- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Спорим? Будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773853687_28.jpg
Эксклюзив
Спорим? Будешь моей
Дарья Белова
Цикл: Закрытая Академия Рейвенс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень плохой парень, закрытая академия ма..., интрига и тайны
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Студенческий роман
#131 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 25 Июн
165 стр.
Публикация:
18.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Спорим? Будешь моей"
— В Академии новенький. Такой красавчик! — Подруга падает на стул. Ее вид уже влюбленный.
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
— И кто он??
— Артемий Жданов, — отвечает с придыханием.
Телефон, в котором готовилась опубликовать свежий пост, падает из рук. Картинка перед глазами расплывается, и до боли в груди невозможно вздохнуть.
Губы против воли начинают гореть адовым пламенем. Чертовы воспоминания!
— Ты что… его знаешь? — подруга прищуривается.
Отчаянно мотаю головой. Но румянец на щеках не смыть.
— Нет! — выкрикиваю.
У самой в памяти играет заезженной пластинкой голос Жданова: «Ты будешь моей, Мирра, любой ценой…»
* * *
Артемий Жданов — не тот, кому стоит попадаться на глаза. И особенно не стоит становиться его целью и… одержимостью.
Но все пошло не по плану, когда между нами появился один маленький, но очень грязный секрет.
И теперь Жданов здесь — в моей Академии. И он пришел, чтобы сделать меня своей, как и обещал.
❤️
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Бойкая героиня📚
❤️Немного тайн и интриг😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
ХЭ
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
Другие книги автора
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Любопытный мальчик" 🫣- похоже это стало одним из начал, его "одержимости"... Спасибо Даша❤️😘, очень жду продолжения... Надеюсь и верю, что королеву Мирру, не так то просто "сломить" ему будет😉, и она поиграет еще с ним🫣😉
А Артёмка то активный малый! "Побывал" в прошлом Мирры, активно участвует в настоящем (мне кажется у него даже камеры в её комнате есть, уж больно он всё знает), но и надеется остаться в будущем! Очень интересно послушать его самого! Ждём!
Очень интересно, что за ,,грязный секрет" позволяет Жданову считать девушку своей . Может, он не так плох и есть смысл с ним наладить контакт?)).
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️
Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Не любовь говорит это, а просто будешь моей 😂 И пойми этих мужиков 😁 Ведь для нас девочек это считай одно и тоже 🤭 Ну а вообще посмотрим, будет ли он в этом так уверен в скором времени 😉
Спасибо за продолжение ❤️
Ну что ж посмотрим, кто кого))) Интересно, Жданов станет мягче или так и останется суровым сталкером.
Дарья, спасибо за продолжение!❤️😊
Дарья, спасибо за продолжение🧡 Интересно узнать откуда ноги растут у настырности Жданова. Вседозволенность и возможность проникать на территорию дома Бирнов (а теперь и внутрь дома) внушают опасения🫤
Бернард? Дворецкий? Леди Лидия?))В какой стране разворачиваются события этой сказки? Рассуждения про "королеву" и дворецкого и после этого обвинения кого-то в "мадорстве" и "самомнении" - это весло, конечно)
Немного пугает этот Жданов, бррр... Но я, уверена, что Мирра найдет как с ним совладать, или она не Бирн ))) Спасибо за продолжение, Дарья!
Дарья, спасибо за главу!🫶🫶
Ммм... Снова игры🤔? Похоже, Мирра, не далеко от своего братца ушла😉, тоже любительница правила свои диктовать🫣? Как же интересненько будет за этим наблюдать😉😂. Спасибо, Даша❤️😘.
Интрига закручивается, посмотрим до чего доиграется эта парочка в следующих главах.
Даша, спасибо за продолжение!
Дарья, спасибо за главу!🫶🫶
Спасибо за продолжение, Дарья 🩷🩷🩷
Смотри ка, даже не скрывает, что это он! Прет как танк, возражений не принимает! Ну не с той связался, я думаю. Надеюсь Мирра даст ему достойный отпор. Если захочет конечно 😏 Ато вон подружка уже поплыла от Жданова 😁 Чур мой говорит 😄 А вот посмотрим, захочет ли Мирра отдать или нет 🤣
Так, так, так... Вампир22🤔, опять эта загадочная личность.... Ух, Даша, умеете вы создавать интересные повороты🫶, спасибо❤️😘
Очень интересно... Спасибо за продолжение, Даша!
Дарья, спасибо за продолжение
Однако... прям мурашечно.
Интересно, какой же путь им предстоит пройти? Как они вообще придут к взаимности? Очень хочется услышать самого Артемия. Его голос в этой истории просто необходим.
Даша, спасибо за продолжение
Дарья, спасибо за продолжение🧡 Затягивает история🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена