Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5764 340599

Текущий рейтинг:
#1951 в Романтическая эротика
#622 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 12:31:53

Столько эмоций... Потрясающе!
Не могу дождаться следующей главы )) Спасибо большое ❤️

avatar
22.11.2021, 12:31:14

Это было мощно! Будет знать как лезть к людям !
Санта, браво! Альбина своим же оружием получила..
Интересно, что слышал Данила и достанется ли ему порция гнева….
Ситуация с Леной отвратительная…не верь, что Даня специально,но что-то точно нечисто:(

avatar
22.11.2021, 12:22:24

Браво, автор!

avatar
21.11.2021, 17:46:08

Ну.дайте.же.хоть.одну.книгу.дочитать.до.конца,ну.осень.понравилось.начало,а.как.купить.не.знаю

avatar
21.11.2021, 18:32:13

боже! что же случилось?!

Аааа... Доживем до понедельника?...
Спасибоооо

С@ка, нельзя таких девочек обижать. давай уже, Санта, бери биту и вперед. Кто там? Братья? Примерова? Даже Чернову чутка не мешало бы!

Кто же посмел так крылья выдернуть? С мясом ведь получилось. Что же за гадливость такая?! И Данила никак не помог?
Спасибо, Маша.
Сопереживаю вместе с Сантой

avatar
20.11.2021, 23:45:45

Хотел же как лучше, а получилось... как всегда.
Маш, лю!

avatar
20.11.2021, 22:53:30

Наверное Игнат постарался! Что же произошло? Не зря Санта предчувствовала неладное! Жалко девочек! Некому защитить? Наверное уже надо самим защищаться, а не позволять об себя ноги вытирать? Да, ради любимого отца и мужа можно потерпеть, чтобы не полоскали имя его, но.... сколько можно? Вот и результат вседозволености ублюдков! Всё могут позволить и ничего не будет им за это? Может ради мамы Санта голову из песка начнёт поднимать? Станет смелее? Или только из-за Чернова сможет?? Спасибо, Машенька!

avatar
20.11.2021, 22:03:48

И какие уроды обидели Лену…милую добрую женщину!!!!! Санта -это точно с рук не спустит…!

avatar
20.11.2021, 22:01:45

Почему всегда страдают хорошие, добрые люди?
Почему расстроена Лена?
Как жаль её. И Санту. Ей теперь тоже будет не до сна. Маша!
Спасибо большое!!)♥️

avatar
20.11.2021, 20:58:25

Ох ты жжжж, Лена так готовилась, так настаивалась, а эти .... явно пришли позлорадствовать и сорвали радость :(
Благодарю ❤

avatar
20.11.2021, 17:23:07

Мммм, и что же? Опять братья отличились

avatar
20.11.2021, 17:20:49

Что то случилось у мамы Санты на этом вечере?

avatar
20.11.2021, 16:56:52

Чуяла моя чуйка не к добру все это. Что же там случилось? Понедельник понедельник приди скорее, хоть и на работу хочется быстрее проду! Спасибо Маш***))))

avatar
20.11.2021, 16:42:48

Ну вот. Я так и зналь, что ничем хорошим это не обернётся.. Дождаться бы теперь понедельника..
Спасибо))

avatar
20.11.2021, 16:38:13

Как мне нравится и этот роман тоже!!! Нравятся герои, нравится сложное развитие отношений гг. Нравится объемное описание психологических портретов. Все посто супер!!!

Все-таки человеческая "сучность" неизмеримо велика в сторону дерьма.Неужели все еще можно испытывать удовольствие,добивая того,кто УЖЕ лишился самого дорогого в жизни?Ни на что не претендует,не судится даже за то,на что имеет полное право.Размазать только за то,что посмела прийти,посмела выглядеть живой,позволила себе порадоваться за память о муже,позволила себе улыбнуться.Кто бы не довел Лену,это уже не человек.Ничего человеческого в нем или в них не осталось.
Спасибо,Маша!!

avatar
20.11.2021, 16:30:41

И как мне дождаться понедельника?! Блин блинский