Книга. "Стальной цветок долины" читать онлайн

Стальной цветок долины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление, бытовое фэнтези, любовь адекватные ге...

Читать
Рейтинг:
1264
1616 238091

Текущий рейтинг:
#1051 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

25.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Стальной цветок долины"

⭐ ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой…
Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?

цикл "Волшебная долина"
⭐ первая книга "Я за Тобой"
⭐ вторая книга "Найди меня"
⭐ третья книга "Холодное сердце Хальгорда"
⭐ четвертая книга "Стальной цветок долины"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без Киана нам грустно, одиночество сразу почувствовала, но думаю, это не надолго;)))
Спасибо большое!

avatar
06.12.2022, 10:19:19

Да, нет ни одной родной души...
Спасибо огромное!

avatar
06.12.2022, 10:39:20

Да,ощутила одиночество. Но хотя бы среди добрых людей,которые заботятся и защитят,если надо. Но свою родную душу,конечно хотелось бы обрести. Тем более мир-то чужой. Спасибо.

Хочется почитать ее историю. Что-то ведь произошло, что она оказалась в другом мире.

А что они в долине делают? Судя по ранее прочитанным историям те что от викингов пошли уже давно покинули долину когда там катастрофа случилась и газ долину отравил... Часть в Америку уплыла с одним из братьев, а другая со вторым в Англию на земли их матери. Я внимательно и с большим удовольствием читала обе истории об этой долине. А потом уже долину ирландцы спустя много лет заняли с уже готовыми домами и замком, найдя проход в пещере. Там уже другая попаданка из другой истории была никакого отношения к викингам не имевшая, но расширившая земли за пределы долины.

Большое спасибо за продолжение!!!
Мы в любом возрасте девочки-девочки;)))

avatar
05.12.2022, 18:52:06

Везли на продажу...
Спасибо огромное!

Стыд мне и позор...я даже не слышала про такую сказку!

avatar
01.12.2022, 09:29:11

Вот и помогай людям! Из-за таких как Иветта, сомнения гложет, а стоят ли люди помощи, нужна ли она им на самом деле. И так трудно не очерстветь, продолжать верить.
Юлия, спасибо!

avatar
02.12.2022, 11:53:09

Брана жалко... Повёлся на смазливую мордашку и поплатился жизнью за это.
Спасибо!

avatar
03.12.2022, 10:27:20

Вот Брана реально жалко,отдал жизнь не пойми за кого((( Вот тебе и Иветта.

avatar
29.11.2022, 11:04:03

Не было печали, Иветту привечали....

Понятно теперь в какие края мы путь держим!!!

avatar
28.11.2022, 09:11:58

Быстрее бы добраться до корабля.
Спасибо огромное!

Детки какие хорошие!!!

Мерзостная ситуация, жаль, конечно, Брана, но хорошо, что только он один погиб ((

avatar
01.12.2022, 11:04:32

Ну, Иветта, ну, мразь!
Спасибо!

avatar
01.12.2022, 06:14:49

Ничего себе Иветта! Только потеряла всех своих родных,вроде должна горевать,а сама уже ищет,как бы быть поближе к главному. Лору жалко,все свои неудачи, Иветта отыграет на ней. Времена такие страшные. А Надин очень достойно себя ведёт.

Интересненько! Чё рычим?

avatar
30.11.2022, 12:39:44

Не нравится мне Иветта... Спесивая и жестокая.
Спасибо огромное!