Книга. "Спящее пламя Ферверна. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Спящее пламя Ферверна. Книга 2

Цикл: Спящее пламя Ферверна

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
473
1762 106452

Текущий рейтинг:
#408 в Приключенческое фэнтези
#833 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

10.12.2025 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Спящее пламя Ферверна. Книга 2"

🔥 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ: https://litnet.com/shrt/NH1G

Информация о продолжении появится в блоге, подписывайтесь на меня, чтобы ничего не пропустить ‍❤️‍



Какие проблемы могут быть у девушки, у которой с детства было все?

Оказаться в центре мирового скандала? Тебя готовили к этому с детства.

Нежелание самых близких принять твой выбор? Ты справишься, ты же сильная.

Провалы в памяти и жаркие сны о том, кого вспоминать не стоит? И это тоже можно взять под контроль.

Не оборачивайся и не оглядывайся, иди вперед и знай, что у тебя все получится. Даже если для мира драконов ты никогда не станешь своей, а мир людей пристально наблюдает за каждым твоим шагом.

Потому что ты - Ятта Хеллирия Ландерстерг, и ты обещала себе быть счастливой. Несмотря ни на что.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители эгоисты, она им не виари, которая должна сидеть возле их ноги. Еще и Выйду доступ перекрыли, так и хотят ее с Роа со сватать, им все равно что у того кукуха поехала от пламени.

avatar
18.05.2026, 08:45:44

Вот урод!
Уж простите, но папаша из Торна отвратительный!

Дело даже не в Вэйде: у неё тренировки же...
Да и вдруг она уже драконенка ждёт?

Ятта всё вспомнила! Ура!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2026, 15:09:30

Аааааааа офигеть вот это прода😍 у Вейда стояк у Ятты пламя! Все супер ураааааааа!!!🌹

Выброс пламени спровоцировал отключку сознания....возможно глубоководные так идут на контакт с Яттой. Наверное настает время, каких либо действий, ведь то, что происходит в их мире: потеря пламени у иртханов, неповиновение виаров имеет какое-то объяснение?!

Глубоководные выходят на арену?

Ну и у Вэйда тоже пламя своеобразное, там прямо коктейль. Ох, как все непросто.....🤔

avatar
15.05.2026, 21:09:43

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 20:30:22

Подождите, помедленнее, пожалуйста.

У Ятты есть теперь пламя?

А они предохранялись?

Вообще мне всё нравится, кроме тревоги за Ятту, с нею всё будет хорошо? 💙💜

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 19:29:41

Вау вау! Это что такое?? Нужно разобраться!!

avatar
15.05.2026, 17:19:23

Как я рада!!! Это так пламенно во всех смыслах! Может Вэйд скоро и на ноги встанет!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

avatar
15.05.2026, 06:15:17

Люблю такое! С огоньком прошло у них полномасштабное воссоединение. А главное - Ятта может вспомнить всё, что ей сообщали глубоководные.

Как же здорово! Еще бы на ноги встал!

Я верила, что у Вейда не все потеряно. Но теперь очень интересно, Вейд перехватил пламя Ятты?

avatar
13.05.2026, 17:04:36

Боже Марина пожалуйста пусть это будет не заранее купленный фаллос😅👍

avatar
13.05.2026, 19:02:11

Боженьки! Неужели оживился???? Было бы здорово!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.05.2026, 01:50:06

Так..
Вэйд возвращает себе контроль над телом??

avatar
13.05.2026, 11:43:13

Подскажите, пожалуйста, когда планируется окончание книги?

avatar
11.05.2026, 13:34:34

Какая-то вообще серьезная книга получается: и взаимоотношения пары, и взросление героев, и проблема отношений родители-дети.

Браво, Марина-Автор! Вообще обожаю ваш иртхано-мир за его глубину.

По продолжению: тоже думаю, что Вэйд может быть полезен Эрверу 💜💜💜

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2026, 14:12:35

Мне нравится Яттина идея насчёт разговора с Эрвером для Вэйда.

avatar
11.05.2026, 21:25:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Идея Ятты Вэйду поговорить с Эрвером мне кажется очень удачной! Кто, как не он, может понять о лишениях!

avatar
13.05.2026, 08:03:55

Исцеление любовью?

Надеюсь, у них всё получится, ну, все поняли, я думаю.

Спасибо за продолжение! 💙💜

avatar
11.05.2026, 09:54:33

Когда существует способность, которой ты пользовался всегда и вдруг она пропадает, смириться с этим очень сложно. Эверу сейчас очень не просто, как бы он не пытался показать, что всё нормально. Благодарю за продолжение!