Книга. "Спорим? Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Спорим? Будешь моей

Цикл: Закрытая Академия Рейвенс

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны

Читать
Рейтинг:
395
2025 112337

Текущий рейтинг:
#85 в Студенческий роман
#131 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 25 Июн 165 стр.

18.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"

— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.

— И кто он??

— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.

Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.

Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!

— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.

Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.

— Нет! — выкрикиваю.

У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»

* * *

Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.

Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.

И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.

‍❤️‍

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного тайн и интриг😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

ХЭ

📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Любопытный мальчик" 🫣- похоже это стало одним из начал, его "одержимости"... Спасибо Даша❤️😘, очень жду продолжения... Надеюсь и верю, что королеву Мирру, не так то просто "сломить" ему будет😉, и она поиграет еще с ним🫣😉

avatar
26.03.2026, 22:00:19

А Артёмка то активный малый! "Побывал" в прошлом Мирры, активно участвует в настоящем (мне кажется у него даже камеры в её комнате есть, уж больно он всё знает), но и надеется остаться в будущем! Очень интересно послушать его самого! Ждём!

avatar
26.03.2026, 17:24:49

Очень интересно, что за ,,грязный секрет" позволяет Жданову считать девушку своей . Может, он не так плох и есть смысл с ним наладить контакт?)).

avatar
26.03.2026, 17:10:09

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
24.03.2026, 23:33:33

Дарья, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.03.2026, 21:26:39

Не любовь говорит это, а просто будешь моей 😂 И пойми этих мужиков 😁 Ведь для нас девочек это считай одно и тоже 🤭 Ну а вообще посмотрим, будет ли он в этом так уверен в скором времени 😉

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.03.2026, 16:33:58

Ну что ж посмотрим, кто кого))) Интересно, Жданов станет мягче или так и останется суровым сталкером.

Дарья, спасибо за продолжение!‍❤️‍😊

avatar
23.03.2026, 22:30:15

Дарья, спасибо за продолжение🧡 Интересно узнать откуда ноги растут у настырности Жданова. Вседозволенность и возможность проникать на территорию дома Бирнов (а теперь и внутрь дома) внушают опасения🫤

avatar
23.03.2026, 20:41:43

Бернард? Дворецкий? Леди Лидия?))В какой стране разворачиваются события этой сказки? Рассуждения про "королеву" и дворецкого и после этого обвинения кого-то в "мадорстве" и "самомнении" - это весло, конечно)

avatar
23.03.2026, 18:53:48

Немного пугает этот Жданов, бррр... Но я, уверена, что Мирра найдет как с ним совладать, или она не Бирн ))) Спасибо за продолжение, Дарья!

avatar
23.03.2026, 18:30:27

Дарья, спасибо за главу!🫶🫶

Ммм... Снова игры🤔? Похоже, Мирра, не далеко от своего братца ушла😉, тоже любительница правила свои диктовать🫣? Как же интересненько будет за этим наблюдать😉😂. Спасибо, Даша❤️😘.

avatar
21.03.2026, 16:07:05

Интрига закручивается, посмотрим до чего доиграется эта парочка в следующих главах.
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2026, 14:48:32

Дарья, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
21.03.2026, 14:15:00

Спасибо за продолжение, Дарья 🩷🩷🩷

Смотри ка, даже не скрывает, что это он! Прет как танк, возражений не принимает! Ну не с той связался, я думаю. Надеюсь Мирра даст ему достойный отпор. Если захочет конечно 😏 Ато вон подружка уже поплыла от Жданова 😁 Чур мой говорит 😄 А вот посмотрим, захочет ли Мирра отдать или нет 🤣 

Так, так, так... Вампир22🤔, опять эта загадочная личность.... Ух, Даша, умеете вы создавать интересные повороты🫶, спасибо❤️😘

Очень интересно... Спасибо за продолжение, Даша!

avatar
20.03.2026, 17:15:05

Дарья, спасибо за продолжение

avatar
20.03.2026, 15:24:36

Однако... прям мурашечно.
Интересно, какой же путь им предстоит пройти? Как они вообще придут к взаимности? Очень хочется услышать самого Артемия. Его голос в этой истории просто необходим.
Даша, спасибо за продолжение

avatar
20.03.2026, 13:25:16

Дарья, спасибо за продолжение🧡 Затягивает история🙏