- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Спорим? Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853687_28.jpg
Эксклюзив
Спорим? Будешь моей
Дарья Белова
Цикл: Закрытая Академия Рейвенс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Студенческий роман
#140 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
165 стр.
Публикация:
18.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"
— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, спасибо за главу!
Даша, спасибо ❤️
Одинока не только Мирра. Но и Артемий одинок в своей одержимости. Она не только пугает Мирру, она сковывает и его самого. Заложник собственных чувств.
Я всё думаю: когда-нибудь Мирра увидит этот сценарий. И кажется, ей будет невыносимо больно.
Я желаю ребятам быть вместе, но только другим путём. Не через страх и контроль, а через принятие и свободу.
Даша, спасибо за продолжение. Оно заставляет думать и чувствовать
Даша, спасибо за главу🫶
Дарья, спасибо за главу от одержимого!
Ну вот мы и узнали,кто скрывается за неизвестным другом Мирры в чате.
Это вроде и неожиданно,а вроде как и можно было ожидать.
Спасибо за продолжение, Дарья
Спасибо, Даша. Затягивает, жду каждую проду с нетерпением ❤
С возвращением!)))
Спасибо за главу!
Жданов меня пугает своей одержимостью.
Пока у него один плюс - красавчик)))
И звёздочку и лайки, все что угодно, лишь бы главы писались, Дарья!спасибо.
Даша, с возвращением!!! Спасибо за продолжение❤️, вот я так и знала, что тишина на телефоне Мирры, это дело рук Артемия😉, не мог брат, не волноваться..... И Лида🫣, как всегда, все верно предположила😉, такие точные предположения👍
Спасибо за продолжение, Даша🫶
Всё же наша девочка не одна. Лида и Рус… я им очень рада! Пока сердце Мирры колотится от страха, моё готово выпрыгнуть от восторга! Лида! Потрясающая девочка, которая всегда бьёт точно в цель. Её дружба станет тихой гаванью и рукой помощи.
Сегодня я наконец поймала ту самую химию, которая как красная нить тянется между главными героями.
"Возвращайся, Мир". Всего два слова, а за ними - целая вселенная.
Даша, спасибо за продолжение. Кажется, мы набираем высоту. И это головокружительное чувство
Установила бы амбарный замок на дверь(если герой прям такой хороший взломщик). Изнутри. Он бы не смог его открыть.🤔
P.S. А на телефон надо пароль ставить. Тогда всякие типы не будут в них шариться.
Дарья, спасибо💕 Мирра рисковая девушка, хотя и голосовала за брата, но в драке выбрала сторону Жданова. Посмотрим какие порядки наведёт новый Король👑
Спасибо за главу ❤️
Дарья, с возвращением! Спасибо за главу!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Дарья! Неожиданное решение выбрала Мирра, чтоб разнять драку ))) Кажется, что подсознательно она этого просто хотела ))) Тем более теперь спокойно может Тëмочкой называть ))) В общем одни плюсы, ахаха. Разве что только Русик у нас рвет и мечет )))
Ой ой ой. Оказывается,Русланчик-то искал сестру свою, а Тёмочка предвидел и это. Какой он,а.
Спасибо,Дарья,за долгожданное продолжение.
Даша, спасибо за продолжение❤️, думаю, что все идет по плану Артемия и он знал, что Мирра так проголосует... Что же он задумал🤔? Очень хочется его послушать.... Я, конечно, очень рада, что Пернатый не оставляет свою девочку Колибри, без внимания🫠🫶, но все же... Про сестру ему тоже не следует забывать... ( или и тут не обошлось, без вмешательства Артема🤔?) . В любом случае, ждем продолжения❤️😘!!!!
Ох...страсти накаляются...
Спасибо,Дарья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена