- Литнет
- Молодежная проза
- Срочно ищу маму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761988865_48.jpg
Срочно ищу маму!
Ольга Корк
Цикл: Квартирные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"
Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134196
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую историю!
Очень круто!!! СПАСИБО автору!!!
Оля! Это шедевр! Правда! Я давно так не смеялась!!!!
Все очень нравится.Спасибо большое.
Не хочу финааааал(( плак
Не совсем правильно. Сначало к Алёне надо с кольцом. И вместе решать проблемы.
Вот интригу замутила Авторрр))))))))
Ааа. Чей тогда ребёнок?)) Ещё пятно родимое общее))
И чё она обижается? сама молчит, как партизан, что мужик должен думать? он же не медиум и даже не психолог. Об'яснила бы... понятно, что боится, но обида не заслужена, сама виновата
Как здорово! Спасибо за всех, что оказались такими, какие есть. Всех люблю... А автора больше всех.)))
Купила книгу на юбилейной распродаже и лишний раз убедилась: дёшево- не есть хреново, а скидка- не есть уценка. Очень понравилась книга. И очень надеюсь, что судьба наградит ГГ доченькой, ведь 20% это ни так и мало.
да... выверт знатный, но как-то даже лег и никуда. теперь действительно, все понятно и я очень рада за Тимоху) удачи героям! ждем с нетерпением... а пятница - прекрасный повод))) для всего)
Шикарно!! Просто шикарно!!! Какой кайф я получила от двух последних глав трудно описать словами:))) Огромное спасибо, Ольга!
Да, Алёнку захлестнули эмоции, да, наорала, да, ничего не объяснила бедняге Тошику и в наглую сбежала. Но какое же счастье, что есть любимый старший брат:))) Он прав, без его вмешательства точно бы ещё не скоро помирились. Сладенький рулит:))) А Антон тоже молодец! Чувствую, теперь, имея всю информацию на руках, он быстро устроит семейное счастье и себе и любимым людям:)))
С нетерпением ожидаю последнюю главу!
PS То, что Ника оказалась не моральной уродкой, а вполне адекватной меня тоже несказанно обрадовало:)))
Ну а правда для чего она припёрлась???
Спасибо за главу ;D
Кукушка пришла создавать семью? Спасибо за продолжение))
Какие комменты!? мысли в голову не лезут, такой накал страстей. ) Жду, просто жду проду. Аааа, куда Алена делась? что за письмо? что Нике надо? Лишат её прав на ребёнка или нет?)
Какая чудесная глава! Прочитала с огромным удовольствием:)))) И опять хочу еще! Но я понимаю, что автор не двужильный, поэтому смиренно жду:)
Как же жалко Аленку, так хочется верить, что у нее хватит смелости сказать Антону правду. А уж он от нее не откажется, в этом нет сомнений. Только бы она не струсила... Спасибо!
Вот же с.....ка.. на кол ее на кол... А лучше Кнопу туда чтобы с лестницы спустила
Не к добру эта кукушка нарисовалась ( Сейчас предложит жениться на ней ? Тоха то к ребёнку привязался )
Спасибо )))
Как сладко всё идёт,наслаждаюсь.Но Алена умница,сильная,со всеми справится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена