Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
475
1767 106777

Текущий рейтинг:
#379 в Приключенческое фэнтези
#742 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 20:35:55

Неужели Роа призвал Дири? Это подло...

А что с Эрвером? Похоже он теряет пламя... 

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.05.2026, 13:24:09

Катастрофа! Куда полетел Дири? Его мог позвать Роа?

avatar
04.05.2026, 21:08:47

Это либо объективный общий процесс потери пламени иртханами продолжается, либо фокусы Роа… 

Вот почему пламя теряют не те, кому стоило бы его потерять... 

avatar
05.05.2026, 19:35:56

А может быть такое, что он не остановился из-за воздействия другого приказа, а не потому что у Эрвера нет пламени? Или это как-то общий сбор всех виаров? Призыв в пустоши? Ну я так, предполагаю

avatar
30.04.2026, 22:20:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как красиво Ятта расставила все точки над и! Надеюсь он понял!

avatar
30.04.2026, 14:45:58

Лишь бы этот тренер понял, что Ятте от него нужна качественная работа, а не ужин "с красивым тренером".

Свиданию с Вэйдом быть!

Спасибо за продолжение! 

avatar
28.04.2026, 14:21:13

А я согласна с тренером!))

avatar
27.04.2026, 19:24:04

Хороший диалог, Эд прав во многом, но и Ятта права, каждому хочется получить награду за все усилия! Но её идея выступления мне очень нравится!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.04.2026, 09:45:17

Ооооо, почти что та самая идея Джермана, я про идею номера

avatar
27.04.2026, 09:27:19

В чём-то Эдмон прав.
Но он знает далеко не всё.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2026, 11:05:19

Как это было красиво! 💜💙💜💙💜💙💜💙💜

И как же не хочется в их уравнение добавлять психопатию Роа:( 

Надеюсь, у Ятты получится подстроить свой график для визита к Вэйду

Спасибо за такое продолжение!

avatar
24.04.2026, 18:57:00

Ну хорошенькие такие))
Пусть концерт пройдет хорошо!
Без всяких.. псевдо семейных пар

avatar
24.04.2026, 21:39:19

Обожаю ваши чувственные сцены!

avatar
24.04.2026, 21:41:22

Это просто невероятно! И так горячо и эмоционально ))))

Спасибо огромное за продолжение!!!!

со слов тренера - главное дорога, а не конечная станция... кто бы раньше сказал это Ятте

avatar
20.04.2026, 11:35:58

Как подписать петицию к глубоководным, чтобы они Роа лишили пламени, а желательно обезвредили раз и навсегда? Это же он опубликует интервью так и тогда, когда появится возможность максимально навредить Ятте, и ещё все дружненько решат, что он сошёл с ума из-за предательства.

avatar
22.04.2026, 12:52:22

Я бы на их месте не делала такого перед камерой.. Мало ли что там Роа умеет..

avatar
20.04.2026, 09:48:11

Доктора спасла случайность, с этим психом дел иметь не нужно, вообще никаких дел.

Мне кажется, что чёрное пламя его-таки свело с ума.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2026, 20:54:56

Очень жаль, но всё таки чёрное пламя свела с ума Роа... Он просто одержимый местью. Страшно подумать что будет дальше...

Спасибо огромное за продолжение!!!!