Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3369 240381

Текущий рейтинг:
#1471 в Молодежная проза
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую хорошую добрую историю! Вдохновения Вам!

Шикарная книга…посмеялась и поплакала от души…спасибо

Очень лёгкая,но нереально эмоциональная история!!!!! Алёнка и Антон очень яркая и обалденная пара и Тим у них самый лучший малыш)))В истории много юмора,чувственных моментов и столько переживаний,что без слёз не обошлось!Димка Сахарок просто нереально классный братишка, Алёнке с ним повезло! Спасибо большущее за такую великолепную историю любви!Семья это самое важное в нашей жизни!Берегите себя и своих близких в такое не простое время!!!?! Спасибо!!!!?

Сижу реву...это просто офигительная история с глубоким смыслом! Ребята большие молодцы! Далеко не каждый решится на такой серьезный шаг!
Спасибо большое за доставленные эмоции!

Это самое лучшее произведение, что я читала. Каждый молодой человек должен прочитать это. Супер.

avatar
07.05.2021, 08:56:24

Спасибо большое за замечательную книгу! Очень понравилось! Очень интересные герои , веселые)

avatar
19.04.2021, 00:40:53

Это самая милая, смешная и трогательная история) спасибо!!!

avatar
09.04.2021, 13:47:16

Спасибо! Лёгкая, юморная и интересная история! С удовольствием прочитала, и да, описка про два года в разговоре с Никой, 24 глава, 4й абзац

Сначала было безудержно смешно, а потом очень плакательно. Просто суууупперрррр!!!! Книга по настоящему живая!!!!
А как называется книга про брата- Димку?? Её уже можно по читать???

Шикарный текст, огромное спасибо!!! Получила большое удовольствие, читается на одном дыхании. Успехов Автору и удачи!!!

avatar
10.03.2021, 19:29:52

Хорошая история! Жаль только, что нет возможности дочитать до конца, а очень хотелось бы. ☹️

avatar
07.03.2021, 00:42:32

Спасибо большое за шикарную историю! Прочитала с большим удовольствием всю серию!

avatar
18.02.2021, 10:53:26

Лёгкая история. Умилил образ Тошика с младенцем на руках. И очень обрадовало,что все таки ребята не вернули малыша обратно в дом малютки после выяснения правды. Вот так на одного счастливого малыша стало больше. Спасибо автору за эмоции и впечатления))(

avatar
12.02.2021, 12:28:02

Как легко читать ваши книги!!!! Я в восторге! Прохохотала от начала до конца, где то всплакнула. Наконец нашла автора который так интересно пишет, нет ни одной лишней и скучной строчки! Всего две книги ваши прочитала и думаю что совсем скоро познакомлюсь с остальными, и мне уже жаль что у вас их так мало... Творите, у вас это просто невероятно круто получается!!

Антон и Алена друг друга стоят. Оба с чудесным чувством юмора. Брат Алёны, родители обоих, классные. Спасибо большое, перечитала второй раз с удовольствием!

avatar
13.01.2021, 12:45:20

Спасибо! Замечательная история! Очень понравилась!

avatar
04.12.2020, 04:07:43

Потрясающе лёгкая история, но с каким глубоким смыслом!!! Счастье рядом , только впусти, доверься и поверь, отбрось ненужные сомненья , ведь любят вопреки! Бедные соседи этих соседей)))), они наверно ненарадовались когда прекратилась музыкальная вакханалия. Спасибо огромное, за лёгкость правдивость, юмор, жизненность!!!!

мне книга очень понравилась, прочитав её за пол цены, утром купила. хочу, чтобы она была у меня. спасибо большое за творчество и таких шикарных героев.

люди с большим Сердцем и доброй Душой. спасибо большое Автору и его Музу. книга супер!

начала читать, согласна, что мы все боимся маму, когда начинаем жить отдельно, а мама в гости идёт(чаще с проверкой, ну и покормить свое чадо)