Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#1999 в Молодежная проза
#4666 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 14:50:19

Эх , милота )) Но как всегда не вовремя нарисуется какое-нибудь НО ... Вот прямо уже за дверью стоит . Слишком всё хорошо , чтобы не обломало .
Спасибо))

avatar
30.06.2020, 23:16:36

Аленка такая милая шкода) Представила брутального красавца Димасика и вечный стеб о сладеньком)))Оль, в автобусе неприлично ржала, как конь))) Потрясное чувство юмора!
Огромное спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 23:19:20

Ребетёнку побольше творожного,а туда ягод побольше (всего что с кальцием))

Зацепила буду читать дальше уже в библиотеке)

avatar
25.06.2020, 22:36:42

Опять начала читать книгу и очень рада.Какие все положительные,и брат,и Аленка,и другая пара брата и сестры.Жду продолжения.

avatar
30.06.2020, 15:57:15

Ахах, очень очень жду "Сладенького")))

Брата с сестрой Антона надо познакомить.

avatar
30.06.2020, 15:36:39

Ха ))) Классно )))
Спасибо))

avatar
28.06.2020, 01:51:33

Да, Аленка у нас самая удивительная, еще будет удивлять много тысяч раз))) ❤спасибо Оль, вдохновения

avatar
27.06.2020, 15:56:30

Ну прям очень интересная история. Где есть не только романтика, но и юмор. Люблю такие произведения! Большое спасибо автору)

avatar
26.06.2020, 18:14:42

Спасибо)Брат у Кнопки суперский) От души посмеялась, Оль))Прям видела, как брат и Антошка друг друга глазами буравили в коридоре))
Огромное спасибо!Здоровья и благополучия! Дитёнышу здоровья и вкусняшек)))

avatar
26.06.2020, 14:21:37

Эх , милота ))))
Спасибо ))

avatar
26.06.2020, 12:23:53

Ммм... Прям мур-мур-мур. (*~*)
Спасибо)

avatar
25.06.2020, 22:43:30

Ой, чую скоро будет все ни так радужно)) хотя... цвет детской неожиданности все же будет там присутствовать)))

avatar
24.06.2020, 13:52:23

Классный брат у Алёнки . И сосед начинает знакомиться с родственниками своей Кнопки ))
Только скоро эта идиллия закончится , я так думаю . Неужели сосед с какой-то своей моделькой накосячил ?
Спасибо))

avatar
24.06.2020, 18:17:02

Спасибо)

avatar
23.06.2020, 23:21:39

история обещает быть интересной)) ох уж это непростое соседство,приведёт оно явно к чему-то оочень интересному))

avatar
23.06.2020, 10:48:23

Спасибо , интересная история , добавила в библиотеку

avatar
22.06.2020, 18:36:37

Книга очень теплая и приятная.Показаны прелестные молодые люди из нормальной семьи.Ребята захотели самостоятельности,свободы деиствия и хорошо справились.У них свое любимое дело,получают свой доход,правда есть свои причуды,но прекрасно справляются с этим.Автор хорошо показала,как постепенно они сближаются и это уже переходит во что то глубокое и интересное.Но я думаю,интрига нас ждёт ещё впереди.Как завлекающе,почему придется искать маму.Немножко беспокоюсь,не допустят ли они какую то ошибку,которой исправлять будет не легко.Но они такие положительные,смелые,что обязательно урегулируют все.

avatar
20.06.2020, 12:41:39

Спасибо! Отличная история