- Литнет
- Молодежная проза
- Срочно ищу маму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761988865_48.jpg
Срочно ищу маму!
Ольга Корк
Цикл: Квартирные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1974 в Молодежная проза
#4611 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"
Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?
#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134198
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почти никогда не оставляю коменты, но эта книга такая легкая и приятная, И так хочется узнать,что будет впереди. Герои цельные и с хорошо прописанными характерами, их поступки и мысли не кажутся надуманными и неправдоподобными. Я уважаю Антона и понимаю Аленку. Сама в 25 была похожей. Про ядерную кнопку тогда бы , наверное также отреагировала. Жду с нетерпением проды. Автору спасибо за приятный вечер и легкого пера.
Спасибо)
Антона можно понять , он не хочет говорить с Кнопкой , пока на руках не будет 100% доказательства и оформленных бумаг на опекунство . Вот тогда и можно идти к Кнопке и объясняться . Антон уверен , что это его сын , расти он в детдоме не будет . Тоша молодец )
Спасибо))
Кому жить надоело?)))) классный у неё братец!)
Димка молодца, всегда подставит плечо своей сестренке.Вот так, сходу, на нервах, сьесть ведерко мороженного... Сильна кнопка) Антоха, не молчи уже, твоя кнопка с ума сходит! Спасибо большое, Оль!!!
Так описаны чувства Антона, меня аж проняло
А я возгордилась бы, если бы меня с ядерной кнопкой сравнили))
Антон правильный, порядочный мужчина. Уже не парень. Мужчину мужчиной делают его решения и поступки.
Спасибо большое, Оль!!!
Антоша молодец . Ответственный парень . С Кнопкой поговорил бы . Она девушка , вроде , адекватная . Малыш всё равно родной мамашке не нужен . Если только она спустя время не нарисуется с проснувшимся материнским инстинктом . А то может это её далеко идущий план по привязыванию Антона ?
Спасибо))
молодец Антон, повзрослел. Не повезло с матерью малышу совсем. Спасибо за проду. Обычно ошибки/опечатки режут глаз, но блииин в данном случае сюжет кажется важнее) уж настолько легкая и теплая история всё-же получается
Повезло Антону, что встретилась ему кнопка) Она потрясающая девушка.
Тошику нельзя от нее отказываться. Я верю в ребят, они должны быть вместе. И малыш им не помеха. Бдагодарю, Оль!!!
Спасибо! Очень жду продолжения!
Я всех догнала:)) Правда, ожидала намного больше прод, но что поделать, всё понимаю, здоровье дочуры важнее (сама недавно побывала в похожей ситуации)
Как же всё искромётно весело!!! (Кроме последней главы, разумеется) "Яйца Фаберже" - ахахаха, я чуть со стула не упала от смеха!
Димка - классный! Настоящий старший брат. Сладенький:))) Думаю, про него получится не менее шикарная история, уже в предвкушении! Сеструха Антона тоже вроде ничего:))) Вот бы её с Димкой познакомить, думаю подружатся.
Обожаю атмосферу книги: лёгкую, весёлую, пронизанную каверзами и взаимопониманием без слов:)))
Но вот последняя прода очень настораживает. Тошик уже заранее ставит жирный крест на отношениях с Алёнкой и посыпает голову пеплом. А она у нас такая нестандартная особа, даже не берусь предполагать как отреагирует на шокирующую новость.
Спасибо, Ольга, дико интересно что же будет дальше! Даже не знаю, накоплю ли следующий большой кусь с продами или не удержусь...
Ну , судя по его графику с девицами , удивляться-то собственно нечему . Антоша как-то на монаха совсем и не похож . А вот то , что ребёнка скинули в детский дом , а не парню , это как-то не очень . Можно было хотя бы поставить в известность .
Это что же за врагиня дитё
молча выносила и бросила!
Гадство то какое! Я в улете. А Антона оповестить, предупредить не могла?
Спасибо огромное, Оль!!!!!
Расчехлил так расчехлил. Так расчехлил,что уже и дете готовое есть)проблемки однако) размером со слоновью жопку ))) Да уж...Интересно, как отреагирует Аленка на это
читаю с удовольствием)))
Спасибо ))
Спасибо за проду!
ахах, коняшка)))Ему повезло,что Аленке под руку не попалось ничего потяжелее))Хотя и подушки могут бить весьма больно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена