Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1766 106668

Текущий рейтинг:
#393 в Приключенческое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да почему в сторону Роа ничего официально не выдвинулось?! Я не понимаю. Там же баш на баш, почему палки только Вэйду?

avatar
24.12.2025, 17:42:00

И Риа голову запудрил, гад!!!! Уууу!! Может, Торн разберётся???

avatar
26.12.2025, 03:29:51

Не ожидала такого от Рии...

avatar
26.12.2025, 09:08:55

Никто не хочет взять Роа под стражу до выяснения обстоятельств?

avatar
26.12.2025, 10:38:48

Это просто наблец какой-то, что за урод этот Роа. Спасибо, я очень, очень жду продолжения

avatar
26.12.2025, 10:23:05

Спасибки! У меня внутри все кипит от негодования! Карма ау! Пусть прилетит уже козлу этому Роа как следует. Ещё и сестра подключилась. Если бы знали, что он сделал, когда она обернулась, заткнулись бы и в ногах у Ятты вымаливали прощенья

avatar
24.12.2025, 15:12:40

Кажется, Эрвер не зря морозится от этой семейки. 

Риа дурочка взбалмошная. 

Лаура переживает за дочь, но она уже достаточно оперволедилась, чтобы быть чуть более мимимилой и сентиментальной. Правда, ей бы прислушаться к дочери, пора бы!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2025, 08:42:24

Танни молодец, Ятту заставила задуматься о происходящем под нужным углом.

Ятта тоже радует: Рию отправила на самовыгул эффектно и всё правильно сказала, сделала и подумала. Пора ей возвращать себе себя. 

За Вэйда переживаю. А что, если ему под приказом дать показания. Ну, ведь чёрное пламя может подействовать и на иртхана, пусть допросят (только при свидетелях), думаю, Вэйду скрывать нечего.

Интересно, а есть ли шанс найти водителя такси, который отвозил Ятту на каток? Ценный свидетель так-то. 

Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2025, 08:40:26

Обаллеть все с ног на голову, ну для тех кто в курсе с первой книги. Ну кому поверит настоящий отец, конечно, сыну. А Роу все копает и копает себе яму, хотя может и искренне верит в то, что придумал. Ведь признать, что тебя не любят и при этом никому не навредить-это поступок. В последнее время РОА и благородство понятия не совместимые. Благодарю за продолжение, такие эмоции, что сложно объяснить! Ваши книги не оставляют равнодушными никого, эмоции шарашат так, что сам себя не узнаешь! Спасибо! 

Когда же уже этих гадов прищучат!!!!(((Вэйд пока не очень мобилен и не может по полной защитить от Роа Ятту..Хоть бы Эрвер вмешался ,и ,вообще, можно мы его тоже себе возьмем,а?)))

avatar
26.12.2025, 08:06:40

Это прикол како то местный? Друг на друга накатать заявы и потягаться кто кого обиженнее?? Роа чувствует, что дало пахнет керосином и пытается первее всех занять устойчивое положение в этой ситуации. Хочется верить, что у него не получится.

avatar
26.12.2025, 07:52:54

Ну, Ятта, твой выход! Тани, как всегда straight to the point...  хорошая свекровь будет у Ятты.  Настоящая, искренняя…  с ней девочка наконец-то станет самой собой. 

С подпиской! Пусть все сложится! Жаль не дочитаю

avatar
25.12.2025, 21:35:05

Пока что Бен из родителей, вовлечённых в разборки, ведёт себя адекватнее всего; Лаура настоящая дочь своего отца. А потому воспитывает Ятту так, как воспитывали её. Танни и Джерман пока ещё не настолько в курсе, но думаю, что Халлораны просветят, и ждёт всю эту чернопламенную тусу из драконов номер 1 и их блондинок пИсец имени Танни Ладэ. Риярну Роа покусал, возможно, ещё в утробе, не знаю. Но тоже как-то прям обидно стало, что она так вызверилась? Ятта не с ней под венец не хочет идти.

avatar
24.12.2025, 14:46:44

А когда правда вскроется стокан воды в обратку выплеснуть? Но и Риа понять можно, у неё сейчас такое чувство, словно её обманули и воспользовались.🤔

Ну класс... и так мозги прошпарены, тут еще и близкие добавляют треша... Хоть кого-то адекватного бы Ятте в поддержку ...

Вот откуда Лаура знает, что запудрил мозги именно Вэйд?! Неужели Бен позвонил и сказал так, скрывая инфу о Роа, когда налицо слово одного против слова другого?! 

avatar
24.12.2025, 18:33:42

Я все жду, когда Ятта начнет припоминать Роа и Ниссу, которые отнюдь не на коньках вдвоем катались… Или Риа не в курсе, что была в шаге от звания тёти?

avatar
24.12.2025, 18:47:36

Лаура почему-то слышит только себя, пора уже прислушаться к словам дочери. 

avatar
24.12.2025, 20:18:03

Ну подруга, конечно.. Настоящая подруга!