Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1769 106745

Текущий рейтинг:
#352 в Приключенческое фэнтези
#699 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 14:31:34

А вот с такой невесткой у Джермана точно получится история северной Ильеррской. Сцена с обложки-это из этой постановки? Почему-то сейчас я лично верю в то, что этой хитростью Роа выведут на чистую воду.

avatar
04.01.2026, 12:23:52

Пусть у них получится вывести Роа на чистую воду, хотя бы хитростью. Жду не дождусь когда уже откроются глаза у родителей Ятты.

avatar
04.01.2026, 11:41:01

Надеюсь, Роа выдаст себя.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2026, 11:37:38

У Ятты появились союзники. В данном случае это очень много и хорошо. Благодарю за продолжение! 

avatar
04.01.2026, 10:16:45

Отличная идея. Ятта! Надеемся, это сработает и правда всплывет. Отчаянно жаль Бена и Аврору… 

avatar
04.01.2026, 09:25:05

Ну, надеюсь, Роа не настолько отмороженный, чтобы рисковать жизнью Ятты??

avatar
04.01.2026, 08:57:34

Надеюсь Роа себя как-то выдаст и все поймут как ошибались....

avatar
04.01.2026, 07:24:39

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2026, 07:33:46

Доброе утро начинается с Халлоранов! Наследник у них эффектный. И это, а он женат? 

Вся надежда на Рэйнара, он может разрулить ситуацию. Я в него верю. 

А там и чета Гранхарсенов на заднем фоне. 

Ятта и Вэйд 💙💜 - это по любви.

Спасибо за праздничное продолжение! 

avatar
02.01.2026, 07:30:19

Интересно, что же сказала Лаура Торну?) и что дальше? Ятта "передаст" Вэйда родителям и пойдёт к своим?)

avatar
02.01.2026, 12:10:12

С новым годом! С новой продой❤️ Вейд я за тебя тоже🥰 и за Льдинку

avatar
02.01.2026, 13:02:53

Хоть кто-то пытается понять, что на самом деле произошло, а не ищет подтверждение тому, во что хочется верить, согласно представлению как защищать семью. Благодарю за продолжение! 

Ятта держись, не дай себя сломать

avatar
02.01.2026, 21:35:59

Мне так нравятся их чувства.. Они ощущаются такими живыми! Это прекрасно! Рядом друг с другом они выдержат все!

avatar
02.01.2026, 21:39:23

Мне радостно что они вместе и всё таки поддержка есть! А вместе они сила!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
03.01.2026, 09:09:50

Все…  Ятта своё отбоялась на всю оставшуюся жизнь.  Далее в своей жизни, надеюсь, она будет ориентироваться на свою оценку ситуации, свою интуицию и свои чувства.  Прошли времена, когда она изо всех сил старалась быть удобной и "соответствовать". 

avatar
30.12.2025, 21:26:13

А я что то не могу вспомнить, а почему же у Ландерстегов такая лютая ненависть к Гранхарсенам, помоему они даже к Солливер лучше отнеслись. Не понимаю за что их так ненавидят

avatar
28.12.2025, 10:42:38

Никто не хочет слышать, что чувствует и думает Ятта, уже назначен виновный, зачем разбираться? Конечно, проще наказать Вейда, чем разбираться, что Роа поступил подло. Он же золотой мальчик, семья его любит, этого быть не может. А вселенское зло это Вейд, ну и  Ятта, что не смогла, не поняла, не оценила такого счастья как Роа. Самое обидное, что и в семье Ятта не получает поддержку. Ох, вся на эмоциях сама, волнительно, хоть беги и спасай Ятту самостоятельно.... Благодарю за продолжение! 

avatar
30.12.2025, 23:22:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

Я на все сто солидарна с Вэйдом насчёт Ятты! Безумно сильная девушка!

Пусть наступающий год ворвётся в жизнь яркими красками, пусть все потаённые мечты найдут своё воплощение. Действуйте, наслаждайтесь, берите от жизни всё!!!

avatar
30.12.2025, 18:50:21

Спасибо. Сторону она выбрала - публично. С Наступающим!