- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Спорим? Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853687_28.jpg
Эксклюзив
Спорим? Будешь моей
Дарья Белова
Цикл: Закрытая Академия Рейвенс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Студенческий роман
#138 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
165 стр.
Публикация:
18.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"
— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...страсти накаляются...
Спасибо,Дарья
Дарья, спасибо за главу!
Да, уж Мирре не позавидуешь.
Дарья, спасибо за продолжение🩷
Подставил девушку. Еще и так явно это сделал! Теперь, даже если она 10 раз проголосует за брата, все подумают, что ее голос за Артемия
Даша, спасибо за продолжение ❤️
Удушающее логово, бррр, точнее и не скажешь...
Поведение Артема всё больше пугает...
А самое ужасное, что Мирре даже не на кого опереться, не с кем поделиться... Как часто бывают у таких популярных, казалось бы, личностей. Вокруг много людей, а в глубине души совсем одиноки...
Ну братец Бирн, надеюсь у тебя есть достойное оправдание 😈
Спасибо за продолжение ❤️
Самое цепляющее: как из такой удушающей одержимости, из контроля, из упрямого "ты - моя" может родиться что-то настоящее? Как это перерастёт в чувства, а не в новую клетку?
Буду продолжать с интересом наблюдать, наш автор совершенно точно сделает это красиво.
Даша, спасибо за продолжение!
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Всем привет) автор в отпуске до 12 апреля. Выход глав по возможности)
Добрый вечер ,когда будет продолжение ? Спасибо
Дарья, спасибо за продолжение. Хитрый лис этот Жданов😏
Дарья, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Даша, спасибо🫶
Мира, соберись😉, ты же Королева Бирн👍! Даша, спасибо❤️😘, ждем продолжения, где "подвох" 🤔?
Хитрый конечно этот Жданов. Даёт выбор без выбора. Вроде и не заставляет, но отказаться невозможно... Мирра пытается держать оборону, но надолго ли её хватит...
Спасибо за продолжение
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️
Богатенькие мальчики с раздутым эго с жиру бесятся. И главное пытаться казаться неприступными. Человеку с таким самомнением не по зубам признать интерес к женщине. Да, она красивая, но достоинство - вот что бьёт точнее.
Даша, Вам великолепно удаётся передать "игру" и "одержимость". Никаких чувств, страсти или романтики. Только мурашки. И пугающая пустота души.
Но мы знаем что Артемию просто не будет, и ждёт нас ход конём со струнами его души.
Желаю плану Артемия провалиться с треском! Мирра не вещь. С интересом жду, что же нас ждёт дальше. Даша, спасибо!
Дарья, спасибо за главу от Темы. Немного стало понятны истоки его действий. Интересно всё пока идёт по сценарию?
Игрушка, кукла, собственность значит?! Ну ещё посмотрим, кто будет марионеткой, а кто кукловодом! Верю в тебя, Мирра! Спасибо за продолжение
Дарья, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена