Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240399

Текущий рейтинг:
#1970 в Молодежная проза
#4633 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 11:35:24

Спасибо. ))

avatar
14.07.2020, 13:37:58

Очень интересно читать, но почему столько ошибок?

avatar
12.07.2020, 16:53:40

Антон оформил документы , забрал ребёнка . И как бы мамашка не нарисовалась с желанием в семью поиграть . Ну а что , признал бы он ребёнка или нет , бабка надвое сказала . А тут ребёнок уже оформлен . Так что Тоха никуда от ребёнка не денется . Самое время нарисоваться и ставить условия . А вопрос , мамашку лишили прав или нет ? Как вообще это с подкидышами решается?

avatar
11.07.2020, 21:29:25

Тоха прелесть и Тимофей у него такой же. Не обьявится ли кукушка
мать спустя время?)
Спасибо большое, Оль!!!

avatar
10.07.2020, 09:31:15

Иии, матурым, не догадался памперс сменить))

avatar
11.07.2020, 11:15:29

Спасибо. )

avatar
10.07.2020, 17:58:58

Какие же они милахи, прям мур) особенно мелкий❤прям чую что скоро будет очень весело)) мелкие же это не только бессонные ночи, но еще и куча умилительный ситуаций))) Спасибо Оль❤вдохновения и море позитивных коммов)

avatar
10.07.2020, 16:09:09

Ух, до чего же мне нравится эта книга!! Море позитива и хорошего настроения на весь день:))) Ну теперь-то совершенно ясно, что Алёнка с Антохой по замыслу Вселенной (и автора:)) - идеально дополняют друг друга: она с неудачной операцией и он с внезапным отцовством))) Шикарно!!!
Хочу ещё!! Спасибо огромное Ольга!

Алена молодец, без истерик и мордобоя.....

avatar
09.07.2020, 22:09:33

Читать стало 100-крат интереснее и забавно.А становилось скучно.Думаю,наша Аленка все воспримет нормально.

avatar
09.07.2020, 21:50:39

Устал Антоха )) Это только первая неделя ) То ли ещё будет )))
Спасибо)))

avatar
08.07.2020, 20:53:57

Димка такой ...ммм Сладенький ахах)) ну что мать лыжи намылила пидуй к соседу там тя сынок дожидается) хотела ляльку, берите)❤

avatar
09.07.2020, 21:43:15

Устал от хлопот) Но Антон втянется постепенно, да и Кнопка рядом) Теперь их надо познакомить)
Спасибо большое, Оль!!!

avatar
08.07.2020, 20:41:36

Ура, Тимоха дома!!! Вот теперь знакомить Тимоху с Аленкой! Ой, я так рада)))))
Оль, спасибо большое!

avatar
08.07.2020, 17:52:33

Вот как складывается судьба!Она не может забеременеть,а Антошку срочно нужна мама!!

avatar
08.07.2020, 15:56:12

Спасибо)

avatar
08.07.2020, 01:43:53

Ну блин приплыли. А ну подобрала сопли с пола, ничего ещё не случилось, а уже начали раскидывать свое уныние))) ну чисто женская черта. Накрутила себя)) Так кнопка, а ну завела свою внутреннюю бомбу и пошла походкой от бедра) ишь че удумала, мороженку она в подьезде ест, нос повесила красавица) жопу напорю)❤ Оль спасибки за проду)

avatar
07.07.2020, 19:05:57

Вот де сссобака женского пола, выкинула маленького крошку и даже глаз не дернулся, могла и раньше как-то сообщить Тошику. Типо так и так, мне ребёнок не нужен, забирай, а она сделала все по тихой. хорошо хоть вообще додумалась про отца написать. Тошка умничка)❤