Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1767 106628

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танни, не подведи! Загрызи всех! 

avatar
14.12.2025, 11:22:30

Осторожно, Вэйд…   Твоё слово против его. А он уже успел все переврать. 

Действительно пахнет куда более серьёзным политическим скандалом между почти всеми правящими семьями! 

avatar
14.12.2025, 12:02:34

Вэйд, конечно, молодец и мужчина, но раз Роа приступил закон, то и дальше будет использовать все методы и точно благородства в них не будет. Справится ли Вейд один? Большой вопрос. Но очень хочется в него верить. Благодарю за продолжение! 

avatar
14.12.2025, 17:35:10

Как я обожаю чету Грандхарсенов-Ладэ ❤️😻 благодарю за проду

avatar
14.12.2025, 20:25:47

Вэйд начал догадыватся в чём дело, но доказать будет проблематично! Тем более Роа настроил всех против Вэйда... 

А преступление Роа очень серьёзное, он может совсем сломать Ятту... Неужели он настолько не думает мозгами???

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
12.12.2025, 08:56:39

Я думала, Роа уже на дне, но он умудрился опуститься ещё ниже.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2025, 23:32:10

Мне кажется, этот недоиртхан и в детстве использовал силу внушения на других, может,даже, на сестре..или Ятте.. какой слабак..фу, подлец!

ой, мамочка и папочка, меня обижает злой Вэйд, мешает мне и Ятточке создать семью, помогите.....фу

avatar
12.12.2025, 08:49:07

Ничего другого от Роа я и не ожидала, вот только все тайное рано или поздно становится явным, надеюсь этот гад "проколется" раньше свадьбы, или может у него не станет пламени, хотя бы временно,  и внушение спадет, а..

avatar
12.12.2025, 09:02:03

Настоящий манипулятор, здесь не договорить, там факты поменять с плюса на минус, прикинуться жертвой, хотя сам агрессор. Садись,Роа, пять, ты настоящий будущий правитель. Это был сарказм. Ну очень эмоционально! Благодарю за продолжение! 

avatar
12.12.2025, 08:58:06

Больше всего позабавила поправочка Роа о том, что Ятта никому ничего не сказала. А она должна была? Прийти к Роа и покаяться, что сбегает на встречу с Вэйдом?🤣

Капец у Роа проблемы с головой. Так виртуозно врет, перестраивая ситуацию под себя, манипулируя смесью правды и лжи. Даже момент с конфетами в конце показательный: он сгреб самое вкусное себе, не особенно поинтересовавшись мнением сестры. Так и проглядывает маленький, жестокий мальчик, явно не знавший ни в чем отказа 

avatar
12.12.2025, 09:54:08

Мне даже страшно читать дальше). Этот Роа просто одержимый! Он ведь сейчас может внушить Ятте всё, что захочет! И женится, и сделает из неё послушную куклу. Как же страшно за Ятту!😳

Одна ложь хуже другой, что за жесть...

avatar
12.12.2025, 13:14:17

Мариночка счастливого полета начало оболднное нетнрпится узнать что дальше

avatar
12.12.2025, 17:04:27

Набл хитрохвостый…

Ааааааа! Жесть какая! - больной на всю головушку... 

avatar
12.12.2025, 18:38:21

Хитрый засранец🤔

avatar
12.12.2025, 09:59:56

Какой недолюбленный мальчик....Ну не хочет она тебя, не любит...ну чего же навязываться?

avatar
13.12.2025, 00:45:44

Как Роа всё извратил! Он так мерзко поступает что просто удас! 

Спасибо огромное за продолжение!!!