Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3369 240387

Текущий рейтинг:
#1479 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 16:14:36

Спасибо за добрую историю!

avatar
07.08.2020, 15:46:36

Очень круто!!! СПАСИБО автору!!!

avatar
07.08.2020, 04:55:54

Оля! Это шедевр! Правда! Я давно так не смеялась!!!!

avatar
06.08.2020, 14:53:54

Все очень нравится.Спасибо большое.

avatar
06.08.2020, 11:29:19

Не хочу финааааал(( плак

Не совсем правильно. Сначало к Алёне надо с кольцом. И вместе решать проблемы.

avatar
06.08.2020, 03:18:26

Вот интригу замутила Авторрр))))))))

avatar
06.08.2020, 10:56:19

Ааа. Чей тогда ребёнок?)) Ещё пятно родимое общее))

avatar
05.08.2020, 18:08:13

И чё она обижается? сама молчит, как партизан, что мужик должен думать? он же не медиум и даже не психолог. Об'яснила бы... понятно, что боится, но обида не заслужена, сама виновата

avatar
06.08.2020, 07:51:25

Как здорово! Спасибо за всех, что оказались такими, какие есть. Всех люблю... А автора больше всех.)))

avatar
06.08.2020, 08:45:09

Купила книгу на юбилейной распродаже и лишний раз убедилась: дёшево- не есть хреново, а скидка- не есть уценка. Очень понравилась книга. И очень надеюсь, что судьба наградит ГГ доченькой, ведь 20% это ни так и мало.

avatar
06.08.2020, 09:15:38

да... выверт знатный, но как-то даже лег и никуда. теперь действительно, все понятно и я очень рада за Тимоху) удачи героям! ждем с нетерпением... а пятница - прекрасный повод))) для всего)

avatar
06.08.2020, 02:47:36

Шикарно!! Просто шикарно!!! Какой кайф я получила от двух последних глав трудно описать словами:))) Огромное спасибо, Ольга!
Да, Алёнку захлестнули эмоции, да, наорала, да, ничего не объяснила бедняге Тошику и в наглую сбежала. Но какое же счастье, что есть любимый старший брат:))) Он прав, без его вмешательства точно бы ещё не скоро помирились. Сладенький рулит:))) А Антон тоже молодец! Чувствую, теперь, имея всю информацию на руках, он быстро устроит семейное счастье и себе и любимым людям:)))
С нетерпением ожидаю последнюю главу!
PS То, что Ника оказалась не моральной уродкой, а вполне адекватной меня тоже несказанно обрадовало:)))

avatar
05.08.2020, 20:45:28

Ну а правда для чего она припёрлась???
Спасибо за главу ;D

avatar
05.08.2020, 20:04:49

Кукушка пришла создавать семью? Спасибо за продолжение))

avatar
05.08.2020, 16:09:02

Какие комменты!? мысли в голову не лезут, такой накал страстей. ) Жду, просто жду проду. Аааа, куда Алена делась? что за письмо? что Нике надо? Лишат её прав на ребёнка или нет?)

avatar
04.08.2020, 19:06:50

Какая чудесная глава! Прочитала с огромным удовольствием:)))) И опять хочу еще! Но я понимаю, что автор не двужильный, поэтому смиренно жду:)
Как же жалко Аленку, так хочется верить, что у нее хватит смелости сказать Антону правду. А уж он от нее не откажется, в этом нет сомнений. Только бы она не струсила... Спасибо!

avatar
05.08.2020, 13:34:10

Вот же с.....ка.. на кол ее на кол... А лучше Кнопу туда чтобы с лестницы спустила

avatar
05.08.2020, 12:53:00

Не к добру эта кукушка нарисовалась ( Сейчас предложит жениться на ней ? Тоха то к ребёнку привязался )
Спасибо )))

avatar
05.08.2020, 00:51:37

Как сладко всё идёт,наслаждаюсь.Но Алена умница,сильная,со всеми справится.