- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Стальной цветок долины
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719455716_0.jpg
Стальной цветок долины
Юлия Арниева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление, бытовое фэнтези, любовь адекватные ге...
Рейтинг:
1264
1264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Приключенческое фэнтези
#1449 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Стальной цветок долины"
⭐ ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой…
Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?
цикл "Волшебная долина"
⭐ первая книга "Я за Тобой"
⭐ вторая книга "Найди меня"
⭐ третья книга "Холодное сердце Хальгорда"
⭐ четвертая книга "Стальной цветок долины"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой…
Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?
цикл "Волшебная долина"
⭐ первая книга "Я за Тобой"
⭐ вторая книга "Найди меня"
⭐ третья книга "Холодное сердце Хальгорда"
⭐ четвертая книга "Стальной цветок долины"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58792
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез Киана нам грустно, одиночество сразу почувствовала, но думаю, это не надолго;)))
Спасибо большое!
Да, нет ни одной родной души...
Спасибо огромное!
Да,ощутила одиночество. Но хотя бы среди добрых людей,которые заботятся и защитят,если надо. Но свою родную душу,конечно хотелось бы обрести. Тем более мир-то чужой. Спасибо.
Хочется почитать ее историю. Что-то ведь произошло, что она оказалась в другом мире.
А что они в долине делают? Судя по ранее прочитанным историям те что от викингов пошли уже давно покинули долину когда там катастрофа случилась и газ долину отравил... Часть в Америку уплыла с одним из братьев, а другая со вторым в Англию на земли их матери. Я внимательно и с большим удовольствием читала обе истории об этой долине. А потом уже долину ирландцы спустя много лет заняли с уже готовыми домами и замком, найдя проход в пещере. Там уже другая попаданка из другой истории была никакого отношения к викингам не имевшая, но расширившая земли за пределы долины.
Большое спасибо за продолжение!!!
Мы в любом возрасте девочки-девочки;)))
Везли на продажу...
Спасибо огромное!
Стыд мне и позор...я даже не слышала про такую сказку!
Вот и помогай людям! Из-за таких как Иветта, сомнения гложет, а стоят ли люди помощи, нужна ли она им на самом деле. И так трудно не очерстветь, продолжать верить.
Юлия, спасибо!
Брана жалко... Повёлся на смазливую мордашку и поплатился жизнью за это.
Спасибо!
Вот Брана реально жалко,отдал жизнь не пойми за кого((( Вот тебе и Иветта.
Не было печали, Иветту привечали....
Понятно теперь в какие края мы путь держим!!!
Быстрее бы добраться до корабля.
Спасибо огромное!
Детки какие хорошие!!!
Мерзостная ситуация, жаль, конечно, Брана, но хорошо, что только он один погиб ((
Ну, Иветта, ну, мразь!
Спасибо!
Ничего себе Иветта! Только потеряла всех своих родных,вроде должна горевать,а сама уже ищет,как бы быть поближе к главному. Лору жалко,все свои неудачи, Иветта отыграет на ней. Времена такие страшные. А Надин очень достойно себя ведёт.
Интересненько! Чё рычим?
Не нравится мне Иветта... Спесивая и жестокая.
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена