Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#4673 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 08:50:51

Спасибо )

Правда район такой или он просто за нее так беспокоится? )))

avatar
27.05.2020, 07:20:34

Вот че доброта с людьми делает. Тошик так проникся от подарка, что аж сердечко ёкнуло))) ну или че другое))) все таки короткие шортики это вам не шутки, ахахах)Собственник наш Татошка, решил, что такая соседка ему и самому сгодится))❤еще кусь хочу

avatar
27.05.2020, 01:00:23

Спасибо!
А заявленный ребенок где и когда?))

avatar
27.05.2020, 00:52:57

Заставит пускать слюни на её пиццу? ))
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 21:50:25

Очень веселая история получается. Спасибо.

avatar
26.05.2020, 20:36:11

Антошик - игогошик))) хе хе

avatar
26.05.2020, 01:55:09

Ольга, Спасибо!
прощён, подарком одарён, с богом отпущен:)) наша девочка - ангел

avatar
26.05.2020, 16:13:36

Спасибо )

avatar
26.05.2020, 16:06:51

Бедный Антошик. Такой шок.))) Первый раз в жизни встретил нормальную девушку. )))
Как бы его откачивать не пришлось, а то сейчас в обморок упадёт.)))
Спасибо.

avatar
26.05.2020, 11:33:47

Отлично Ольга, хорошее начало. Скорей всего будет жарко )) Вам успехов!!

Вот уже и общий язык нашли))) спасибо!

avatar
26.05.2020, 07:16:07

Алёнка добрая душа)) Тошик надеялся на покушать, а тут ему такой облом))) ахах. Какие они милахи все же, мур❤Жду с нетерпением следующий кусь :-*

avatar
25.05.2020, 02:02:40

Давай, вреж ему по щам))) Решил почву на будущее прощупать? Или боится за свои фаберже, а то вдруг там муж, придет такой с работы, а там, как в плохом анекдоте))) И придется тогда Тошику быстро учиться альпинизму, правда без страховки)))Спасибки Оль❤

avatar
25.05.2020, 00:42:48

Ольга, Спасибо!
Эх, Антоша, не быть тебе Бондом, так оплошать)))
пустая чашка не подойдет, слишком мягкое наказание))) тут надобно что-то поувесистей)))
Жду продолжение...

avatar
25.05.2020, 00:58:38

Кому-то сейчас прилетит "чашечкой" за не скромные вопросы. ))
Спасибо.

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2020, 09:24:19

СПАСИБО,ОЛЬГА!!!!!!ВОТ И ПОГОВОРИЛИ, С МУЗЫКОЙ РАЗОБРАЛИСЬ, ТАК АНТОНУ НУЖНО И О ЛИЧНОМ УЗНАТЬ, ВОТ ХОДОК......НО НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ,КАК ВСЕГДА, САМО ПРИПЫВЕТ........ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ И НАСТРОЕНИЯ ХОРОШЕГО ВАМ, ОЛЬГА, И ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!

avatar
24.05.2020, 09:53:23

СПАСИБО ОЛЬГА, НАЧАЛО ИНТЕРЕСНОЕ, КАК И ГГ! АЛЁНА ДЕВУШКА С ЧЮ, НАШЛА КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СОСЕДА, ДА И ТОТ ЕЩЁ ТОТ ПРОХВОСТ, ЕМУ УЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК ДЕВУШКА ГОТОВИТ! ДУМАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ СКУЧНЫМ С ТАКИМИ ГГ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ПОСЛЕ ПРОД, ВЫ НЕМНОГО ПОДТРУНИВАЕТЕ НАД СВОИМИ ГЕРОЯМИ. НАДЕЮСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ Я ВАС, ОЛЬГА, НЕ ОБИДЕЛА. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА!!!!!