Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#4673 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 00:20:40

Спасибо)

Каждый прикольнулся по своему.

avatar
14.06.2020, 23:33:55

Спасибо за продолжение от души по смеялась:)))))))))))

Начало заинтересовало!!!
Я в читателях!!!

Алена к сестре приревнует, а Антошка к брату. Брат судя по майке больше в объемах чем Антошка. Вот молнии схлестнутся.

avatar
11.06.2020, 15:32:08

Ну Оля блин( И я помню,что ты не блин, а коржик))) и я очень надеюсь,что это была его сестра)

avatar
11.06.2020, 12:05:03

Эх, Антон( Грядут перемены.
Аленка растроена(
Спасибо большое, Оль!!!

avatar
11.06.2020, 09:02:26

Спасибо)

Ооо, вот и испытания начинаются! Вот знала, что не могло быть все так радужно... За таким взлетом обязательно будет удар и сразу в пропасть, эх!(((

Аааааа!!!!!! Супер, просто супер! Спасибо, это незабываемо!!!! :)))))

Оказались в одинаковой ситуации, а подумали....

avatar
10.06.2020, 12:05:28

Крутая книга!!

avatar
10.06.2020, 10:43:53

Антон встретил ту самую, что затронула его душу.Такая милота) Аленка тоже к нему не равнодушна. Спасибо огромное, Оль!!!

avatar
10.06.2020, 08:05:16

Спасибо)

avatar
10.06.2020, 02:14:54

Мур❤аж в носу защипало, еле слезу удержала. Эх где мои 18!?)) какие они все-таки сладкие,слов нет)) Оль❤ спасибки

С почином, Антонио Великий!)))

avatar
09.06.2020, 07:41:44

Спасибо большое )

avatar
09.06.2020, 00:58:08

Фсе))клиент готов, берите тепленьким))) Растекся наш Антошка, как мороженое в жару)))

avatar
09.06.2020, 00:52:26

Тошик прелесть) Верную стратегию выбрал. Потихоньку,шаг за шагом)
Большущее спасибо, Оль!!!!

avatar
08.06.2020, 22:43:36

Удачной подписки!:)