Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240389

Текущий рейтинг:
#1479 в Молодежная проза
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 13:26:00

Горе-мамаша нарисовалась(. Жаль разминулись с Кнопкой!

avatar
05.08.2020, 14:46:33

так Ника пришла либо за деньгами, либо за Тимофеем - нафиг ее. главное - помириться с Аленкой, а для того еще ее найти хотелось бы побыстрее... в целом, лично меня все остальное устраивает))) с нетерпением жду окончания... спасибо

avatar
04.08.2020, 18:11:30

Спасибо))

хоть бы Алена дел не наворотила...надо поговорить с Тошиком, хоть и не просто, но надо!

avatar
04.08.2020, 17:23:45

сжала кулачки... смелее, уверена, все будет хорошо! спасибо

avatar
04.08.2020, 00:14:06

Прелестная глава.Большое спасибо.

avatar
03.08.2020, 19:54:03

Я вернулась после отпуска и наконец-то всех догнала:))) Какие милые семейные будни с младенчиком, давно так не смеялась:)))
Но я думала почему-то, что вернусь, а тут уж полный текст... Ан нет. Ну ничего, главное, чтобы проды были регулярными. Так весело, что хочется еще и еще:))))

avatar
03.08.2020, 18:51:27

Спасибо очень прикольно и супер,вот только скажите плиз проды когда выходят,и как часто? А то книга не дописана,а уже надо купить. Я просто не терпеливый человек,а книга мне понравилась и я просто помру от нетерпения. :((((( уже поммираю, Автор и муза неподкочайте плиз

avatar
30.07.2020, 18:01:13

Спасибо))

avatar
30.07.2020, 02:03:58

Тошик чётко нацелен на ЗАГС, молодца)))Тимоха уже выбрал для себя главную женщину))) Сладкий уже подключился, помогает тут) Практически семья уже. Если нарисуется Ника, не подпустим к семье ее. Спасибо огромное, Оль!!!

avatar
29.07.2020, 18:36:27

Спасибо за продолжение))

avatar
29.07.2020, 15:18:02

Гыыы)))Тошик уведет у тя сына девушку, как пить дать))) Он вон уже как только видит кричит "Мая баба")) Мужик растет)))

avatar
25.07.2020, 08:14:22

заюшки мимишные)))мне можно одного? того что поменьше))) Он такой сладенький)))

avatar
24.07.2020, 22:48:13

Спасибо))

avatar
21.07.2020, 17:29:18

Хмм .. всё это замечательно . Но не получится так , что они привяжутся к Тимошке , а мамашке в голову придёт , что она соскучилась по сыну ? Или она таким способом решила Тоху привязать ?
Спасибо)))

avatar
23.07.2020, 19:58:44

Давно пора)))

avatar
23.07.2020, 20:08:46

Как все мило!!!Спасибо.

avatar
23.07.2020, 20:08:53

Очень правильная мысль))) Парни покорили нашу Алёнку))) Спасибо большое, Оль!!!

avatar
23.07.2020, 20:11:34

Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2020, 20:57:28

У как мелко. Просто жить вместе?. Не жениться?