Книга. "Ссыльные лекари" читать онлайн
Эксклюзив

Ссыльные лекари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, демон, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2178
9934 774494

Текущий рейтинг:
#973 в Бытовое фэнтези
#1441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

14.08.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Ссыльные лекари"

Эх, хорошо в деревне летом! Зимой тоже не плохо. Только если местные жители не считают тебя ведьмой и не пытаются поднять на вилы при каждом удобном случае. Хотя я обычная лекарка, не причинившая никому вреда. По крайней мере, в этой самой деревне. Но откуда я появилась и кем являюсь на самом деле – не может ответить никто. И ведь почти смирилась со своим существованием здесь и наметила планы на будущее, как всё изменилось в одночасье. Вот угораздило же притащить из леса раненого незнакомца...

В книге есть:
‍❤️‍ вредная героиня
‍❤️‍ вполне ничего себе такой незнакомец
‍❤️‍ очень "добросердечные" соседи
‍❤️‍ быт и реалии магического мира
‍❤️‍ ХЭ гарантирован

Книга эксклюзивна на Литнет
📚 Книга вышла в издательстве "Rugram"

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, зачем Лансу медальон? 

Спасибо. Почему он забрал его

avatar
19.01.2025, 02:20:37

Всё занимательнее и интереснее история

avatar
19.01.2025, 00:27:54

спасибо за книгу

avatar
18.01.2025, 00:00:52

А ведь будь Риона одна, без такого внимательного и наблюдательно Ланса, то точно бы не выкрутилась. Чуть что - так ее сразу обвиняют во всех злоключениях, а тут уже не просто оговор, но уже намеренная подстава с целью повесить чужое преступление. И ведь Карст, если бы ему удалась его затея, так и остался бы для всех белым и пушистым - потому что "свой".

avatar
16.01.2025, 10:52:42

Добрый день! Свадьба и опять обморок, обвинят же в колдовстве, не могла потерпеть. Спасибо.

avatar
18.01.2025, 09:04:03

Очередной облом у жителей 😈😈😈 так им и нпдо 🤣

avatar
13.01.2025, 13:58:14

Добрый день! Опять глава чем то не доволен, хоть бы получилось у них уехать, достали лекарей уже, балбесы какие-то. Спасибо.

Спасибо.  Читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. 

avatar
15.01.2025, 12:09:02

Уважаемые автор, слог у Вас отличный. Но зачем скажите вы ставите метку попаданка? Я только из-за этого решила начать читать книгу. Дойдя до подписки никакого паданчества не увидела, а судя по началу гг если и попала куда, то не из нашего мира. Зачем вводить людей в заблуждение? Но хочу сказать спасибо, то что прочитала на все сто вывело на эмоции! Все эта неопределённость и не понятные события без объяснений, поведение людей в деревне, все выбесило прям до трясучки! Спасибо за ваш труд, но платить за подписку, чтобы понять, что не смотря на количество глав ясности не будет, я не готова. Не моя видимо книга)

avatar
14.01.2025, 09:07:53

Уууу, они теперь муж и жена 🤔 а почему ей плохо стало? Брачная метка появляется? С каждой продой хочется всё больше этих жителей сжечь 🤣

Спасибо. Что опять деревенские созрели

Спасибо. Толпа опять крови жаждет

Как же бесят эти деревенские. Только странно повела себя арка. Может их брак получился настоящим, а не фиктивным? 

Как же медленно все раскручивается.Хаос и бредятина.

А Риона с Лансом имеют право отказаться этих уродов лечить? Ну, реально, деревенские надоели уже... Чет прям дебилы какие-то... 

У кого-то веселье не удалось, а расхлебывать пришлось им. 

С Рождеством!желаю вам всех благ и творческих успехов!

avatar
07.01.2025, 07:33:11

Доброе утро! С размахом отметили, лишь бы теперь опять в колдовстве не обвинили. Спасибо.

avatar
07.01.2025, 06:11:39

Нда, весёлые сутки у них 🤣🤣🤣🤣