Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#1974 в Молодежная проза
#4611 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я почти никогда не оставляю коменты, но эта книга такая легкая и приятная, И так хочется узнать,что будет впереди. Герои цельные и с хорошо прописанными характерами, их поступки и мысли не кажутся надуманными и неправдоподобными. Я уважаю Антона и понимаю Аленку. Сама в 25 была похожей. Про ядерную кнопку тогда бы , наверное также отреагировала. Жду с нетерпением проды. Автору спасибо за приятный вечер и легкого пера.

avatar
07.07.2020, 19:41:14

Спасибо)

avatar
07.07.2020, 19:48:28

Антона можно понять , он не хочет говорить с Кнопкой , пока на руках не будет 100% доказательства и оформленных бумаг на опекунство . Вот тогда и можно идти к Кнопке и объясняться . Антон уверен , что это его сын , расти он в детдоме не будет . Тоша молодец )
Спасибо))

avatar
07.07.2020, 19:52:52

Кому жить надоело?)))) классный у неё братец!)

avatar
07.07.2020, 21:18:41

Димка молодца, всегда подставит плечо своей сестренке.Вот так, сходу, на нервах, сьесть ведерко мороженного... Сильна кнопка) Антоха, не молчи уже, твоя кнопка с ума сходит! Спасибо большое, Оль!!!

avatar
07.07.2020, 06:37:07

Так описаны чувства Антона, меня аж проняло

avatar
07.07.2020, 06:12:18

А я возгордилась бы, если бы меня с ядерной кнопкой сравнили))

avatar
06.07.2020, 22:32:43

Антон правильный, порядочный мужчина. Уже не парень. Мужчину мужчиной делают его решения и поступки.
Спасибо большое, Оль!!!

avatar
06.07.2020, 18:30:12

Антоша молодец . Ответственный парень . С Кнопкой поговорил бы . Она девушка , вроде , адекватная . Малыш всё равно родной мамашке не нужен . Если только она спустя время не нарисуется с проснувшимся материнским инстинктом . А то может это её далеко идущий план по привязыванию Антона ?
Спасибо))

молодец Антон, повзрослел. Не повезло с матерью малышу совсем. Спасибо за проду. Обычно ошибки/опечатки режут глаз, но блииин в данном случае сюжет кажется важнее) уж настолько легкая и теплая история всё-же получается

avatar
04.07.2020, 08:21:35

Повезло Антону, что встретилась ему кнопка) Она потрясающая девушка.
Тошику нельзя от нее отказываться. Я верю в ребят, они должны быть вместе. И малыш им не помеха. Бдагодарю, Оль!!!

avatar
03.07.2020, 23:13:50

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
03.07.2020, 00:55:48

Я всех догнала:)) Правда, ожидала намного больше прод, но что поделать, всё понимаю, здоровье дочуры важнее (сама недавно побывала в похожей ситуации)
Как же всё искромётно весело!!! (Кроме последней главы, разумеется) "Яйца Фаберже" - ахахаха, я чуть со стула не упала от смеха!
Димка - классный! Настоящий старший брат. Сладенький:))) Думаю, про него получится не менее шикарная история, уже в предвкушении! Сеструха Антона тоже вроде ничего:))) Вот бы её с Димкой познакомить, думаю подружатся.
Обожаю атмосферу книги: лёгкую, весёлую, пронизанную каверзами и взаимопониманием без слов:)))
Но вот последняя прода очень настораживает. Тошик уже заранее ставит жирный крест на отношениях с Алёнкой и посыпает голову пеплом. А она у нас такая нестандартная особа, даже не берусь предполагать как отреагирует на шокирующую новость.
Спасибо, Ольга, дико интересно что же будет дальше! Даже не знаю, накоплю ли следующий большой кусь с продами или не удержусь...

avatar
02.07.2020, 18:36:45

Ну , судя по его графику с девицами , удивляться-то собственно нечему . Антоша как-то на монаха совсем и не похож . А вот то , что ребёнка скинули в детский дом , а не парню , это как-то не очень . Можно было хотя бы поставить в известность .

avatar
02.07.2020, 18:33:00

Это что же за врагиня дитё
молча выносила и бросила!
Гадство то какое! Я в улете. А Антона оповестить, предупредить не могла?
Спасибо огромное, Оль!!!!!

avatar
02.07.2020, 18:22:24

Расчехлил так расчехлил. Так расчехлил,что уже и дете готовое есть)проблемки однако) размером со слоновью жопку ))) Да уж...Интересно, как отреагирует Аленка на это

avatar
02.07.2020, 17:26:14

читаю с удовольствием)))

avatar
02.07.2020, 13:14:20

Спасибо ))

avatar
02.07.2020, 10:47:06

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2020, 06:27:41

ахах, коняшка)))Ему повезло,что Аленке под руку не попалось ничего потяжелее))Хотя и подушки могут бить весьма больно)))