- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Спорим? Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853687_28.jpg
Эксклюзив
Спорим? Будешь моей
Дарья Белова
Цикл: Закрытая Академия Рейвенс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#95 в Студенческий роман
#154 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
165 стр.
Публикация:
18.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"
— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья,с подпиской Вас и нас!!!
Дарья, с подпиской вас поздравляю!❤️❤️❤️
План Артемия срабатывает безотказно. А что, если добытая девочками информация о нём — вовсе не тайна? Что, если это тщательно контролируемая часть его замысла, которую он сам и подкинул? И меня снова накрывает тревога за Мирру. Что станет с ней, если сценарий Артемия однажды попадёт ей в руки? Разбитое сердце новым сценарием не склеишь. Отдельное спасибо за зарождающуюся дружбу девчонок.
Даша, спасибо за главу🫶
Дарья, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
С Артемием, конечно, будет непросто. Очень непросто. Целый лабиринт, куда без карты не суйся. Гораздо понятнее стала его мания слежки "Но Борис всегда следил за ними в прямом смысле слова." Ёкает у нашей Мирры, зацепил он её. А какая компания подбирается! Здесь все свои: и Лида со своим упрямством, и Роза, и Тео... Не хватает только ещё одного упрямца, для баланса. Даша, спасибо за продолжение. С неподдельным интересом жду следующую главу.
Официальная версия? Это то что сказали людям или то что указали врачи в документах? Это критическая разница. С их связями(как у богатеньких) у них есть шанс получить официальные документы.
Спасибо за главу, Даша🫶
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️
Чувствовать? Опасно. Любить? Смертельно. Расплата за то, чтобы жить здесь и сейчас - пропасть с братом. Руслан не отец, он всегда был, есть и будет за сестру. Даже когда она сама себе враг. Пока Мирра продолжит жить по шаблону, ей будет сложно выдохнуть. Но шаг уже сделан! Спасибо за Лиду и Розу. Вот уж кто точно не вписывается в это холодное общество. Они лучшее, что случится с Миррой. Ну и, конечно, Артём. С ним мы ещё не разобрались, но знаем что он - самое важное из того что впереди. Но к нему нам ещё предстоит прийти.
Даша, благодарю за интересное продолжение!
Спасибо за главу, Даша 🔥🔥🔥
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Брат забыл про то, каким сам был?
Спасибо🫶
Дарья, спасибо за главу!
Даша, спасибо за продолжение ❤️
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Всё верно, Мирра - это именно игра. И как же мне хочется, чтобы ты сыграла в неё не по правилам.
Иногда единственный способ выиграть - придумать свою собственную партию.
Даша, спасибо за продолжение
Спасибо, Даша за главу❤️😘, одержимость Жданова теперь и меня пугает🙈
Дарья, спасибо за продолжение! Очень много нюансов надо запоминать по сюжету. Для меня это классно, что есть возможность укладывать в голове пазлы сюжета
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена