Книга. "Ссыльные лекари" читать онлайн
Эксклюзив

Ссыльные лекари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, демон, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2178
9935 774644

Текущий рейтинг:
#1176 в Бытовое фэнтези
#1757 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

14.08.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Ссыльные лекари"

Эх, хорошо в деревне летом! Зимой тоже не плохо. Только если местные жители не считают тебя ведьмой и не пытаются поднять на вилы при каждом удобном случае. Хотя я обычная лекарка, не причинившая никому вреда. По крайней мере, в этой самой деревне. Но откуда я появилась и кем являюсь на самом деле – не может ответить никто. И ведь почти смирилась со своим существованием здесь и наметила планы на будущее, как всё изменилось в одночасье. Вот угораздило же притащить из леса раненого незнакомца...

В книге есть:
‍❤️‍ вредная героиня
‍❤️‍ вполне ничего себе такой незнакомец
‍❤️‍ очень "добросердечные" соседи
‍❤️‍ быт и реалии магического мира
‍❤️‍ ХЭ гарантирован

Книга эксклюзивна на Литнет
📚 Книга вышла в издательстве "Rugram"

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 07:14:19

Может он за подарком ушел ) ? 

avatar
15.12.2024, 07:01:01

Доброе утро! Жалко, опять одна останется, а может он вернётся, просто переместился по делам. Спасибо.

Спасибо. А сможет посмотреть

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.12.2024, 22:50:50

🤔 Интересно, за что деревенских так наказали? Или наоборот-работа у них такая?)) Хозяйство вести им же ума хватает... 

avatar
11.12.2024, 20:50:41

О! Отношения с селюками выходят на новый уровень: покалечим, потом - лечим. Пусть прочувствуют смену декораций. А вообще долго все это будет продолжаться? Хоть бы понять алгоритм.

avatar
11.12.2024, 19:38:44

Добрый вечер! Очень достойный ответ сельчанам. Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.12.2024, 19:18:41

Добрый вечер! Такое впечатление, что в деревне живут полные неадекватные люди или дебилы равнозначно. Спасибо.

Спасибо. Вылечили всех больных в деревне, теперь можно их сжечь

avatar
09.12.2024, 18:29:42

Мой мозг не выдерживает присутствие сельчан, всю деревню сжечь до тла руки чешутся 😂

avatar
09.12.2024, 17:56:42

Ой, не могу!.. Называется, всех подлечили, даже от насморка. Наверное, думают, что навсегда))) А надо было голову лечить, пока обострения не случилось. А вот случилось-таки! Интересно, кто нулевой пациент?

avatar
09.12.2024, 09:18:22

Долго предлог выдумывали? Теперь же двоих "казнить" надо... одно расстройство с этими лекарями)) 

avatar
09.12.2024, 08:36:41

Хозяйственный мужик) надо брать)) опять обострение у деревенских? Может им клизмы всем поставить? Для профилактики раз в месяц?🤔

Я не кровожадная, но терпение уже закончилось для этих неблагодарный соседей. 

Спасибо. Она уже научилась выживать среди деревенских

avatar
07.12.2024, 19:00:19

Ой ты наш персик 😍 в охапку в объятия и вперед 💋

ндааа, люди в деревне конечно отсталые. Элементарной благодарности сказать не могут.
А вот героиня -сильная и умная девушка )))
Спасибо, дорогой автор

avatar
07.12.2024, 17:46:47

Вот это ход конём он сделал 🤣🤣 неожиданное предложение в неожиданное время 🤣🤣🤣

avatar
07.12.2024, 13:10:07

Спасибо...