Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1767 106632

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 00:13:47

Такое чуство что нет никого, кто поддержал бы Ятту, только Вэйд! К сожалению ему к Ятте не пробится... Страшно подумать что будет дальше...

Спасибо огромное за продолжение!!!

даже если весь мир ополчится против, мне кажется Вэйд будет рядом

avatar
22.12.2025, 19:57:50

А вот ещё интересно: Роа сейчас испугается за Ятту? Ну, я про последствия применения приказа? Или только за себя испугается?

avatar
22.12.2025, 10:52:33

Только что прочла проду. Бен совершенно прав, надо звонить родителям Ятты и серьезно разбираться, что происходит. А я пошла перечитывать Черное пламя Раграна. Я помню, что там не все было так просто с глубоководными и черным пламенем. Надо все восстановить…

avatar
22.12.2025, 09:51:38

в ТГ ругают Роа, и есть за что. пчелок ему рагранских в трусы. Солидарна с комментаторами и здесь, и в чатике. 

avatar
22.12.2025, 12:09:03

Ятта умничка! Так держать! 

Уж простите меня все поклонники Роа, но пора его зарвавшееся эго ставить в стойло. 

Спасибо за продолжение! С подпиской!

avatar
22.12.2025, 11:51:06

УРААА!
Ятта, ты чертовски права!

avatar
22.12.2025, 12:17:32

Поздравляю с подпиской. От таких событий - дрожь внутри, так неправильно всё происходящее. Что же наделал Роа, ведь докапаются до правды и страшно представить какие последствия будут... Это писец, дорогие товарищи. Очень серьёзная проблема, жизнь на кону стоит.. Спасибо большое за непередаваемые ощущения. Благодарю за продолжение. 😘😘😘

avatar
22.12.2025, 12:53:16

Поздравляю с подпиской, надеюсь Бен всех соберет для разбирательства. Спасибо

avatar
20.12.2025, 08:53:11

Роа не дракон, он козло-набл. Тьфу. 

А его не могли Авроре подкинуть? 

Спасибо за продолжение! Если сейчас котику-Ятте задать правильные вопросы, можно понять, что дело не чисто. 

avatar
22.12.2025, 19:56:44

О божечки! Хорошо, что она так считает! И наверное хорошо, что приедут сильные драконы, надеюсь, вместе они выяснят правду. Если, конечно, Торн просто не заставит Ятту уехать домой

avatar
22.12.2025, 21:51:20

Хотя ситуация очень сложная, но я рада что Ятта поверила Вэйду! Ятте нужна помощь и Бен готов её предоставить! А вот Роа разве не понимает последствий его приказов?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Кто-то вмешался в разум Роа и управляет им? Чтобы он сломал Ятту и не дал ей стать королевой Чёрных глубоко водных? Только это может хоть как-то оправдать Роа. Хотя он мне никогда не нравился, с детства был неприятен, из предыдущих книг. 

avatar
20.12.2025, 14:33:27

Надеюсь дорогой автор не сделает Беларусь идиотом, и он докопается наконец до сути...набл вонючий этот Роа, прибить мало!

avatar
22.12.2025, 09:33:30

Я думаю, это не Роа, за этим стоит что-то посерьезнее, чем любовные разборки… Это связано с черным пламенем в прошлом (надо перечитать историю Авроры и Бена). И скорее всего с потерей пламени в мире сейчас. Но как бы это не повлияло на нынешнего Роа - это удар по Авроре и Бену…

Ну что ж... Скмое лучшее средство защиты - нападение... Роа.... Так и поступает

у РОА типичные замашки "золотого мальчика"

avatar
20.12.2025, 08:32:17

Это прям капец какой то... Роа пробил днище, дальше падать некуда. Стыдобища и ужас ужасающий. Ятту очень жаль, так вляпаться, слов нет цензурных. Большое спасибо за продолжение, очень интересно. Благодарю за бурные эмоции. 😘😘😘

avatar
20.12.2025, 08:36:44

Какая потрясающая у Ятты чуйка! Бен настоящий справедливый правитель, семья-это святое, но разобраться надо, что там Роа сделал.... Благодарю за продолжение!

avatar
20.12.2025, 08:59:19

Спасибо, Марина! Этот говнюк Роа решил стрелки на Вейда перевести! Карма ему по-башке!