https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920072_64.jpg
Сталь и шелк. Акт второй
Алиса Рудницкая, Анастасия Сыч
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#422 в Попаданцы в другие миры
#638 в Любовное фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Мрамор... Вот просто нет слов какой мировой парень! Но... все же первая любовь никогда не забывается... Очень жаль, что им не по пути.
Прочитала 30 главу. Очень возмущена мыслями Абигейл!Значит Яна считает ее подругой, переживает, не дает своим желаниям взять вверх, а она не хочет ей ее тело возвращать и рассматривает возможность лишения девственности в чужом теле!Можно понять ее, но это не оправдание!
Да уж... Ловлю себя на мысли, что представляя Яну с Мрамором, которые раздражают друг-друг сама начинаю раздражаться. А это значит, что реально сопереживаю героям благодаря таланту автора) очень хочется верить, что от Фрино не будет очередной подставы ведь всегда хочется верить в то, что доброта всё победит)
Спасибо огромное автору за такое увлекательное продолжение и с нетерпением буду ждать следующего)
Третья книга будет платной?
Странное убеждение, думаю здесь совсем другое
Спасибо)
Я начинаю жалеть Фрино, а я не люблю жалеть засранцев. Читать про Эби интереснее, у нее больше описания ее чувств что-ли. Но мне все нравится ❤
спасибо Вам за сказочный мир! Вдохновения , легкого пера и пусть мир вашей фантазии будет безграничен
Большое спасибо! Эби и Фрино такая красивая пара!!!
Спасибо. Девчонки изучают тайны академии, только каждая по-своему)). Жаль, что они стали мало общаться((. Ждем!
Что же, ждём заключительную книгу. И наконец узнать чем все закончится)))
Ооой, я аж заволновалась - что это Хоук задумал? Пыльный пришел, ненагламуренный. Сбежал откуда-то? Что-то знает, гад, но ничего не говорит. Похоже, знает, что Яна и Эби телами поменялись, и что их собираются рассекретить и к ответу призвать?
П.С. немного царапнуло глаз: обита мрамором - облицована обычно говорят, если дело касается каменно-кафельных материалов:).
И если проводить аналогию с англ.языком, то Хоук - ястреб:), не сокол. Это тоже хищная птица, но другая. И у нас сокол с Финистом ассоциируется больше, былинным героем. Потому мне странно было про Хоука - сокол услышать:D. Для меня Хоук, скорее, неположительный персонаж:-P. Но это чисто ИМХО!
Спасибо за интересное продолжение!:)
Спасибо большое! Так красиво они сыграли...Здорово!
Охохонюшки:). Залезли наши голуби в такую глубь. Как бы чего не вышло...
Эби потихоньку меняется: из наивной, рафинированной в физическом и психологическом смыслах, становится более осознанной и внимательной. И мне это очень нравится.
Какой страшный субьект этот Зритель. Бррр.
Спасибо за продолжение!:)
Эх, вот и конец книги, как жалко, сил нет... только привяжешься к героям, привыкнешь к их постоянному присутствию в твоей жизни и бац, вторая смена!:(
Это был крик души эгоистичного читателя:).
Алиса! Поздравляю с завершением такой грандиозной работы!!! Труд титанический!
Читать было интересно и увлекательно:). Герои получились милые, живые, иногда и раздражающие и отталкивающие, все со своими тараканами, но это даже интересней!:) Сюжет интригующий, очень интересно, что же дальше:)
Удачи и вдохновения на новые свершения!:)
Упс... так неожиданно книга закончилась. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь, что оно будет
Прочитала 47 главу. Вот овца дранная эта Эбигел. С
Спасибо. Я Эби понимаю (((. Ждем разговор с Фрино.))
Спасибо большое! Ивона стопудово мухлюет. И немного некрасиво по отношению к Фрино с его стороны, хотя.... теперь вроде как есть уверенность, что он не конченный гад.
Вот и втора часть подоспела))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена