Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240395

Текущий рейтинг:
#1473 в Молодежная проза
#3291 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 23:45:43

Тошик, куй железо пока горячо) Тимоху в руки, а сам на колено! Аленка прелесть))) Спасибище огромнейшее, Оль!!!

avatar
21.07.2020, 18:07:24

))Умилёота))

avatar
21.07.2020, 17:34:29

Горе мамашу надо заставить написать отказную на ребёнка. Спасибо за продолжение))

avatar
20.07.2020, 11:47:40

Чего тянуть кота за хвост, делать предложение и не медля))

avatar
20.07.2020, 13:15:00

Так хорошо , что ждёшь подвоха . Было бы слишком просто . Антон забрал сына , Алёнке он понравился , идиллия . Но ... всегда есть это НО . Не зря же пишется книга , что-то будет ((
Спасибо)))

avatar
20.07.2020, 11:58:06

спасибо за проду. читаю на одном дыхании. Вдохновения Вам Оля и радуйте нас своих читателей

avatar
20.07.2020, 11:10:30

спасибо) бегу...

avatar
20.07.2020, 10:58:33

Правильный папа у Тохи)
Чего тянуть, если нашел ту самую? Хвать ее и в загс, пока не испугалась) Иду к Диме. Спасибо большущее, Оль!!!

avatar
20.07.2020, 09:59:41

хочу проду, прода ты гдееееееее? ау

Какая же красотка Алена! Да, Тошик, на этой девушке надо жениться немедленно)))

avatar
17.07.2020, 02:07:13

Спасибо. :)

avatar
16.07.2020, 23:10:38

спасибо) какие же они милые) все трое)))

avatar
16.07.2020, 08:05:11

Спасибо. :)

avatar
16.07.2020, 01:08:01

Тоха так боялся потерять свою Кнопку. И Аленка переживала и места себе не находила от беспокойства. Наконец они поговорили! Спасибо огромное, Оль!!!!!!! Волнительно за них обоих.

avatar
15.07.2020, 23:42:55

Спасибо за продолжения.Книга очень нравится.

avatar
15.07.2020, 22:28:09

Это она его в шутку гаанТошиком)) обозвала или ей что-то не понравилось в бумажках?

avatar
15.07.2020, 21:32:06

Как бы всю эту идиллию не нарушила мамаша с проснувшимися чувствами .
Спасибо)))

avatar
13.07.2020, 21:21:30

Получила море наслаждение.Теплая и приятная глава.Ситуация как пазл сводится.Антоха и Аленка созданы друг для друга.Как она замечталась к маленькому.Спасибо за приятные эмоции.

avatar
13.07.2020, 12:48:05

спасибо за проду. Очень смеялась про вариант с балконом, а ещё " труселямбы". так мало и хочется ещё.........и ещё. Вдохновения и времени для своих любимых читателей