Книга. "Сталь и шелк. Акт второй" читать онлайн
Эксклюзив

Сталь и шелк. Акт второй

Цикл: Академия Альянса Семи Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, обмен телами, женская дружба

Читать
Рейтинг:
3206
2052 381452

Текущий рейтинг:
#424 в Попаданцы в другие миры
#632 в Любовное фэнтези


Полный текст 453 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт второй"

Легко воевать против настоящего врага, даже если ты и не знаешь его лица. Гораздо сложнее выиграть войну с собственными слабостями и стать сильнее. Но где взять время на себя, когда по родной академии ходят Хранители, летают взбесившиеся драконы и ползают дикие туманы? Как выдержать болезненные разочарования в тех, кого считал близкими тебе людьми? И как найти место для своего сердца в этом большом, полном трудностей мире?





352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 01:05:23

Ура! Долгожданное продолжение! Спасибо Вам!

avatar
19.03.2026, 21:44:58

Спасибо большое!

avatar
19.03.2026, 21:04:42

Какой облом! И почему я была уверенна, что третья книга меня дожидается?..
Где-где-где? Когда же?

avatar
19.03.2026, 16:07:49

Так странно. Первая книга меня увлекла, а вот вторая не идёт, ну никак( печаль

avatar
19.03.2026, 15:08:20

Жаль, что девочки ссорятся, но очень уж они разные, трудно им понять друг друга.

avatar
19.03.2026, 15:00:53

Очень интересно было читать и первую вторую книгу, а когда третья выйдет?

avatar
19.03.2026, 13:31:51

Спасибо. Почему Кальца Эби как девушка не интересует? Демонов не привлекают люди, а внутри ее мальчик-демон? По этому? Ждем!!

avatar
19.03.2026, 07:12:44

Спасибо большое! Действительно, битва была жесткой... Зеленые такие агрессивные и дурные. Какая Яна все таки молодец!

avatar
18.03.2026, 18:11:44

Спасибо. Как благородно дать выбрать мир, когда выбирать уже не из чего. Бесит он меня(((. Ждем!

avatar
18.03.2026, 15:36:30

Прочитала вторую часть, довольна даже больше, чем после первой. Явное развитие героев, сюжета, интриги. У Вас, Алиса, крутые многостолетние маги выглядят и говорят как и положено крутым и оооч старо-мудрым. Не всегда авторам это удаётся и порой какой-нибудь семисотлетний дракон говорит и мыслит как пацан из ПТУ, а наши 18-летние свистушки-попадании поучают правителей как жить и страной руководить ))) И вообще героев много, все они разные, интересный авторский взгляд на уже приевшиеся расы, хорошее раскрытие многих второстепенных героев. Как вам это удаётся?! ))) Вот только не ясным осталось, о чем же так страдала Брусника, ведь было же у Яны чувство совершенной ошибки.
И за бесплатные две полноценные части спасибо, я историей увлечена и с удовольствием куплю третью.

avatar
18.03.2026, 10:40:54

Я, как чувствовала, что не просто так Хранители в этом мире существуют!
Но убивать без разбора, повинуясь псевдонаучной, недоказанной теории?! Как бы девчонки опять не попали под раздачу:(.
Спасибо за продолжение!:)

avatar
18.03.2026, 08:50:02

Хоспадя... вот же криворукая и кривоязыкая (рука лицо), там в предыдущем комментарии неудачно вышло про "иметь душу", прошу пардону, ничего плохого не хотела сказать, неудачно слова скомпоновались...
Прошу прощения, что "многобукаф": столько из-за болезни комментов не написала, что надо было компенсировать:).
Спасибо большое за продолжение!:)

avatar
18.03.2026, 00:53:39

Охренеть какой поворот!!!!! Ппц Эби борзая, во свобода взыграла, а! Считаю, что это бесчестно: выехать на свободу в чужом теле, оставив другой все свои проблемы.
На месте Яны я бы для себя решила нужно ли реально тело назад и, если реально да, то пошла бы к Кеше, рассказала бы всю ситуацию. После таких заяв мне бы вожжа под хвост попала и я бы точно не отдала свое тело...
Ну и ситуация!
Спасибо за продолжение!:)

avatar
17.03.2026, 12:38:54

У меня "молитвы...небу" не открывается,это разные рассказы со Жрицей? И то что под ??? тоже,так и должно быть?

avatar
17.03.2026, 09:30:40

Интересно, до чего же обе команды додумаются, что изобразят

avatar
17.03.2026, 04:29:35

Спасибо большое! Билли просто пытается вызвать ревность, как мне кажется...

avatar
16.03.2026, 21:09:49

Как-то не очень хорошо если она будет с Фрино

avatar
16.03.2026, 19:13:18

Спасибо большое! Нда... добро и зло... запретная магия... Что-то во всем этом есть, жаль что действительно девчата могут попасть под раздачу.
Почему то кажется, что Джени влюблена больше , чем Вальдор...