Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3369 240382

Текущий рейтинг:
#1474 в Молодежная проза
#3317 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 20:37:37

А знаешь что? Я вернулась перечитывать))). Потому что захотелось сказки, доброй и светлой. Без убийств, глобальных интриг и вычурной детективной линии. Спасибо, за эту историю, и за возможность возвращаться в квартиру Алёнки и слушать завывания очередной пассии Антошки.

avatar
12.08.2020, 19:08:46

Спасибо за историю в которой юмор и любовь преодолели все препятствия )))

avatar
09.08.2020, 07:19:21

Спасибо большое за чудесную историю. =))

avatar
08.08.2020, 16:48:09

Прекрасная книга!! Не раз заставила меня смеяться и каждый раз улучшала настроение, становясь моим личным антидепрессантом:))) Рада, что купила её! Надеюсь, история Димы Сахарка будет не менее весёлой;))))

avatar
08.08.2020, 16:03:16

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Это шедевральная история!!!!!

avatar
08.08.2020, 00:33:59

Браво!!! Оленька, дорогая, СПАСИИБООО!!!!!
Восхитительная книга вышла! Как же я люблю Ваши книги) Спасибо за Кнопку и Тоху, и их маленького карапузика! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.08.2020, 01:14:14

Благодарю за светлую историю. До новой встречи)

avatar
07.08.2020, 23:41:10

Спасибо большое за книгу.Последняя глава была особенно приятная.

Добрый вечер! а почему только ознакомительный фрагмент? выбрала почитать, а текст не полный...(

avatar
07.08.2020, 21:26:32

Спасибо. Хорошая свадьба получилась) что ещё для счастья надо?)

avatar
07.08.2020, 21:04:57

Великолепно! Вкусно! Душевно! Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 19:44:10

Спасибо за книгу, легко и с юмором. Очень хочется в следующей подсмотреть , как у них дела

avatar
07.08.2020, 19:34:56

Спасибо за таких жизнерадостных и солнечных героев☀️☀️☀️

Спасибо за таких милых героев!

avatar
07.08.2020, 17:15:14

Спасибо за чудесную, летнюю историю)) Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновения))

avatar
07.08.2020, 16:48:33

Ну Оля...Кто-нибудь остановите этот фонтан, перекройте вентиль ))) Ты же знаешь, что я рева)) Это тебе спасибо❤лучшей истории для моего соседа и придумать было нельзя. С Алёнкой мы действительно очень сильно похожи, каждое попадание не в бровь, а в глаз)))Ты чертов снайпер Оля))) И где там мои платочки то были?))) Ты меня растрогала своими словами ❤идем обнимемся что ли. пысы : сопли обещаю не вытирать об тебя)))

Спасибо за книгу, получила большое удовольствие!

avatar
07.08.2020, 16:31:19

Спасибо ))
Хорошая , светлая , весёлая история . Такая же , как и герои )))

avatar
07.08.2020, 16:13:56

Спасибо.
А бонусы про житьё-бытьё?)