Книга. "Стальная нежность" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Стальная нежность

Цикл: Жестокий мир сильных мужчин (Читается отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, непростые отношения, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
527
1412 118990

Текущий рейтинг:
#14906 в Романтическая эротика
#33528 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

27.06.2022 — 18.11.2022


Аннотация к книге "Стальная нежность"

Мне в нем не нравилось, ровным счетом, ничего. Ни его кривоватая ухмылка, ни высокомерный взгляд. Он был старше меня на целую вечность и от ожога на его шее временами даже подташнивало. Но фишки на игровом поле моей жизни встали так, что, спасаясь от боли предательства, я согласилась выйти за него замуж.
Этот брак стал для меня всего лишь попыткой убежать от самой себя. Для него — обрести семью, о которой он всегда мечтал. Я щедро дарила ему страдания, а он — упрямо окутывал меня нежностью.

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 12:59:49

Спасибо большое) ♥

avatar
18.11.2022, 13:49:00

Эта лучшая книга, что я читала в последнее время! Столько нежности, столько любви, понимания, поддержки грели мою душу каждой строчкой. Всё прочувствовала, всё пережила вместе с героями! Получила непередаваемое удовольствие! Благодарю автора за этот шедевр!

avatar
18.11.2022, 13:59:12

Спасибо за книгу

avatar
18.11.2022, 15:24:25

Ничего лишнего, без соплей и сладкой ваты. Поучительно . Я думаю что эта книга много кому поможет кто оказался в похожей ситуации. Автор - умничка с большой буквы!

Замечательная и очень поучительная история!!! Последние главы читались с особым вниманием и трепетом!!! Просто супер!!! Будем ждать новых историй!!!

avatar
18.11.2022, 16:27:35

Последние главы обалденные. Спасибо книга интересная и жизненная. Читала с удовольствием

avatar
18.11.2022, 20:06:37

История переживательная, вызывает много противоречивых эмоций, но точно не оставит никого равнодушным!
Спасибо, Маша! Все ваши книги читаю с большим
удовольствием!
Творческого вдохновения вам, сил и терпения!
Я вас обожаю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2022, 21:01:29

Вай, как замечательно!!! Так спокойной и счастливо у наших героев. Маша, спасибо большое!!! Поздравляю с окончанием такой сложной истории!

avatar
18.11.2022, 23:22:19

Благодарю, Маша, за этот замечательный роман! Это был крутой по накалу сюжет. Спасибо за ваш талант!

avatar
19.11.2022, 00:42:06

До слез. Они заслужили свое счастье. А это было ох,как непросто. Через притирание,боль,ошибки,осознание,прощение и потребность в друг друге. Спасибо,Маша. Пишите. Ждем.

avatar
19.11.2022, 07:45:43

Спасибо
Сил Вам и всего самого прекрасного
Жду новую историю

avatar
19.11.2022, 11:59:00

Сложное становление личностей и семьи. Замечательная концовка. Сбылись мечты. Спасибо большое. Удачи в новинках

avatar
19.11.2022, 12:40:14

Маша, спасибо! Это было очень эмоционально!!!)) Безмерно рада за Мишу, за обретение любящей семьи! До новых, надеюсь скорых встреч! ❤️

avatar
18.11.2022, 12:01:45

Агния молодец. Наверное, свечи и иже с ними привлекают не так много мужчин, да, они это делают, но только ради дам, или просто смиряются лишь бы дамам было хорошо. А вот Агния оригинально подошла к этому. Маша, спасибо!!!

avatar
18.11.2022, 01:08:10

Добрая глава

avatar
18.11.2022, 00:30:11

Светлая,эмоциональная,добрая глава.Так тронули слова Миши:" У него серые ,как у меня,грустные глаза".

Шикарно!!! Волнуемся и ждём их разговор!!!

avatar
17.11.2022, 13:36:08

Так здорово, что Петя стал другом Миши. Надеюсь, что в скором времени у мальчика появится любящая семья. И наконец-то желание Пети исполнится, и Агния подарит ему океан любви. Планетарий - это так символично и романтично )))

avatar
17.11.2022, 10:40:45

Начать с чистого листа - самое верное решение!
И "знакомство" Пети и Агнии порадовало)

Как все правильно ! Ждём!