Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#4673 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 12:40:31

Спасибо)

Ох, они стоят друг друга!!!

avatar
19.06.2020, 20:15:04

А Дмитрий , брат Алёны , женат?
Спасибо ))

avatar
19.06.2020, 20:57:14

Да Тошик, хорошо, что ты не стал проникать в ее квартиру) а то бы тебе и впрямь пришлось бы опасаться за свою жизнь))) Димка бы по кумполу разок треснул)))И был бы ты у нас уже Ванька дурак, а не Тошик)

avatar
19.06.2020, 04:14:04

Замечательная книга. Очень легкая и нтересная. ду продолжения

avatar
19.06.2020, 01:02:42

Спасибо большое за замечательную историю. Читала с огромным наслаждением. Антон и Алёна такие позитивные , просто прелесть))))

Супер! За короткое время почти перевоспитала любвеобильного соседа. Хотя, если вдуматься, то не так уж он и любитель. Скорее действует по инерции: дают бери. Вон как легко от девушки отказался. Да и она похоже не страдала. Можно назвать их отношения дружеским сексом. Да и остальные партнерши можно сказать легко отвалились. С ними он расстался заочно и оптом. Будет теперь соседку охмурять.

avatar
18.06.2020, 03:58:26

Ну как хорошо, что телефон нашелся)Напрасные переживания были) Но зато с братом оторвались и побесились знатно) Спасибо огромное, Оль!
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
17.06.2020, 20:50:49

Повеселилась Алёнка))))

avatar
17.06.2020, 20:36:19

Спасибо)

Герои такие боевые - просто наслаждение следить за развитием их "отношений". Позитив прям и прёт от их истории. Побольше бы таких динамичных романов, где можно посмеяться, поплакать/огорчиться. Продолжайте на этой же волне плыть по течению!

avatar
17.06.2020, 10:39:47

Спасибо! Замечательная история!

avatar
17.06.2020, 00:04:17

Ну вот только Антошка за ум решил взяться тут и подписка подкралась

avatar
16.06.2020, 18:24:39

С весёлым соседом и жить веселее. Так что терпения Аленке, терпения!!!!

Приступила к прочтению книги, здорово написано, сюжет не избит, спасибо большое за книгу!!

avatar
16.06.2020, 20:39:53

Начала читать и вот думаю. ну что -же мне ни разу не повезло чтобы сосед и красавчик (у завидно)пошла дальше читать

avatar
16.06.2020, 10:30:51

крепкую спину тебе, мать и здоровья мелкой)))
сильно не надрывайся)) мы - ждуны))

avatar
15.06.2020, 23:25:32

Эти за стенкой поди в игрульки играли)) а Аленка ни так все поняла))) ну а как по другому то, когда он и раньше такие концерты устраивал, подумаешь только повод был малясь другой)) Оль малой здаровья большого, чмокни ее за меня ❤

avatar
15.06.2020, 05:44:58

Спасибо за хулиганства Аленки с братишкой) Оль, лечите дитеныша!!! Она важнее всего, а мы подождем! Мама ножку поцелует, все быстрее заживет! Спасибо большое!
Здоровья и благополучия!!!