Книга. "Сталь и шелк. Акт второй" читать онлайн
Эксклюзив

Сталь и шелк. Акт второй

Цикл: Академия Альянса Семи Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, обмен телами, женская дружба

Читать
Рейтинг:
3206
2051 381455

Текущий рейтинг:
#7164 в Попаданцы в другие миры
#14960 в Любовное фэнтези


Полный текст 453 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт второй"

Легко воевать против настоящего врага, даже если ты и не знаешь его лица. Гораздо сложнее выиграть войну с собственными слабостями и стать сильнее. Но где взять время на себя, когда по родной академии ходят Хранители, летают взбесившиеся драконы и ползают дикие туманы? Как выдержать болезненные разочарования в тех, кого считал близкими тебе людьми? И как найти место для своего сердца в этом большом, полном трудностей мире?





352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 06:57:16

Спасибо) Прода очень понравилась))) может они скоро всем откроются))Фрино,изменился красное общежитие мнение о нем уже поменяло да и преподы тоже.

avatar
09.03.2026, 06:22:27

Как интересно, что же это и как будут они сражаться

avatar
09.03.2026, 04:07:33

Спасибо:))))))

avatar
08.03.2026, 20:38:40

Спасибо. Хорошо ли, что Хоук слегка неадекватен? Все же в чужом мире... Ждем!

Спасибо большое за продолжение!Вдохновения Вам!

avatar
08.03.2026, 09:22:39

Спасибо большое! Вот это да! Так неожиданно разворачиваются события! Обалдеть.... Янка сильна! И Билли оказался очень во время рядом. Но почему-то если раньше не доверяла Хоуку, теперь почему-то не верится, что Яна любит его достаточно, чтобы быть счастливой.... Хотя это наверно не правильно. Ведь все же мы разные, и не обязательно обалдевать от избранника, чтобы быть с ним счастливой.

avatar
08.03.2026, 06:10:51

Спасибо. Кеша действительно настоящий ученый! Любая загадка для него вызов))). Хорошо хоть не сразу эксперимент проводит, а страхуется)). Ждем!

avatar
08.03.2026, 00:07:47

Ага!!! "Магия рождается в единстве души и тела". Может, девчонки сейчас как раз в свои тела попали, раз магия появилась? А до этого какой-то маг их махнул местами много лет назад. Зачем только?
Хэхэхэ, я тут параллельный сюжет напридумывала, походу:D. Прошу пардону!:D

Спасибо за продолжение!:)

avatar
07.03.2026, 19:25:56

Оч интересно

avatar
07.03.2026, 15:36:20

Спасибо большое! Переживательно за встречу с Ярэном

Очень интересно! Отличное продолжение)

avatar
07.03.2026, 07:09:05

Спасибо. Что бы Эйнар не говорил, а мне он суперзлодеем не видится)))) да и злодеем тоже))) каждый из нас в какой-то момент может стать и убийцей и лжецом. А он переживает и чувствует свою вину((. Да и хотел то он хорошего и для Яны, и для Фрино. Ждем!!!!

avatar
07.03.2026, 06:57:16

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Вторая часть на высоте! Очень интересно! Мечутся девчонки, не знают, кому верить, кто друг, кто враг, кто не предаст... И все-таки ошиблись. То есть, права, видимо, параноик Яна, никому верить нельзя! Особенно из старших. Любимым можно, хотя риск есть.
Зато ректор обозначила проблему: закрыть дыру в Межпространстве, в которую утекает магия семи миров.

avatar
06.03.2026, 22:50:29

С нетерпением буду ждать продолжения .

avatar
06.03.2026, 13:35:05

Спасибо за продолжение:)

avatar
06.03.2026, 09:53:56

Спасибо большое! Вот Яна натворила дел.... хоть бы все без жертв закончилось!

avatar
06.03.2026, 05:19:05

Спасибо. А распределение по общежитиям правидьно прошло? Вроде бы Яну распределяли в красное, а Эби в желтое. И Яна как раз смотрится одиночкой, а Эби дружит со всеми. так ли нужна Яне власть? В свете произошедших событий, уступать Юз Яна не хочет. Но если бы ситуация была другой, то она бы могла спокойно уступить место старосты. Нужна ли ей головная боль с лидерством? Тут непонятно что с перемещением между телами, обучение магии, когда бывают моменты "безмагические". Кажется быть старостой не так уж важно для нее. Ведь она не готова пустить одногрупников в "ближний круг". Ждем.

avatar
06.03.2026, 01:20:52

Очень интересно что будет дальше. А третья книга когда будет? Не терпится прочитать