https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920072_64.jpg
Сталь и шелк. Акт второй
Алиса Рудницкая, Анастасия Сыч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7164 в Попаданцы в другие миры
#14960 в Любовное фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо) Прода очень понравилась))) может они скоро всем откроются))Фрино,изменился красное общежитие мнение о нем уже поменяло да и преподы тоже.
Как интересно, что же это и как будут они сражаться
Спасибо:))))))
Спасибо. Хорошо ли, что Хоук слегка неадекватен? Все же в чужом мире... Ждем!
Спасибо большое за продолжение!Вдохновения Вам!
Спасибо большое! Вот это да! Так неожиданно разворачиваются события! Обалдеть.... Янка сильна! И Билли оказался очень во время рядом. Но почему-то если раньше не доверяла Хоуку, теперь почему-то не верится, что Яна любит его достаточно, чтобы быть счастливой.... Хотя это наверно не правильно. Ведь все же мы разные, и не обязательно обалдевать от избранника, чтобы быть с ним счастливой.
Спасибо. Кеша действительно настоящий ученый! Любая загадка для него вызов))). Хорошо хоть не сразу эксперимент проводит, а страхуется)). Ждем!
Ага!!! "Магия рождается в единстве души и тела". Может, девчонки сейчас как раз в свои тела попали, раз магия появилась? А до этого какой-то маг их махнул местами много лет назад. Зачем только?
Хэхэхэ, я тут параллельный сюжет напридумывала, походу:D. Прошу пардону!:D
Спасибо за продолжение!:)
Оч интересно
Спасибо большое! Переживательно за встречу с Ярэном
Очень интересно! Отличное продолжение)
Спасибо. Что бы Эйнар не говорил, а мне он суперзлодеем не видится)))) да и злодеем тоже))) каждый из нас в какой-то момент может стать и убийцей и лжецом. А он переживает и чувствует свою вину((. Да и хотел то он хорошего и для Яны, и для Фрино. Ждем!!!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Вторая часть на высоте! Очень интересно! Мечутся девчонки, не знают, кому верить, кто друг, кто враг, кто не предаст... И все-таки ошиблись. То есть, права, видимо, параноик Яна, никому верить нельзя! Особенно из старших. Любимым можно, хотя риск есть.
Зато ректор обозначила проблему: закрыть дыру в Межпространстве, в которую утекает магия семи миров.
Молодцы
С нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо за продолжение:)
Спасибо большое! Вот Яна натворила дел.... хоть бы все без жертв закончилось!
Спасибо. А распределение по общежитиям правидьно прошло? Вроде бы Яну распределяли в красное, а Эби в желтое. И Яна как раз смотрится одиночкой, а Эби дружит со всеми. так ли нужна Яне власть? В свете произошедших событий, уступать Юз Яна не хочет. Но если бы ситуация была другой, то она бы могла спокойно уступить место старосты. Нужна ли ей головная боль с лидерством? Тут непонятно что с перемещением между телами, обучение магии, когда бывают моменты "безмагические". Кажется быть старостой не так уж важно для нее. Ведь она не готова пустить одногрупников в "ближний круг". Ждем.
Очень интересно что будет дальше. А третья книга когда будет? Не терпится прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена