Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5759 340563

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же ж, сучка (да простят меня нежные уши читателей) Альбина. Она же героев лбами сталкивает. И всё из-за чего? Из-за того, что Санте посчастливилось иметь одну фамилию с Игнатом?
Я вообще про себя думала, что человек спокойный и политкорректный, но Маша вывела на эмоции! Браво и спасибо, Маш!

avatar
17.11.2021, 14:03:28

Вот же ж сучка и проявила себя, только я не могу понять её отношение к Данилу, хороший друг или тайная влюбленность...

avatar
17.11.2021, 14:04:34

Как меня Альбина взбесила!!!
Она действительно перешла все границы!

avatar
17.11.2021, 12:59:13

Мда, а ведь Альби рискует, играет на грани, может ведь и заиграться. Результат заигрывает ей может самой же не понравиться.
Благодарю ❤

avatar
17.11.2021, 14:50:19

Ну, вот ведь с..а

avatar
17.11.2021, 12:05:57

Так и хочется этой Альбине-балбине чапалах от всей души отвесить…

avatar
17.11.2021, 12:53:08

Ну неужели ей сойдёт с рук?!!

avatar
17.11.2021, 12:35:16

Спасибо! Очень интересно. Невозможно оторваться

avatar
17.11.2021, 12:48:27

вот же зараза Примерова эта! у Санты канеш пока смелости нет ей противостоять! сбежала, ну так я и предполагала! да Чернов! детский сад! а ты лучше Альбинку прижучь уже как нибудь! много позволяет себе!! эээх..
большое спасибо!

avatar
17.11.2021, 12:55:39

Вот если он сейчас приедет к Санте высадив эту ... даже не знаю как обозвать... и он узнает о его любимой подруге... было бы супер....

avatar
17.11.2021, 13:09:17

Блин ну наконец-то я догнала! Альбина конечно та ещё помогаторша, вряд ли Данила оценит этот жест, когда узнает, а он узнает, правда же, Маш?))) Что Альбина пытается этим добиться, уберечь друга? Так ей же прямым текстом что раз повторили не лезть!!!! Большой мальчик, см разберётся! Короче пока только куча вопросов к гипер инициативной Примеровой! Спасибо тыщу раз!

avatar
17.11.2021, 12:15:38

Думаю Санта уйдёт из офиса...и встретятся они теперь как студент и преподаватель :)

Вот одни маты у меня, ну что же за с*ка такая... Допрыгаешься, Альбина, допрыгаешься - никакая дружба такое не спасет.
Спасибоооо

avatar
17.11.2021, 12:05:21

Даня, Даня... все благодаря твоей подруги...

avatar
17.11.2021, 12:03:18

Я правильно понимаю, этим всем Альбина хочет добра Данилу?)))

avatar
15.11.2021, 23:12:12

Божечки, насколько же он открытый, просто аааааа)
Что бы со мной произошло, если бы я была в ситуации Санты) даже не представляю)
Спасибо, Машенька❤

avatar
15.11.2021, 22:32:44

Чернов будет преподавать у Санты?

И вот тут, где-то за грудиной, - “я хочу тебя себе”, - мурашит. Спасибо, Мария!

avatar
15.11.2021, 21:35:36

Вай! И кто же тут у нас "вуайерист" хренов? Алечка-стервочка!? Дождётся, что "оскал" ей кто-нибудь подрихтует! Хотя с таким характером я думаю уже случались приценденты?! Ну посмотрим, что Санта ответит! Слова Чернова должны её приободрить и придать смелости! Санточка я в тебя верю! Борись!!! Спасибо, Машенька!.... п.с. хотела отправить коммент и поймала себя на мысле, вдруг, что мне её жалко? Алю? Откуда такие ощущения, Машенька, не подскажешь?

avatar
15.11.2021, 22:29:56

Ну кто ж так влюбленных девушек пугает! Санта вообще сейчас в эйфории, я бы тоже на её месте испугалась. Альбина конечно умеет подкрасться когда её не ждут.
Благодарю ❤

avatar
15.11.2021, 20:35:47

Хватит ли смелости спросить у Альбины про их отношения - вот в чём вопрос?)))