https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920072_64.jpg
Сталь и шелк. Акт второй
Алиса Рудницкая, Анастасия Сыч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#424 в Попаданцы в другие миры
#632 в Любовное фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Долгожданное продолжение! Спасибо Вам!
Спасибо большое!
Какой облом! И почему я была уверенна, что третья книга меня дожидается?..
Где-где-где? Когда же?
Спасибо большое!
Так странно. Первая книга меня увлекла, а вот вторая не идёт, ну никак( печаль
Жаль, что девочки ссорятся, но очень уж они разные, трудно им понять друг друга.
Очень интересно было читать и первую вторую книгу, а когда третья выйдет?
Спасибо. Почему Кальца Эби как девушка не интересует? Демонов не привлекают люди, а внутри ее мальчик-демон? По этому? Ждем!!
Спасибо)
Спасибо большое! Действительно, битва была жесткой... Зеленые такие агрессивные и дурные. Какая Яна все таки молодец!
Спасибо. Как благородно дать выбрать мир, когда выбирать уже не из чего. Бесит он меня(((. Ждем!
Прочитала вторую часть, довольна даже больше, чем после первой. Явное развитие героев, сюжета, интриги. У Вас, Алиса, крутые многостолетние маги выглядят и говорят как и положено крутым и оооч старо-мудрым. Не всегда авторам это удаётся и порой какой-нибудь семисотлетний дракон говорит и мыслит как пацан из ПТУ, а наши 18-летние свистушки-попадании поучают правителей как жить и страной руководить ))) И вообще героев много, все они разные, интересный авторский взгляд на уже приевшиеся расы, хорошее раскрытие многих второстепенных героев. Как вам это удаётся?! ))) Вот только не ясным осталось, о чем же так страдала Брусника, ведь было же у Яны чувство совершенной ошибки.
И за бесплатные две полноценные части спасибо, я историей увлечена и с удовольствием куплю третью.
Я, как чувствовала, что не просто так Хранители в этом мире существуют!
Но убивать без разбора, повинуясь псевдонаучной, недоказанной теории?! Как бы девчонки опять не попали под раздачу:(.
Спасибо за продолжение!:)
Хоспадя... вот же криворукая и кривоязыкая (рука лицо), там в предыдущем комментарии неудачно вышло про "иметь душу", прошу пардону, ничего плохого не хотела сказать, неудачно слова скомпоновались...
Прошу прощения, что "многобукаф": столько из-за болезни комментов не написала, что надо было компенсировать:).
Спасибо большое за продолжение!:)
Охренеть какой поворот!!!!! Ппц Эби борзая, во свобода взыграла, а! Считаю, что это бесчестно: выехать на свободу в чужом теле, оставив другой все свои проблемы.
На месте Яны я бы для себя решила нужно ли реально тело назад и, если реально да, то пошла бы к Кеше, рассказала бы всю ситуацию. После таких заяв мне бы вожжа под хвост попала и я бы точно не отдала свое тело...
Ну и ситуация!
Спасибо за продолжение!:)
У меня "молитвы...небу" не открывается,это разные рассказы со Жрицей? И то что под ??? тоже,так и должно быть?
Интересно, до чего же обе команды додумаются, что изобразят
Спасибо большое! Билли просто пытается вызвать ревность, как мне кажется...
Как-то не очень хорошо если она будет с Фрино
Спасибо большое! Нда... добро и зло... запретная магия... Что-то во всем этом есть, жаль что действительно девчата могут попасть под раздачу.
Почему то кажется, что Джени влюблена больше , чем Вальдор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена