Книга. "Сталь и шелк. Акт второй" читать онлайн
Эксклюзив

Сталь и шелк. Акт второй

Цикл: Академия Альянса Семи Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, обмен телами, женская дружба

Читать
Рейтинг:
3206
2052 381451

Текущий рейтинг:
#422 в Попаданцы в другие миры
#638 в Любовное фэнтези


Полный текст 453 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт второй"

Легко воевать против настоящего врага, даже если ты и не знаешь его лица. Гораздо сложнее выиграть войну с собственными слабостями и стать сильнее. Но где взять время на себя, когда по родной академии ходят Хранители, летают взбесившиеся драконы и ползают дикие туманы? Как выдержать болезненные разочарования в тех, кого считал близкими тебе людьми? И как найти место для своего сердца в этом большом, полном трудностей мире?





352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 07:09:47

Спасибо большое! Мрамор... Вот просто нет слов какой мировой парень! Но... все же первая любовь никогда не забывается... Очень жаль, что им не по пути.

avatar
27.03.2026, 05:29:29

Прочитала 30 главу. Очень возмущена мыслями Абигейл!Значит Яна считает ее подругой, переживает, не дает своим желаниям взять вверх, а она не хочет ей ее тело возвращать и рассматривает возможность лишения девственности в чужом теле!Можно понять ее, но это не оправдание!

avatar
27.03.2026, 04:31:05

Да уж... Ловлю себя на мысли, что представляя Яну с Мрамором, которые раздражают друг-друг сама начинаю раздражаться. А это значит, что реально сопереживаю героям благодаря таланту автора) очень хочется верить, что от Фрино не будет очередной подставы ведь всегда хочется верить в то, что доброта всё победит)
Спасибо огромное автору за такое увлекательное продолжение и с нетерпением буду ждать следующего)

avatar
27.03.2026, 01:08:51

Третья книга будет платной?

avatar
27.03.2026, 00:15:36

Странное убеждение, думаю здесь совсем другое

Я начинаю жалеть Фрино, а я не люблю жалеть засранцев. Читать про Эби интереснее, у нее больше описания ее чувств что-ли. Но мне все нравится ❤

avatar
26.03.2026, 14:51:21

спасибо Вам за сказочный мир! Вдохновения , легкого пера и пусть мир вашей фантазии будет безграничен

avatar
26.03.2026, 13:40:52

Большое спасибо! Эби и Фрино такая красивая пара!!!

avatar
26.03.2026, 12:37:45

Спасибо. Девчонки изучают тайны академии, только каждая по-своему)). Жаль, что они стали мало общаться((. Ждем!

avatar
26.03.2026, 09:03:20

Что же, ждём заключительную книгу. И наконец узнать чем все закончится)))

avatar
26.03.2026, 07:30:18

Ооой, я аж заволновалась - что это Хоук задумал? Пыльный пришел, ненагламуренный. Сбежал откуда-то? Что-то знает, гад, но ничего не говорит. Похоже, знает, что Яна и Эби телами поменялись, и что их собираются рассекретить и к ответу призвать?
П.С. немного царапнуло глаз: обита мрамором - облицована обычно говорят, если дело касается каменно-кафельных материалов:).
И если проводить аналогию с англ.языком, то Хоук - ястреб:), не сокол. Это тоже хищная птица, но другая. И у нас сокол с Финистом ассоциируется больше, былинным героем. Потому мне странно было про Хоука - сокол услышать:D. Для меня Хоук, скорее, неположительный персонаж:-P. Но это чисто ИМХО!
Спасибо за интересное продолжение!:)

avatar
25.03.2026, 10:23:27

Спасибо большое! Так красиво они сыграли...Здорово!

avatar
25.03.2026, 06:31:56

Охохонюшки:). Залезли наши голуби в такую глубь. Как бы чего не вышло...
Эби потихоньку меняется: из наивной, рафинированной в физическом и психологическом смыслах, становится более осознанной и внимательной. И мне это очень нравится.

Какой страшный субьект этот Зритель. Бррр.
Спасибо за продолжение!:)

avatar
25.03.2026, 03:49:17

Эх, вот и конец книги, как жалко, сил нет... только привяжешься к героям, привыкнешь к их постоянному присутствию в твоей жизни и бац, вторая смена!:(
Это был крик души эгоистичного читателя:).
Алиса! Поздравляю с завершением такой грандиозной работы!!! Труд титанический!
Читать было интересно и увлекательно:). Герои получились милые, живые, иногда и раздражающие и отталкивающие, все со своими тараканами, но это даже интересней!:) Сюжет интригующий, очень интересно, что же дальше:)
Удачи и вдохновения на новые свершения!:)

avatar
25.03.2026, 00:45:53

Упс... так неожиданно книга закончилась. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, что оно будет

avatar
24.03.2026, 21:16:42

Прочитала 47 главу. Вот овца дранная эта Эбигел. С

avatar
24.03.2026, 20:01:49

Спасибо. Я Эби понимаю (((. Ждем разговор с Фрино.))

avatar
24.03.2026, 14:13:03

Спасибо большое! Ивона стопудово мухлюет. И немного некрасиво по отношению к Фрино с его стороны, хотя.... теперь вроде как есть уверенность, что он не конченный гад.

avatar
24.03.2026, 08:39:15

Вот и втора часть подоспела))