- Литнет
- Молодежная проза
- Срочно ищу маму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761988865_48.jpg
Срочно ищу маму!
Ольга Корк
Цикл: Квартирные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1471 в Молодежная проза
#3309 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"
Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134190
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую хорошую добрую историю! Вдохновения Вам!
Шикарная книга…посмеялась и поплакала от души…спасибо
Очень лёгкая,но нереально эмоциональная история!!!!! Алёнка и Антон очень яркая и обалденная пара и Тим у них самый лучший малыш)))В истории много юмора,чувственных моментов и столько переживаний,что без слёз не обошлось!Димка Сахарок просто нереально классный братишка, Алёнке с ним повезло! Спасибо большущее за такую великолепную историю любви!Семья это самое важное в нашей жизни!Берегите себя и своих близких в такое не простое время!!!?! Спасибо!!!!?
Сижу реву...это просто офигительная история с глубоким смыслом! Ребята большие молодцы! Далеко не каждый решится на такой серьезный шаг!
Спасибо большое за доставленные эмоции!
Это самое лучшее произведение, что я читала. Каждый молодой человек должен прочитать это. Супер.
Спасибо большое за замечательную книгу! Очень понравилось! Очень интересные герои , веселые)
Это самая милая, смешная и трогательная история) спасибо!!!
Спасибо! Лёгкая, юморная и интересная история! С удовольствием прочитала, и да, описка про два года в разговоре с Никой, 24 глава, 4й абзац
Сначала было безудержно смешно, а потом очень плакательно. Просто суууупперрррр!!!! Книга по настоящему живая!!!!
А как называется книга про брата- Димку?? Её уже можно по читать???
Шикарный текст, огромное спасибо!!! Получила большое удовольствие, читается на одном дыхании. Успехов Автору и удачи!!!
Хорошая история! Жаль только, что нет возможности дочитать до конца, а очень хотелось бы. ☹️
Спасибо большое за шикарную историю! Прочитала с большим удовольствием всю серию!
Лёгкая история. Умилил образ Тошика с младенцем на руках. И очень обрадовало,что все таки ребята не вернули малыша обратно в дом малютки после выяснения правды. Вот так на одного счастливого малыша стало больше. Спасибо автору за эмоции и впечатления))(
Как легко читать ваши книги!!!! Я в восторге! Прохохотала от начала до конца, где то всплакнула. Наконец нашла автора который так интересно пишет, нет ни одной лишней и скучной строчки! Всего две книги ваши прочитала и думаю что совсем скоро познакомлюсь с остальными, и мне уже жаль что у вас их так мало... Творите, у вас это просто невероятно круто получается!!
Антон и Алена друг друга стоят. Оба с чудесным чувством юмора. Брат Алёны, родители обоих, классные. Спасибо большое, перечитала второй раз с удовольствием!
Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась!
Потрясающе лёгкая история, но с каким глубоким смыслом!!! Счастье рядом , только впусти, доверься и поверь, отбрось ненужные сомненья , ведь любят вопреки! Бедные соседи этих соседей)))), они наверно ненарадовались когда прекратилась музыкальная вакханалия. Спасибо огромное, за лёгкость правдивость, юмор, жизненность!!!!
мне книга очень понравилась, прочитав её за пол цены, утром купила. хочу, чтобы она была у меня. спасибо большое за творчество и таких шикарных героев.
люди с большим Сердцем и доброй Душой. спасибо большое Автору и его Музу. книга супер!
начала читать, согласна, что мы все боимся маму, когда начинаем жить отдельно, а мама в гости идёт(чаще с проверкой, ну и покормить свое чадо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена