда следил за ними в прямом смысле слова." Ёкает у нашей Мирры, зацепил он её. А какая компания подбирается! Здесь все свои: и Лида со своим упрямством, и Роза, и Тео... Не хватает только ещё одного упрямца, для баланса. Даша, спасибо за продолжение. С неподдельным интересом жду следующую главу.

avatar
28.04.2026, 14:13:24

Официальная версия? Это то что сказали людям или то что указали врачи в документах? Это критическая разница. С их связями(как у богатеньких)  у них есть шанс получить официальные документы.

avatar
28.04.2026, 05:31:27

Спасибо за главу, Даша🫶

avatar
27.04.2026, 22:19:05

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
24.04.2026, 23:07:39

Чувствовать? Опасно. Любить? Смертельно. Расплата за то, чтобы жить здесь и сейчас - пропасть с братом. Руслан не отец, он всегда был, есть и будет за сестру. Даже когда она сама себе враг. Пока Мирра продолжит жить по шаблону, ей будет сложно выдохнуть. Но шаг уже сделан! Спасибо за Лиду и Розу. Вот уж кто точно не вписывается в это холодное общество. Они лучшее, что случится с Миррой. Ну и, конечно, Артём. С ним мы ещё не разобрались, но знаем что он - самое важное из того что впереди. Но к нему нам ещё предстоит прийти.

Даша, благодарю за интересное продолжение!

avatar
24.04.2026, 22:29:25

Спасибо за главу, Даша 🔥🔥🔥

avatar
24.04.2026, 20:35:59

Дарья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 16:36:52

Брат забыл про то, каким сам был?

avatar
23.04.2026, 09:58:44

Спасибо🫶

avatar
22.04.2026, 23:23:42

Дарья, спасибо за главу!

avatar
21.04.2026, 09:30:52

Даша, спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
20.04.2026, 17:34:41

Дарья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 14:46:13

Всё верно, Мирра - это именно игра. И как же мне хочется, чтобы ты сыграла в неё не по правилам.
Иногда единственный способ выиграть - придумать свою собственную партию.
Даша, спасибо за продолжение

Спасибо, Даша за главу❤️😘, одержимость Жданова теперь и меня пугает🙈

avatar
16.04.2026, 23:19:34

Дарья, спасибо за продолжение! Очень много нюансов надо запоминать по сюжету. Для меня это классно, что есть возможность укладывать в голове пазлы сюжета