https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920072_64.jpg
Сталь и шелк. Акт второй
Алиса Рудницкая, Анастасия Сыч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7164 в Попаданцы в другие миры
#14960 в Любовное фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эйнар неоднозначный. Ведь за все время ни разу плохого не сделал. Но впечатление, что он вредный. Но собака к плохому человеку не пойдет. ((. У него своя трагедия ((. Может все же подарит ему камушек? Ждем!!!
Спасиюо. А эти два обормота прощения не заслуживают ((. И зачем ей друг, который появдяется когда не нужен и жених - защити себя сама? Предлагаю жениха переименовать в друга, с ним развлекаться интересно, а друга - в знакомого. Ждем прогулку))) Думаю опять женишок ей прогулку подгадит)))
Спасибо за проду. Что-то Фрино стал мне в голову лезть, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за такую книгу! Это нечто!!!Похожего на вашу историю не встречала. Здесь есть все интрига, любовь . тайны, дружба, предательство. Я под очень большим впечатлением!
Спасибо)) Ну тут без комментариев, красные даже если бы проиграли, все ровно мои фавориты)))) Мне кажется по силе Эби немного сильнее Янки. А вот разговор Фрино и Мрамора очень порадовал))) Якоб душка))))
Спасибо большое! Надеюсь Хранители не выкопают во время визита кто Академию подорвал, а то...
Благодарю! Почему-то мне интереснее наблюдать за развитием Яны как личности, чем за Эби. Ну и плюс Яна начала влюбляться в Хоука а это добавляет некого перца.
Конфликт Эби : Яны
Эби не хочет возвращаться в свое тело, так как у неё есть обязательства перед семьёй и само тело ей напоминает клетку (ни магии, ни уважения) и жизнь как клетка... Яныно же тело приносит много бонусов вдобавок к магии она может чувствовать себя уверенно и нагловато себя вести. Это свобода дружить или учится поддерживать отношения.
Яна хочет вернуться в свое тело мотивируя тем, что Хоуку она не понравится и вообще тогда ничего не сложится так как он в любом случае возьмёт в жены Эби(или её тело). Т.е хочет уберечься от страданий любви, занимается самообманом. + её тело это гарантия возвращения на землю к родным, про которых она сейчас не помнит, но при случае накручивает себя именно так. Её стратегия держатся подальше от людей (не доверять им) сквозит во всем.
И соревнования они будут проходить согласно их мотивации. Эби может иногда даже безсознательно мешать Яне выиграть, а не потому что они в разных командах. Либо при выиграше Эби может загадать что то не то, протестуя.
Спасибо) ай да Кеша шутник:)))))) очень очень жду продолжения))))Вдохновения)
Спасибо!
На самом интересном месте закончилась глава!!!
Так и не поняла, что чувствует Яна. Скорее всего, останется с Хоуком, но что за помутнение было с другом Фрино? В остальном все достаточно логично и правильно, если так можно назвать. В конце концов, Фрино даже и не мучал Эби настоящую, как будто чувствовал где она, а где нет. И вместе под влиянием обстоятельств изменил свое поведение. А там где поведение, там и привычки, так и характер чуток подправится) В общем, есть о чем поразмышлять. Спасибо!
Ну слава богу! Наконец-то происходят что-то динамичное, стало интересно, что автор придумает и как события будут развиваться дальше. Кажется, что всё, что написано, было предисторией, и действия только начинаются.
Вот это да! Супер! Правда, я за Мрамора болела))) С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое! Какой же Кеша классный парень! Если честно, то даже очень радв, что он еще и однолюб! Очень надеюсь, что Фрейя к нему вернется и оценит.
Спасибо! Фрино -кладезь)). Жаль Аби сращу решила, что он откажется идти на бал. Вдруг согласится? Зачем решать за других?((. Ждем!
Спасибо! Вот деятельная у Яны натура))) Не может она спокойно посидеть))) Дракошу до нервно-огненного срыва довела))). Кто следующий?))) Ждем!
Спасибо большое! Очень нравится уравновешенность Эби. Так быстро успокоится после ссоры и сделать действительно правильные выводы, посмотрев на себя со стороны, может очень хороший человек. Мне она вообще больше нравится, чем Яна, которая не обладает гибкостью мышления и старается навязать свое мнение, как единственно правильное. Ну да, Бог с их ссорой. Все таки думаю они помирятся, потому что Эби гибче и мудрее. А Малум, каков фрукт, а? Настоящий демон! В отношении к жизни Кальц все же более человечен показался.
Вдохновения Вам!
Больше старых сказок богу старых сказок XD
Алиса!я в восторге!жду с нетерпением 3часть!так улетно написано!одни эмоции бушуют!
Нда, не ожидала от Эби такого. Сижу злая, аж колотит...
В чулан ее без окон и источников света и в качестве питья подавать тоьлко зелье с эмоцией страха, пока тело не вернет, гадина такая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена