Книга. "Спорим? Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Спорим? Будешь моей

Цикл: Закрытая Академия Рейвенс

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны

Читать
Рейтинг:
395
2023 112212

Текущий рейтинг:
#89 в Студенческий роман
#140 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 165 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"

— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.

— И кто он??

— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.

Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.

Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!

— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.

Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.

— Нет! — выкрикиваю.

У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»

* * *

Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.

Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.

И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.

‍❤️‍

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного тайн и интриг😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

ХЭ

📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять


166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 20:43:28

Дарья, спасибо за главу!

avatar
16.04.2026, 20:09:50

Даша, спасибо ❤️ 

avatar
15.04.2026, 15:10:29

Одинока не только Мирра. Но и Артемий одинок в своей одержимости. Она не только пугает Мирру, она сковывает и его самого. Заложник собственных чувств.
Я всё думаю: когда-нибудь Мирра увидит этот сценарий. И кажется, ей будет невыносимо больно.
Я желаю ребятам быть вместе, но только другим путём. Не через страх и контроль, а через принятие и свободу.
Даша, спасибо за продолжение. Оно заставляет думать и чувствовать

avatar
15.04.2026, 13:19:45

Даша, спасибо за главу🫶

avatar
15.04.2026, 12:26:06

Дарья, спасибо за главу от одержимого!

avatar
15.04.2026, 12:00:32

Ну вот мы и узнали,кто скрывается за неизвестным другом Мирры в чате.
Это вроде и неожиданно,а вроде как и можно было ожидать.
Спасибо за продолжение, Дарья

avatar
14.04.2026, 17:16:54

Спасибо, Даша. Затягивает, жду каждую проду с нетерпением ❤

avatar
13.04.2026, 19:14:16

С возвращением!)))
Спасибо за главу!
Жданов меня пугает своей одержимостью.
Пока у него один плюс - красавчик)))

avatar
14.04.2026, 10:46:50

И звёздочку и лайки, все что угодно, лишь бы главы писались, Дарья!спасибо.

Даша, с возвращением!!! Спасибо за продолжение❤️, вот я так и знала, что тишина на телефоне Мирры, это дело рук Артемия😉, не мог брат, не волноваться..... И Лида🫣, как всегда, все верно предположила😉, такие точные предположения👍

avatar
14.04.2026, 06:24:39

Спасибо за продолжение, Даша🫶

avatar
14.04.2026, 00:16:33

Всё же наша девочка не одна. Лида и Рус… я им очень рада! Пока сердце Мирры колотится от страха, моё готово выпрыгнуть от восторга! Лида! Потрясающая девочка, которая всегда бьёт точно в цель. Её дружба станет тихой гаванью и рукой помощи.
Сегодня я наконец поймала ту самую химию, которая как красная нить тянется между главными героями.
"Возвращайся, Мир". Всего два слова, а за ними - целая вселенная.

Даша, спасибо за продолжение. Кажется, мы набираем высоту. И это головокружительное чувство

avatar
13.04.2026, 23:04:06

Установила бы амбарный замок на дверь(если герой прям такой хороший взломщик). Изнутри. Он бы не смог его открыть.🤔
P.S. А на телефон надо пароль ставить. Тогда всякие типы не будут в них шариться.

avatar
13.04.2026, 20:49:50

Дарья, спасибо💕 Мирра рисковая девушка, хотя и голосовала за брата, но в драке выбрала сторону Жданова. Посмотрим какие порядки наведёт новый Король👑

avatar
13.04.2026, 20:18:02

Спасибо за главу ❤️ 

avatar
13.04.2026, 19:49:35

Дарья, с возвращением! Спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
13.04.2026, 19:47:02

Спасибо за продолжение, Дарья! Неожиданное решение выбрала Мирра, чтоб разнять драку ))) Кажется, что подсознательно она этого просто хотела ))) Тем более теперь спокойно может Тëмочкой называть ))) В общем одни плюсы, ахаха. Разве что только Русик у нас рвет и мечет )))

avatar
13.04.2026, 19:17:28

Ой ой ой. Оказывается,Русланчик-то искал сестру свою, а Тёмочка предвидел и это. Какой он,а.
Спасибо,Дарья,за долгожданное продолжение.

Даша, спасибо за продолжение❤️, думаю, что все идет по плану Артемия и он знал, что Мирра так проголосует... Что же он задумал🤔? Очень хочется его послушать.... Я, конечно, очень рада, что Пернатый не оставляет свою девочку Колибри, без внимания🫠🫶, но все же... Про сестру ему тоже не следует забывать... ( или и тут не обошлось, без вмешательства Артема🤔?) . В любом случае, ждем продолжения❤️😘!!!!

avatar
07.04.2026, 22:55:36

Ох...страсти накаляются...
Спасибо,Дарья