Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
474
1769 106716

Текущий рейтинг:
#380 в Приключенческое фэнтези
#745 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 18:47:43

Волшебное продолжение:)) Как здорово, что Ятта ведет себя настолько импульсивно по-взрослому. Марина, спасибо огромное! С наступающим Новым годом, здоровья, мира , душевного равновесия и исполнения всех желаний)

avatar
30.12.2025, 18:26:42

Что, вообще никто не сможет разобраться - кто на самом деле отдал приказ?! Может, доктор Арден? Он очень умный, опытный и непредвзятый ).

И очень не терпится узнать, что же такого произошло с Роа, что оправдывает или хотя бы объясняет его чудовищные поступки?!

Как можно верить кому-то, а не любимому ребёнку? Ну просто родители года! 

avatar
30.12.2025, 14:14:28

Оооо я вижу конкурентку Танни в моем сердце, кажется Льдинка становится третьей любимой гг🌹

avatar
30.12.2025, 12:48:31

Ятта красунечка, умничка! 💙💜 Очень хочется на заседание пустить Танни Ладэ. Именно что Ладэ, которая и Терграна на виарах вынесет, и на горку без страховки залезет, чтобы этих холодильников на лапках встряхнула и дурь из них вытряхнула

avatar
29.12.2025, 00:29:17

Как так вышло, что Лаура, которую я помню, сейчас так себя ведёт?.. Я не верю..

avatar
30.12.2025, 09:14:39

Ятта очень сильная и взрослая, хотя родители считают, что это не так. Но родители вообще долго относятся к детям как детям, сколько бы лет им не было. Благодарю за продолжение! 

А где же папа Гроу ? Позже появится ?

avatar
30.12.2025, 07:50:20

Ятта сегодня на недосягаемой высоте.

Надеюсь, в порыве злости Риярна проговорится о том, как Роархарн нашел Льдинку.

Спасибо за продолжение! Очень обнадёживает 💜💙

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья всем в Новом году! 

avatar
28.12.2025, 10:19:17

Физически больно за Льдинку.

Эрвера, видимо, просто закрыли под замком, как виара, чтобы он не приехал к Ятте.

Спасибо за продолжение!

Да что за бардак, аааааа! Слов нет 😱

avatar
28.12.2025, 13:38:46

Ятте нужно собраться и начать задавать каверзные вопросы, сейчас она на эмоциях, на нервах, а ей нужна холодная логика и доказательства, почему это не Вэйд. То что она говорит с родителями не эмоциях ими может быть и правда воспринято как отложенный приказ, потому что их дочь с ними всегда вела себя по другому

avatar
28.12.2025, 22:12:20

Это ужастно когда самые родные тебя не слышат, не верят, не заботятся о тебе, а только вопрос "как ты могла?"! Ятту ужастно жаль и Вэйда тоже... 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
29.12.2025, 18:06:02

Не могу не вспомнить феноменальное таннино определение, правда, для другой блондинки: оперволедилась. Лаура окончательно и бесповоротно опервофернилась. Бедная льдинка, вся надежда на то, что она отпустит эмоции и подойдёт к делу с умом: согласна с другими читательницами, Роархарна можно подловить на противоречиях, а для этого нужно убрать эмоции. 

avatar
28.12.2025, 02:10:05

Афигеть.... Чем вообще думает Роа? Правда ведь всплывет... Я конечно его пророчила на роль нового "Дартвэйдера" но что то он для этой роли туповат

avatar
27.12.2025, 16:54:04

Добрый день! Хотела спросить, а ваш сайт не работает? Не могу на него зайти, а у меня там все книги с танцующей и поющей.

avatar
26.12.2025, 11:47:51

Танни бы да на то собрание. Мужчины явно за своими эго-ми не заметили главного. 

Роа предали, Рию предали.... Да тут и святой злодеем станет... Роа таким стал, потому что одна эгоистка не любила его, предавала и обманывала!

avatar
26.12.2025, 18:07:15

Ну же, Ятта, ВСПОМИНАЙ!!!!!

avatar
26.12.2025, 23:32:18

Ну совсем Роа с катушек слетел! Хорошо что Ятта, с помощью Танни, уже начала догадыватся в чём дело! Как было бы хорошо, если она всё вспомнила!

Спасибо огромное за продолжение!!!