Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1766 106612

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 10:11:29

Кто ещё обожает Танну уже давно не-Ладэ? Самая идеальная мать этой серии. У меня всё, Вэйд стабильно хорош, повзрослел. 

avatar
17.12.2025, 16:14:35

Больно за Ятту, как бы она не сломалась, когда вся правда выйдет наружу...

avatar
16.12.2025, 08:11:54

Как же он всё продумал!

Бедная Ятта: одно это постоянное возбуждение должно её подтолкнуть к размышлениям.

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2025, 07:12:34

Вот только Роа уже замёл следы

avatar
18.12.2025, 08:31:26

План хороший, надеюсь, Роа не подчистил память своим СБэшникам

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2025, 17:09:10

Блиииииин блин, блин…. Ну неееет, Ятта давай с пламенем пусть и воспоминание хлынет ну пожалуйста 🥺🙏🏻 ну Вейд же почувствует на тебе Роа и это будет наблец😟❤️

avatar
16.12.2025, 07:54:19

Вау.две недели не заходила на литнет из-за завала на работе, а тут такие страсти))) Вселенная услышала любителей иртханов и подтолкнула Марину к продолжению))) Роа, конечно, наворотил уже делов.У меня аж зудит все от нетерпения, что ж будет дальше.

avatar
16.12.2025, 08:51:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2025, 10:19:56

Понятно чего хочет Роа, но заставить полюбить, тут одного приказала мало. Да, тело можно заставить, но уже сейчас Ятта чувствует некий диссонанс, а дальше только будет хуже. И когда она вспомнит, а это непременно произойдет, потому что невозможно обманывать постоянно, будет очень плохо всем. Благодарю за продолжение!

Уууу надеюсь огонь вокруг не метафора и она его поджарит физически) а еще можно включить  систему пожаротушения) охладить все и сразу)

avatar
16.12.2025, 18:19:32

Спасибо авторам. И "ФУ" сволочному мерзавцу. Нашел марионетку.

avatar
16.12.2025, 21:34:49

Но ведь любить по приказу невозможно! Неужели Роа этого не понимает! От его приказов Ятта сама не своя... Очень за неё переживаю...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.12.2025, 23:59:36

Фу, противно! Ему не противно? 

Мерзавец! Любить по приказу! Поскорее пусть Ятта разберётся в своих ощущениях..

Как же для Ятты все печально складывается. Хоть подсознание и не понимает что происходит, но сопротивляться приказу не получится. Надеюсь что хоть беременности от этого набла Марина не допустит!

Таэрран Роа будет к лицу! Как он до этого докатился? С одной стороны оба, что Роа, что Вэйд изменяли Ятте. Хотя оба любили. Ятта изменила Роа. Я к чему это. Измена, как причина. Причина того, что все это происходит! Только вот Роа нарушил закон, а, значит, виновен. Прямо, как в жизни! У кого нервы крепче, тот побеждает!

avatar
13.12.2025, 12:48:20

Очень интересно смотреть за преобразование Роа! Как становятся злодеями? Они рождаются такими, или ступенька за ступенькой приходят к этому? Сначала Нисса, потом Ятта, и с каждым разом он пересекает новую черту. Интересно он уже пересёк ту черту после которой нет возврата?

avatar
14.12.2025, 09:31:21

Танни чудесная женщина. Но мне кажется, что они должны были бы уведомить Торна, а потом действовать, нет? 

Ведь Ятта его дочь, шансов добраться до Ятты у отца всяко больше, тем более, у такого отца. 

Что, если сейчас ничего не получится, и в следующий раз Вэйду никто не поверит.

Спасибо за продолжение!

Ну что сказать, Роа конечно наворотил делов. Здесь пока началась игра по правилам Роа, у Вейда пока шансов нет, все думают что Вейд действительно преследует Ятту.
Интересно родители Ятты им вообще все равно на единственную дочь.

avatar
14.12.2025, 08:52:22

Ятту Вейд чувствет гораздо лучше, чем родные ей люди.
Хорошо, что Вейд смог все рассказать матери, поддержка близких очень нужна и важна.

avatar
14.12.2025, 10:49:58

Вот интересно мне история Ятты и Вэйда откликается как история моих самых любимых Танни и Джермана) я в восторге от продолжения, спасибо большое, Марина ❤️❤️❤️❤️