Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1768 106692

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 00:45:44

Как Роа всё извратил! Он так мерзко поступает что просто удас! 

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
13.12.2025, 08:42:50

Ну вот так хотелось, чтоб Роа был положительный, очень жду продолжения, самое главное, какое послание передали глубоководные. 

avatar
13.12.2025, 09:45:16

Знали бы родители Роа, кто ему врезал...

Роа разочаровал в очередной раз, в группе в ТГ писала, что его даже жаль, это так, но избить его чем-то тяжёлым очень хочется

avatar
13.12.2025, 12:50:32

Ну как же он все ловко вывернул.. Я могу только стоя аплодировать его умелым махинациям. Историю пишут победители, как известно, стирая память о настоящих событиях и выворачивая все так, как им удобно. Чудесно, просто чудесно, мать его. Но вот что будет, когда правда всплывет наружу…

avatar
12.12.2025, 11:19:14

Манипулятор, одержимый маньяк…  Неужели это черное пламя так выжигает мозг, что иртхан теряет тормоза? Надо бить тревогу и выяснять, что происходит, а сделать это невозможно - Роа лжет, заметает следы. 

Ну и подонок этот Роа! Интересно, когда все вскроется таэрран ему пожизненно выпишут или пожалеют бедняжку? И вообще почему драконы у него пламя не забирают?

avatar
10.12.2025, 09:22:09

Кажется, у меня появилась неприязнь к Роа. 

Такой причины амнезии Ятты я не ожидала. Вымораживает меня этот придурок. Первый кандидат на лишение пламени, имхо.

 

Спасибо за новинку и беспрерывное повествование, это правда дорогого стоит! 

Какой гад!!!!!Убила бы собственными руками!!((Бедная девочка!Надеюсь,что она найдет в себе силы сопротивляться этому гаду  и вспомнит все(или возможно ей помогут снять этот блок).Очень волнительно и больно за Вайда...

avatar
11.12.2025, 19:59:03

Полетели, как в американских горках с первых строк захватывает и дышать не можешь читаешь буквально за доли секунды

даже если и есть причина такого поведения Роа, это не может быть оправданием его кошмарных поступков! И в его чувствах скорее не ревность, а уязвленное самолюбие!

avatar
11.12.2025, 23:22:22

Что б*ять… Я в а*уе.. Извините за мой французский. То есть настолько он слаб и труслив? Настолько помешался? Ему надо в психушку.. С этим надо что-то делать. Так нельзя. Это же насилие над живым существом. Это издевательство. Как можно так делать с человеком, которого «любишь». Это не любовь. Это болезнь, а болезни надо лечить. Вот бы Роа сожрал дракон и все наложенные им приказы обнулились. Или нет. Есть фильм «Подай знак». Там над главной героиней издевались подобным образом. А в конце фильма она взяла и превратила главного героя в овощ. Моральный овощ. То есть она сыграла с ним в его же игру. С Роа надо также. Подавить его волю. Это же не мужчина. Это не человек. Это чудовище, монстр..

С продолжением нас всех!

Поздравляю всех нас с продолжением! 

Мариночка, вдохновения вам и муза в помощь ). Обложка шикарная!

avatar
10.12.2025, 08:31:04

Спасибо) С продолжением!!!! Огромного Вдохновения!! 

Так вот оно что... Роа - редкостный мудак, оказывается. Как говорится, думали, что достигли дна, но тут снизу постучали) 

avatar
10.12.2025, 08:32:00

Поздравляю с продолжением!

Но Роа- КОЗЕЛ с большой буквы!!!! 

И я очень надеюсь, что Ятта с ним не останется!

avatar
10.12.2025, 08:55:37

Кошмар! Кошмар!!!! Роа просто тварь! Тварина мерзотная! Он пробил днище сейчас!!!! Неужели Ятта действительно будет хотеть только его? А Вэйд? Он ведь не останется в стороне после этого? Он должен как минимум сказать (отцу Ятты? Или отцу Роа?) о том, что тот силой увел Ятту. И если сопоставить воспоминания Ятты и его выяснится, что Роа воздействовал на нее. А вот я ещё подумала: супер Бен не может почувствовать воздействие иртхана?

avatar
10.12.2025, 09:20:00

Ненавижу Роа!!! 
Мариночка поздравляю с продолжением-новинкой!!! 

avatar
10.12.2025, 09:41:41

А какое наказание для иртхана за использование таких приказов - пожизненная таэрран???

avatar
10.12.2025, 10:00:46

Я в финале первой части обрыдалась вся... Настолько пронзительно и круто! Мечта и новые крылья под песню, подаренные Вэйдом. И Роа обломщик.... Но как он смертельно ревнует Ятту. Аж искры и энергетика бьёт с экрана. Невероятные ощущения! Лавина! Огнище огненный ! Я в восторге! Поздравляю с новинкой. Йеее-хуууу...Полетели! Благодарю за шикарные книги. 😘😘😘

avatar
10.12.2025, 10:01:50

Спасибо, Марина! Дождалась вкусняшек! Я конечно и не думала, что будет легко! Но эта тварь Роа уже все трататули попутал! Карма его настигнет!