Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#4673 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 20:09:00

Какой молодец папа Антона, правильно сына воспитал

avatar
29.05.2020, 18:11:18

Спасибо =)

avatar
29.05.2020, 11:12:28

Правильно, мама это святое. Нет ничего важнее её. Пицца подождёт.
Спасибо.

avatar
29.05.2020, 12:06:21

Мне нравятся комментарии автора. Ничего больше не добавишь.:-)

avatar
29.05.2020, 09:28:48

О, так вот куда ты Тошик так спешил))) да, с такой мамой не забалуешь))) Приберегу я тапок пока все равно для Тошика, вдруг пригодится)))

Я так понимаю, дочку подруги ему в жены хотят ненавязчиво предложить? Спасибо!

Да, семейный ужин - это святое!!! Но я не поняла, он все же отказался?

avatar
29.05.2020, 03:07:44

Ольга, Спасибо!
Кто ж променяет обещанный ужин с мамой-гномихой?? и пицца пока только в перспективе, а тут на все готовое)))
нескучного вечера нашим героям;)))

avatar
28.05.2020, 21:21:08

Интересно, интересно добавила в свою библиотеку)

Он лучше бы с соседкой пиццу поел)))

avatar
28.05.2020, 21:59:27

Что же у него там за планы такие, что он от домашней пиццы отказался. Я б не отказалась.))
Спасибо.

avatar
28.05.2020, 16:36:12

Спасибо, обожаю эту писательницу. Книги у неё замечательные

avatar
28.05.2020, 14:23:42

Спасибо =)

avatar
28.05.2020, 07:01:31

Алёнка поть сюды, я тебе мастер класс покажу, как правильно махать ресничками, чтобы мужики все делали))) Эх Тошик, вот ...ахаться ты любишь видимо больше чем хавушку)))Эх, а был такой шанс, тебя могут вообще потом не позвать больше на пиццу. Что ж ты дурачина ты такая, надо думать)))) Пот..ахаться всегда успеется.❤❤❤Спасибки Оль

Понравилась она Антону! Иначе, с чего бы ей помогать кинулся?)

avatar
28.05.2020, 01:39:19

Спасибочки за проду!

avatar
28.05.2020, 00:28:45

Оля, спасибо!
А я все о ребенке думаю)
Уж не одна ли из бывших *кошечек* Антона ему подарочек подкинет?))

avatar
27.05.2020, 22:09:40

Эта книга лучшее, что сейчас читаю. Автору уважение за эту прелесть, просьба писать чаще и побольше!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2020, 16:01:48

Все нравится в этой книге!!!!!!!!!!!!!

Они друг друга стоят!!!