- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Спящее пламя Ферверна. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765341595_79.png
Эксклюзив
Спящее пламя Ферверна. Книга 2
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Спящее пламя Ферверна
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.12.2025 — 25.05.2026
Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"
🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G
Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ❤️
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.
Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.
Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.
Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.
Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ❤️
Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?
Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.
Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.
Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.
Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.
Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344245
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711493
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687969
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773909
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Роа всё извратил! Он так мерзко поступает что просто удас!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот так хотелось, чтоб Роа был положительный, очень жду продолжения, самое главное, какое послание передали глубоководные.
Знали бы родители Роа, кто ему врезал...
Роа разочаровал в очередной раз, в группе в ТГ писала, что его даже жаль, это так, но избить его чем-то тяжёлым очень хочется
Ну как же он все ловко вывернул.. Я могу только стоя аплодировать его умелым махинациям. Историю пишут победители, как известно, стирая память о настоящих событиях и выворачивая все так, как им удобно. Чудесно, просто чудесно, мать его. Но вот что будет, когда правда всплывет наружу…
Манипулятор, одержимый маньяк… Неужели это черное пламя так выжигает мозг, что иртхан теряет тормоза? Надо бить тревогу и выяснять, что происходит, а сделать это невозможно - Роа лжет, заметает следы.
Ну и подонок этот Роа! Интересно, когда все вскроется таэрран ему пожизненно выпишут или пожалеют бедняжку? И вообще почему драконы у него пламя не забирают?
Кажется, у меня появилась неприязнь к Роа.
Такой причины амнезии Ятты я не ожидала. Вымораживает меня этот придурок. Первый кандидат на лишение пламени, имхо.
Спасибо за новинку и беспрерывное повествование, это правда дорогого стоит!
Какой гад!!!!!Убила бы собственными руками!!((Бедная девочка!Надеюсь,что она найдет в себе силы сопротивляться этому гаду и вспомнит все(или возможно ей помогут снять этот блок).Очень волнительно и больно за Вайда...
Полетели, как в американских горках с первых строк захватывает и дышать не можешь читаешь буквально за доли секунды
даже если и есть причина такого поведения Роа, это не может быть оправданием его кошмарных поступков! И в его чувствах скорее не ревность, а уязвленное самолюбие!
Что б*ять… Я в а*уе.. Извините за мой французский. То есть настолько он слаб и труслив? Настолько помешался? Ему надо в психушку.. С этим надо что-то делать. Так нельзя. Это же насилие над живым существом. Это издевательство. Как можно так делать с человеком, которого «любишь». Это не любовь. Это болезнь, а болезни надо лечить. Вот бы Роа сожрал дракон и все наложенные им приказы обнулились. Или нет. Есть фильм «Подай знак». Там над главной героиней издевались подобным образом. А в конце фильма она взяла и превратила главного героя в овощ. Моральный овощ. То есть она сыграла с ним в его же игру. С Роа надо также. Подавить его волю. Это же не мужчина. Это не человек. Это чудовище, монстр..
С продолжением нас всех!
Поздравляю всех нас с продолжением!
Мариночка, вдохновения вам и муза в помощь ). Обложка шикарная!
Спасибо) С продолжением!!!! Огромного Вдохновения!!
Так вот оно что... Роа - редкостный мудак, оказывается. Как говорится, думали, что достигли дна, но тут снизу постучали)
Поздравляю с продолжением!
Но Роа- КОЗЕЛ с большой буквы!!!!
И я очень надеюсь, что Ятта с ним не останется!
Кошмар! Кошмар!!!! Роа просто тварь! Тварина мерзотная! Он пробил днище сейчас!!!! Неужели Ятта действительно будет хотеть только его? А Вэйд? Он ведь не останется в стороне после этого? Он должен как минимум сказать (отцу Ятты? Или отцу Роа?) о том, что тот силой увел Ятту. И если сопоставить воспоминания Ятты и его выяснится, что Роа воздействовал на нее. А вот я ещё подумала: супер Бен не может почувствовать воздействие иртхана?
Ненавижу Роа!!!
Мариночка поздравляю с продолжением-новинкой!!!
А какое наказание для иртхана за использование таких приказов - пожизненная таэрран???
Я в финале первой части обрыдалась вся... Настолько пронзительно и круто! Мечта и новые крылья под песню, подаренные Вэйдом. И Роа обломщик.... Но как он смертельно ревнует Ятту. Аж искры и энергетика бьёт с экрана. Невероятные ощущения! Лавина! Огнище огненный ! Я в восторге! Поздравляю с новинкой. Йеее-хуууу...Полетели! Благодарю за шикарные книги. 😘😘😘
Спасибо, Марина! Дождалась вкусняшек! Я конечно и не думала, что будет легко! Но эта тварь Роа уже все трататули попутал! Карма его настигнет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена