- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Среди них скрывается монстр... Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591348597_15.png
Среди них скрывается монстр... Книга 1
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
4709
4709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
28.01.2018 — 16.02.2018
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092110
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562811
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875500
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, мама выростит ребёнка и всё вспомнит, а папа под конец скажет:
-я без вас не могу........
Спасибо милый автор за продолжение! Я наконец-то дождалась и прочла сразу такой кусочек. Я так понимаю , что Клоди потеряла память о какой-то части своей жизни и по этому и попросила позвонить подруге. Когда она обнаружит беременность будет искать в памяти кто это и не найдёт. Скажите пожалуйста у них всё будет Хорошо? Мне не смотря ни на что, очень жаль Арне и я надеюсь , что его вылечат любовью, а папашу пусть хватит удар .Надеюсь на ХЭ. Вдохновения вам!
Самое главное! Вы отлично пишите,напряжение не оставляет читателя от начала до конца.Эмоции зашкаливают.Герои яркие,харизматичные,стиль изложения,слог- все на высоте! Желаю Вам творческих успехов и всего самого лучшего.Дополнение
Уважаемый автор! Простите,если мой вопрос покажется глупым. Речь шла сначала об одной книге бесплатной.Но если книги будет две,то вторая будет платной?Очень жаль..ибо платную не смогу прочитать,так как рассчитывала на полную бесплатную.Извините,что отняла время.Очень хотелось бы дочитать.Суважением
Вообще-то в описании написано, что книга закончена! И нигде не указано, что нет, что есть вторая часть! Зачем вводить людей в заблуждение?
Заинтриговали. Буду ждать продолжения. Вы отлично пишите!!!
Очень понравилась книга, можно узнать когда будет вторая часть?)
Автор молодец!!! Прочитала на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения и скорейшего написания продолжения этой великолепной истории!!!!
Господи! как же интересно
А Женевьева сучка. Не дай бог в жизни иметь такую подругу.
И Анре козёл. но мне все равно нравиться их пара.
надеюсь у Клодди все будет хорошо.
спасибо автор. это просто великолепно. с нетерпением жду продолжения))))
Книга проста лучше всех, хочется сказать самый лучший слова в мире какие есть на свете спасибо что закончили первую часть жду продолжение . А когда будет вторая книга?
Книга затягивает)) Спасибо Вам
Хочется поскорее начать читать вторую книгу.
Побольше Вам вдохновения))))
Интересная книга, с нетерпением жду продолжения
Zamechatelnaya istoriya!!!
Spasibo!
Спасибо большое за ваше творчество история очень затягивает и хочется читать ещё так что не останавливайтесь вдохновения и творческих успехов буду ждать продолжения
Очень интересная история. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам!
Спасибо огромное!!! Дорогой Автор, Вы невероятно талантливы! Ваша книга не оставляет ни единой возможности остаться равнодушной! Очень Вам благодарна за великолепно проведенное время. Возможно это звучит немного вычурно и пафосно, но это не отменяет того, что всё действительно так и есть))) Очень сильно переживаю за Клоди и Арне…хочется, чтобы у них всё было хорошо))) Я не умею писать отзывы…если можно так сказать…и наверно поэтому их вообще не пишу XD. Так что для меня это подвиг)) Продолжайте писать, у Вас это шикарно получается))) С нетерпением буду ждать продолжение)))
Спасибо, автору огромное! Присоединяюсь к мнению Валерии Сиякиной ! Ваш талант заставил забыть о всех своих проблемах и погрузил в Ваш мир! Браво! С нетерпением жду продолжения!
Cпасибо!Очень понравилось!Удачи и вдохновения!
Уххх, сюжетец! Завернули, так завернули! Первая и единственная книга, которую было интересно читать в процессе. Ждать следующую главу, строить версии развития сюжета, искать виновного и понимать - ошиблась! Круто! Переживания героини, история Арне - все прописано. Продолжения буду ждать, буду предвкушать... В "хеппи энде" не сомневаюсь )))
Невозможно оторваться от вашей книги, очень интересно что же будет дальше) с нетерпением жду вторую книгу! Дорогой автор а вам хочу сказать огромное спасибо за ваш труд) Вы невероятно талантливы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена