Книга. "Среди них скрывается монстр... Книга 1" читать онлайн

Среди них скрывается монстр... Книга 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, трудности

Рейтинг:
4709
13610 329823

Текущий рейтинг:
#803 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

28.01.2018 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Среди них скрывается монстр... Книга 1"

Когда происходит ужасное, не опускай руки. Не показывай, как тебе плохо. Соберись с силами и иди вперед.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 00:47:48

Как всегда, мама выростит ребёнка и всё вспомнит, а папа под конец скажет:
-я без вас не могу........

avatar
21.02.2018, 10:49:13

Спасибо милый автор за продолжение! Я наконец-то дождалась и прочла сразу такой кусочек. Я так понимаю , что Клоди потеряла память о какой-то части своей жизни и по этому и попросила позвонить подруге. Когда она обнаружит беременность будет искать в памяти кто это и не найдёт. Скажите пожалуйста у них всё будет Хорошо? Мне не смотря ни на что, очень жаль Арне и я надеюсь , что его вылечат любовью, а папашу пусть хватит удар .Надеюсь на ХЭ. Вдохновения вам!

avatar
21.02.2018, 10:23:17

Самое главное! Вы отлично пишите,напряжение не оставляет читателя от начала до конца.Эмоции зашкаливают.Герои яркие,харизматичные,стиль изложения,слог- все на высоте! Желаю Вам творческих успехов и всего самого лучшего.Дополнение

avatar
21.02.2018, 09:33:06

Уважаемый автор! Простите,если мой вопрос покажется глупым. Речь шла сначала об одной книге бесплатной.Но если книги будет две,то вторая будет платной?Очень жаль..ибо платную не смогу прочитать,так как рассчитывала на полную бесплатную.Извините,что отняла время.Очень хотелось бы дочитать.Суважением

avatar
17.02.2018, 03:04:16

Вообще-то в описании написано, что книга закончена! И нигде не указано, что нет, что есть вторая часть! Зачем вводить людей в заблуждение?

avatar
19.02.2018, 06:36:47

Заинтриговали. Буду ждать продолжения. Вы отлично пишите!!!

avatar
19.02.2018, 19:22:11

Очень понравилась книга, можно узнать когда будет вторая часть?)

avatar
20.02.2018, 19:35:34

Автор молодец!!! Прочитала на одном дыхании. Желаю Вам вдохновения и скорейшего написания продолжения этой великолепной истории!!!!

avatar
19.02.2018, 01:51:59

Господи! как же интересно
А Женевьева сучка. Не дай бог в жизни иметь такую подругу.
И Анре козёл. но мне все равно нравиться их пара.
надеюсь у Клодди все будет хорошо.
спасибо автор. это просто великолепно. с нетерпением жду продолжения))))

avatar
18.02.2018, 16:40:00

Книга проста лучше всех, хочется сказать самый лучший слова в мире какие есть на свете спасибо что закончили первую часть жду продолжение . А когда будет вторая книга?

avatar
18.02.2018, 14:11:41

Книга затягивает)) Спасибо Вам
Хочется поскорее начать читать вторую книгу.
Побольше Вам вдохновения))))

Интересная книга, с нетерпением жду продолжения

Zamechatelnaya istoriya!!!
Spasibo!

avatar
18.02.2018, 05:12:45

Спасибо большое за ваше творчество история очень затягивает и хочется читать ещё так что не останавливайтесь вдохновения и творческих успехов буду ждать продолжения

avatar
18.02.2018, 01:35:03

Очень интересная история. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам!

avatar
17.02.2018, 19:56:36

Спасибо огромное!!! Дорогой Автор, Вы невероятно талантливы! Ваша книга не оставляет ни единой возможности остаться равнодушной! Очень Вам благодарна за великолепно проведенное время. Возможно это звучит немного вычурно и пафосно, но это не отменяет того, что всё действительно так и есть))) Очень сильно переживаю за Клоди и Арне…хочется, чтобы у них всё было хорошо))) Я не умею писать отзывы…если можно так сказать…и наверно поэтому их вообще не пишу XD. Так что для меня это подвиг)) Продолжайте писать, у Вас это шикарно получается))) С нетерпением буду ждать продолжение)))

avatar
17.02.2018, 20:13:24

Спасибо, автору огромное! Присоединяюсь к мнению Валерии Сиякиной ! Ваш талант заставил забыть о всех своих проблемах и погрузил в Ваш мир! Браво! С нетерпением жду продолжения!

Cпасибо!Очень понравилось!Удачи и вдохновения!

avatar
17.02.2018, 17:58:28

Уххх, сюжетец! Завернули, так завернули! Первая и единственная книга, которую было интересно читать в процессе. Ждать следующую главу, строить версии развития сюжета, искать виновного и понимать - ошиблась! Круто! Переживания героини, история Арне - все прописано. Продолжения буду ждать, буду предвкушать... В "хеппи энде" не сомневаюсь )))

avatar
17.02.2018, 14:58:43

Невозможно оторваться от вашей книги, очень интересно что же будет дальше) с нетерпением жду вторую книгу! Дорогой автор а вам хочу сказать огромное спасибо за ваш труд) Вы невероятно талантливы!