https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920072_64.jpg
Сталь и шелк. Акт второй
Алиса Рудницкая, Анастасия Сыч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7141 в Попаданцы в другие миры
#14925 в Любовное фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ярен не лгал... но точно не просто так типа "открылся" . На такой работе люди должны уметь манипулировать, а не быть няшками.
Теперь отвращение к собственному телу будет
Спасибо большое! Вот Кальц зажигает! И ведь все понимает, демон такой, а провоцирует!
Спасибо большое! Согласна с ними обоими - не время сейчас для экспериментов.
Спасибо большое! Полный бедлам у них теперь... Быстрей бы все починили!
Как масштабно ребята за войнушку взялись, такие планы прям! Интересно, удастся ли их воплотить в жизнь или всё наперекосяк пойдет?
Эйнар удивил тем, что решил открыться согруппнице, не ожидала.
История Малума заставила задуматься: если Рада тогда не питала к демонам симпатии, что же на самом деле произошло, что теперь она демонов защищает и привечает?
Спасибо за продолжение!:)
Спасибо! Демон пацифист))) Но почему-то мне кажется, что на этом история с поисками союзника не закончится ((. А про меч они еще услышат. Ждем!
По мне каждая из них права и не права, они обе видят ситуацию со своей стороны. Им нужно сесть и хорошенько выговорится, сказать все, что они думают и решить, что делать дальше.
А вот и вторая часть 41 главы подоспела! Извиняюсь за задержку:)
Предупреждаю, битва вышла довольно жесткой. Так что будьте морально готовы))
Неужели Эби считает, что ее извинений достаточно. Она сама бы Такое смогла бы простить?!
Спасибо)
Кстати, такая тема интересная со сменой тел... Ты есть ты до тех пор, пока являешься единством духа и тела или нет? Насколько физическая оболочка важна? Понятно же, что очень важна, с одной стороны... а с другой - кто-то любит за душу, которая смотрит через глаза чужого тела. Как-то странно и страшно, наверно, потерять свое родное тело, рефлексы, особенности восприятия, да и просто свою оболочку, "выданную судьбой". Жутковатая ситуация... прям к экзистенциальным раздумтям толкает.
Спасибо))) Очень понравилось)))) все-таки молодцы ребята, что пришли на бал и раскрыли себя)))) реакция друзей порадовала, осталось дождаться от Яны.
Спасибо за проду! И ждем новую... ;)
Спасибо за продолжение! Вот это порядки..
Интересно, затягивает))
Не хватило продолжения)))
Очень хочется узнать все же причину всей этой кутерьмы с переселением)))
Не удивительно, что первой это сделала Эби. Всё-же ей надоело сдерживаться, слушаться кого -то, а Яна, пережившая два предательства (не знаю какое слово больше подходит) отца и жениха, сама старается быть надёжной.
Не терпится узнать, какая реакция будет у Яны :3 Будет скандал или она с достоинством процедит ему оскорбления? Я думаю на второе :) Но это не мне решать
Закончила я читать другую книгу (да, я ветренная в этом плане), проверила страницу любимого СиШ, и обомлела... шустрый автор успел закончить книгу! И ведь недели не прошло...
Кстати, про название, мне сначала казалось, что Яна — сталь, а Эби — шёлк. А теперь я сильно сомневаюсь. Героини так изменились с первой книги... Зато учли свои ошибки, стали сильнее, осознали (может, и не полностью) свои силы и стали действительно подругами, а не двумя жертвами, которые объединились перед лицом общей проблемы. И я за них рада. Все же классные девочки.
Большое спасибо автору, что подарила нам эту книгу :)
Я надеюсь, в следующем томе будет больше про Раду. Про то, почему она в Академии воду мутит, почему так нагло обманывает и скрывает правду, прикрываясь красивыми речами... Ведь автор нам показала на примере Фрино, что всё в жизни случается, что меняет людей в плохую сторону. Автор тот ещё хитрый жук :) От него можно всё ожидать
Спасибо) Кеша нашел на ком опыты ставить:) будет творить чудеса))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена