Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1764 106590

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 09:18:32

Я надеюсь хоть кто-то набьет ему морду???!Скотина, без приказов девушка не будет с ним. С Вейдом надеюсь  все ок...

avatar
10.12.2025, 10:48:32

Это же не может продолжаться до бесконечности? Роа не может без последствий так издеваться над Яттой, похоже он перешёл грань между можно и нельзя и теперь несется в бездну. Но пока он долетит до дна может искалечить не только себя и это ужасно. Благодарю за продолжение! 

Твою же за ногу, мальчишка совсем хлюпнул крышечкой мозга! Очень обидно, что так его разъедает от чувств, которые могли бы быть самыми прекрасными и вдохновляющими...

avatar
10.12.2025, 11:51:14

Дорогая и любимая Марина , спасибо за завершение первой части и начало второй части. Продолжение первой части вышло намного круче , чем ожидалась и неожиданно плане поступка Роа, до последнего верила что он не поступит как …. нецензурных слов на него нет. Обычно я против , чтобы кто-то из главных героев умирал или дети героев что ты полюбил. Но тут если честно я искренне желаю, чтобы Торн узнав что тот сотворил с его дочкой его грохнул. Но этого скорее всего не будет. Поэтому пусть хоть Бен , почувствовал или понял, не идиот же , что с Яттой что-то не так и увидел внушение. И вместе с Торном показал ему веселую жизнь. Марин надеюсь Роа за все свои грязные поступки получит по заслугам. Надеюсь с моим любимым Вэйдом все хорошо. Прошлой части все считали его гадом и злодеем , не-а настоящий гад и злодей это Роа. И вот как из такого обонятельного мальчика выросло вот такое? Меня очень успокаивает, что во второй части на обложке героиня с Вэйдом и там нет Роа. Меня это очень радует. Надеюсь Вэйд тоже не будет стоять в сторонке , будет после этого случая бороться за себя и Ятту. Обратиться к родителям и будет разговаривать с Беном и Торном, то их будет ожидать «сюрприз»

avatar
10.12.2025, 13:09:12

Большое спасибо,рву сердце вместе с Ятой, вместе с ней мечтаю и плачу...

avatar
10.12.2025, 15:07:26

Спасибо огромное за прололжение этой яркой истории!!!
В очередной раз даже трудно поверить в кого превратился когда то милый мальчик Роа! Ведь это хуже животного!
Мне очень больно за Ятту и даже страшно за неё! Роа намерен её сломать окончательно!
И как там Вэйд???

Какая обложка я кайфую😍

Начало многообещающее, обожаю серию про иртханов

avatar
11.12.2025, 00:21:22

С продолжением! ‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 07:51:13

Вот были, были догадки, что это Роа подтер память Ятте, но верить не хотелось... Ан нет, "сложный мальчик" превратился во взрослого психа. Надеюсь, хоть кто-то догадается проверить Ятту на внушения

вот тварь, неужели он думаете, что всё время сможет контролировать Ятту...и что с Роа сделают родители когда узнают

Ура ! С выходом продолжения 🥳🥳🥳 вдохновения 🙏🏻
Начало многообещающе 🤗 Что-то с Роа творится странное ….. фляжечка свистит 🤣

avatar
11.12.2025, 17:11:29

Большое спасибо за продолжение! Лёгкого вам пера.дорогой автор!