- Литнет
- Молодежная проза
- Срочно ищу маму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761988865_48.jpg
Срочно ищу маму!
Ольга Корк
Цикл: Квартирные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1970 в Молодежная проза
#4633 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"
Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134196
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. ))
Очень интересно читать, но почему столько ошибок?
Антон оформил документы , забрал ребёнка . И как бы мамашка не нарисовалась с желанием в семью поиграть . Ну а что , признал бы он ребёнка или нет , бабка надвое сказала . А тут ребёнок уже оформлен . Так что Тоха никуда от ребёнка не денется . Самое время нарисоваться и ставить условия . А вопрос , мамашку лишили прав или нет ? Как вообще это с подкидышами решается?
Тоха прелесть и Тимофей у него такой же. Не обьявится ли кукушка
мать спустя время?)
Спасибо большое, Оль!!!
Иии, матурым, не догадался памперс сменить))
Спасибо. )
Какие же они милахи, прям мур) особенно мелкий❤прям чую что скоро будет очень весело)) мелкие же это не только бессонные ночи, но еще и куча умилительный ситуаций))) Спасибо Оль❤вдохновения и море позитивных коммов)
Прелесть!
Ух, до чего же мне нравится эта книга!! Море позитива и хорошего настроения на весь день:))) Ну теперь-то совершенно ясно, что Алёнка с Антохой по замыслу Вселенной (и автора:)) - идеально дополняют друг друга: она с неудачной операцией и он с внезапным отцовством))) Шикарно!!!
Хочу ещё!! Спасибо огромное Ольга!
Алена молодец, без истерик и мордобоя.....
Читать стало 100-крат интереснее и забавно.А становилось скучно.Думаю,наша Аленка все воспримет нормально.
Устал Антоха )) Это только первая неделя ) То ли ещё будет )))
Спасибо)))
Димка такой ...ммм Сладенький ахах)) ну что мать лыжи намылила пидуй к соседу там тя сынок дожидается) хотела ляльку, берите)❤
Устал от хлопот) Но Антон втянется постепенно, да и Кнопка рядом) Теперь их надо познакомить)
Спасибо большое, Оль!!!
Ура, Тимоха дома!!! Вот теперь знакомить Тимоху с Аленкой! Ой, я так рада)))))
Оль, спасибо большое!
Вот как складывается судьба!Она не может забеременеть,а Антошку срочно нужна мама!!
Спасибо)
Супер! Спасибо!
Ну блин приплыли. А ну подобрала сопли с пола, ничего ещё не случилось, а уже начали раскидывать свое уныние))) ну чисто женская черта. Накрутила себя)) Так кнопка, а ну завела свою внутреннюю бомбу и пошла походкой от бедра) ишь че удумала, мороженку она в подьезде ест, нос повесила красавица) жопу напорю)❤ Оль спасибки за проду)
Вот де сссобака женского пола, выкинула маленького крошку и даже глаз не дернулся, могла и раньше как-то сообщить Тошику. Типо так и так, мне ребёнок не нужен, забирай, а она сделала все по тихой. хорошо хоть вообще додумалась про отца написать. Тошка умничка)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена