Книга. "Спорим? Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Спорим? Будешь моей

Цикл: Закрытая Академия Рейвенс

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны

Читать
Рейтинг:
395
2025 112251

Текущий рейтинг:
#87 в Студенческий роман
#138 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 165 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"

— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.

— И кто он??

— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.

Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.

Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!

— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.

Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.

— Нет! — выкрикиваю.

У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»

* * *

Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.

Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.

И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.

‍❤️‍

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного тайн и интриг😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

ХЭ

📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 22:55:36

Ох...страсти накаляются...
Спасибо,Дарья

avatar
07.04.2026, 22:55:12

Дарья, спасибо за главу!

avatar
06.04.2026, 13:03:56

Да, уж Мирре не позавидуешь.

Дарья, спасибо за продолжение🩷

avatar
06.04.2026, 10:35:00

Подставил девушку. Еще и так явно это сделал! Теперь, даже если она 10 раз проголосует за брата, все подумают, что ее голос за Артемия

avatar
06.04.2026, 07:22:05

Даша, спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
05.04.2026, 23:28:27

Удушающее логово, бррр, точнее и не скажешь...
Поведение Артема всё больше пугает... 
А самое ужасное, что Мирре даже не на кого опереться, не с кем поделиться... Как часто бывают у таких популярных, казалось бы, личностей. Вокруг много людей, а в глубине души совсем одиноки...
Ну братец Бирн, надеюсь у тебя есть достойное оправдание 😈
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.04.2026, 22:58:27

Самое цепляющее: как из такой удушающей одержимости, из контроля, из упрямого "ты - моя" может родиться что-то настоящее? Как это перерастёт в чувства, а не в новую клетку?
Буду продолжать с интересом наблюдать, наш автор совершенно точно сделает это красиво.
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2026, 22:43:48

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 19:34:08

Всем привет) автор в отпуске до 12 апреля. Выход глав по возможности)

avatar
03.04.2026, 18:37:23

Добрый вечер ,когда будет продолжение ? Спасибо

avatar
01.04.2026, 10:13:56

Дарья, спасибо за продолжение. Хитрый лис этот Жданов😏

avatar
31.03.2026, 22:29:57

Дарья, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 08:15:05

Даша, спасибо🫶

Мира, соберись😉, ты же Королева Бирн👍! Даша, спасибо❤️😘, ждем продолжения, где "подвох" 🤔?

avatar
30.03.2026, 14:51:59

Хитрый конечно этот Жданов. Даёт выбор без выбора. Вроде и не заставляет, но отказаться невозможно... Мирра пытается держать оборону, но надолго ли её хватит...
Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2026, 14:06:14

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
28.03.2026, 17:55:35

Богатенькие мальчики с раздутым эго с жиру бесятся. И главное пытаться казаться неприступными. Человеку с таким самомнением не по зубам признать интерес к женщине. Да, она красивая, но достоинство - вот что бьёт точнее.
Даша, Вам великолепно удаётся передать "игру" и "одержимость". Никаких чувств, страсти или романтики. Только мурашки. И пугающая пустота души.
Но мы знаем что Артемию просто не будет, и ждёт нас ход конём со струнами его души.
Желаю плану Артемия провалиться с треском! Мирра не вещь. С интересом жду, что же нас ждёт дальше. Даша, спасибо!

avatar
28.03.2026, 16:29:49

Дарья, спасибо за главу от Темы. Немного стало понятны истоки его действий. Интересно всё пока идёт по сценарию? 

avatar
28.03.2026, 15:18:44

Игрушка, кукла, собственность значит?! Ну ещё посмотрим, кто будет марионеткой, а кто кукловодом! Верю в тебя, Мирра! Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2026, 11:02:30

Дарья, спасибо за главу!