Книга. "Срочно ищу маму!" читать онлайн

Срочно ищу маму!

Цикл: Квартирные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающие герои, любовь романтика и ю...

Читать
Рейтинг:
1906
3370 240427

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#4673 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

19.05.2020 — 07.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Срочно ищу маму!"

Могла ли я подумать, переезжая в съемную квартиру в поисках тишины, как круто изменится моя жизнь? Конечно, нет!
А во всем виноват любвеобильный сосед - красавчик, который, кажется, поставил себе цель как можно ближе познакомить меня с интимной стороной своей личной жизни.
Каким образом?! Ооо, это удивительная история с массой последствий.
Вот только я никак не могу понять, за что мне такое наказание… или все же счастье?

#не_властный_герой
#не_истеричная_героиня
#очень_неожиданный_ребенок
#ХЭ



 

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 07:48:55

Диваны в кинотеатре. Не знала, что такое есть) в нашем райцентре нормальный кинотеатр то только в прошлом году сделали)

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
08.06.2020, 11:47:50

Да, мазафака❣️
С подписочкой, мать✨
Благодарных, отзывчивых, понимающих читателей, умеющих ценить чужой труд❤️
Антошка - ван лав❤️❤️❤️

avatar
08.06.2020, 11:29:57

Спасибо)

avatar
08.06.2020, 10:42:42

Ольга, Поздравляю с открытием подписки!
Вдохновения! ❤️❤️❤️

Поздравляю с открытием подписочки))
Море читателей, вдохновения и удачи!

Олечка, поздравляю с подпиской! Много много продаж и благодарных читателей)))

avatar
08.06.2020, 10:31:54

Ольчик! Поздравляю с подпиской!

avatar
08.06.2020, 08:20:32

ахаха))Дай пять Тошик)) молодчик, сделал все, как я тебя учила)))

avatar
08.06.2020, 00:46:33

Какая классная книга!!! Прочитала все проды залпом, на одном дыхании и хочу ещё и много-много:)))))) Так что теперь не знаю что лучше: терпеть и накопить побольше или всё же каждый день "кушать" по малюсенькой "пироженке":))))
Да, кстати, ролик с танцем просто УЛЁТНЫЙ, посмеялась от души;)))
Спасибо!!!

avatar
08.06.2020, 01:22:45

Онемел от восторга.)))
Спасибо.

Супер просто!!!

avatar
07.06.2020, 21:10:04

Че завис? Красоты ни разу не видел? Пошли уже)))в кино хочу))спасибки Оль❤

avatar
07.06.2020, 20:22:22

Хорошо выглядит Аленка, Тошик завис) Такая вся нежная красавица) Хорошо, что встретились! Надеюсь все здоровы и счастливы)
Спасибо большущее, Оль!!!

Тошик завис))))

avatar
07.06.2020, 18:18:02

Спасибо)

Аха-ха! Пошла смотреть танец! Спасибо!

avatar
05.06.2020, 01:58:43

Тошик, иди обниму тебя что ли))) Умница зайчик))) Правильно, нафиг их всех этих раненых зебр, у нас тут такая классная соседка под боком))) Танец огнище)))❤