Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#1981 в Молодежная проза
#4626 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 13:51:01

Какой наглый парень. То есть он может делать, что хочет, а соседка должна подстраиваться под него. Где там наша сковорода, попа перевоспитывать. )))
Спасибо.

avatar
21.05.2020, 08:31:15

Ооо!!!! Да, тут военные действия начинаются? Я попкорном! )))
Спасибо!!!

avatar
21.05.2020, 01:41:46

Чудесные соседи)))
Спасибо

Спасибо! Начало зацепило, читаем дальше)

Сначала была уверена, что сосед в сговоре с хозяйкой - выживают из квартиры съемщиков. Ан нет! Это его обычная жизнь))))

avatar
21.05.2020, 12:09:04

Спасибо! очень интересно

avatar
21.05.2020, 10:11:10

Спасибо!

avatar
21.05.2020, 08:35:10

Ни какая головная боль не останется не отомщенной. Всё правильно! Биться с врагом его же оружием. Песенки не нравятся? А погромче? Молодец, Алёна. Всего за две недели показала Антону , как надо правильно, по-соседски, себя вести. Он же тоже творческий человек, любит ( любил) работать в тишине. А теперь ждём ответку от парня. Креативную, а не стучание по стене.

avatar
21.05.2020, 00:51:18

Ох, я кажется догадываюсь с кого он будет скульптить образ для девочки))) Аленка там во всю уже развернула боевые действия))) Прям уважаю,так ему засранцу))) Эх Тошик Тошик, не видать тебе своей обычной спокойной жизни))) Ну ты там не плакай, идем пожалею)))Спасибки Оль, они чудесные ❤чмок, пошла я спать

Забавный Тошик оказался!))) Спасибо!

avatar
20.05.2020, 21:52:28

Как там пелось то (тут у меня такое задумчивое лицо) "Боже храни короля"))) Воть тут так же, только с твоим хорошим настроением. Даешь проды проды в массы))) по чаще и побольше ❤ Ох уж этот неугомонный сосед))) хорошо не первый этаж, как у меня))) Тотошка тот еще кабеляу ))) Чую нажил он на свои " много сантиметров " большие проблемки от Аленки))) Чмок тя❤

avatar
20.05.2020, 21:28:02

С новинкой!

avatar
20.05.2020, 19:33:19

Спасибо! Продочки прошли на УРА! Легко! Ждём интриги. )))

avatar
20.05.2020, 19:31:47

Теперь понятна почему такая цена на квартиру. Спасибо.

avatar
20.05.2020, 18:15:36

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
20.05.2020, 17:56:31

Классная новинка! Украла!

avatar
20.05.2020, 18:04:07

похитила себе по рекомендации мисс Ланы Вайн) удачи с новинкой. чувствую будет вкусно)

Мне понравилось начало произведения, с новинкой вас

avatar
20.05.2020, 16:07:27

классно, спасибо

avatar
20.05.2020, 14:39:06

С новинкой! И успехов