- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стальная нежность
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656311080_18.jpg
50%
Стальная нежность
Маша Драч
Цикл: Жестокий мир сильных мужчин (Читается отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, непростые отношения, разница в возрасте г...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
527
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14906 в Романтическая эротика
#33528 в Современный любовный роман
Публикация:
27.06.2022 — 18.11.2022
Аннотация к книге "Стальная нежность"
Этот брак стал для меня всего лишь попыткой убежать от самой себя. Для него — обрести семью, о которой он всегда мечтал. Я щедро дарила ему страдания, а он — упрямо окутывал меня нежностью.
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое) ♥
Эта лучшая книга, что я читала в последнее время! Столько нежности, столько любви, понимания, поддержки грели мою душу каждой строчкой. Всё прочувствовала, всё пережила вместе с героями! Получила непередаваемое удовольствие! Благодарю автора за этот шедевр!
Спасибо за книгу
Ничего лишнего, без соплей и сладкой ваты. Поучительно . Я думаю что эта книга много кому поможет кто оказался в похожей ситуации. Автор - умничка с большой буквы!
Замечательная и очень поучительная история!!! Последние главы читались с особым вниманием и трепетом!!! Просто супер!!! Будем ждать новых историй!!!
Последние главы обалденные. Спасибо книга интересная и жизненная. Читала с удовольствием
История переживательная, вызывает много противоречивых эмоций, но точно не оставит никого равнодушным!
Спасибо, Маша! Все ваши книги читаю с большим
удовольствием!
Творческого вдохновения вам, сил и терпения!
Я вас обожаю!❤️❤️❤️❤️❤️
Вай, как замечательно!!! Так спокойной и счастливо у наших героев. Маша, спасибо большое!!! Поздравляю с окончанием такой сложной истории!
Благодарю, Маша, за этот замечательный роман! Это был крутой по накалу сюжет. Спасибо за ваш талант!
До слез. Они заслужили свое счастье. А это было ох,как непросто. Через притирание,боль,ошибки,осознание,прощение и потребность в друг друге. Спасибо,Маша. Пишите. Ждем.
Спасибо
Сил Вам и всего самого прекрасного
Жду новую историю
Сложное становление личностей и семьи. Замечательная концовка. Сбылись мечты. Спасибо большое. Удачи в новинках
Маша, спасибо! Это было очень эмоционально!!!)) Безмерно рада за Мишу, за обретение любящей семьи! До новых, надеюсь скорых встреч! ❤️
Агния молодец. Наверное, свечи и иже с ними привлекают не так много мужчин, да, они это делают, но только ради дам, или просто смиряются лишь бы дамам было хорошо. А вот Агния оригинально подошла к этому. Маша, спасибо!!!
Добрая глава
Светлая,эмоциональная,добрая глава.Так тронули слова Миши:" У него серые ,как у меня,грустные глаза".
Шикарно!!! Волнуемся и ждём их разговор!!!
Так здорово, что Петя стал другом Миши. Надеюсь, что в скором времени у мальчика появится любящая семья. И наконец-то желание Пети исполнится, и Агния подарит ему океан любви. Планетарий - это так символично и романтично )))
Начать с чистого листа - самое верное решение!
И "знакомство" Пети и Агнии порадовало)
Как все правильно ! Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена