Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5759 340560

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#535 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 23:16:31

Спасибо, Машенька) ждеееем)

avatar
13.11.2021, 13:18:41

хмм...а захочит ли Санта обсуждать что то???
да и еще Альбинка может все подняться и подпортить им усе!
ждууу!
огромное спасибо!

avatar
13.11.2021, 11:16:14

Ну ты ваще. Рррр.

avatar
13.11.2021, 11:38:28

С каждой новой книгой влюбляюсь в каждого из героев. Они мне так нравятся. Ну что ж это такое )

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 13:31:47

Спасибо, Маша. ❤️

Чтобы было красиво, грех не подождать.
Спасибо за проду!

А подруга в машине осталась?

avatar
13.11.2021, 20:32:07

Очень понравилось -“идти на свет”! Да, Санта такая. Манкая. Как свет в окне, где любят и ждут, куда всегда тянет возвращаться. А ещё мне запал ”жеребёнок-подросток, будущий чемпион с высоким хвостом”. Так тепло и образно вы, Мария его нарисовали, буквально несколькими словами, прям улыбаюсь - улыбаюсь)

avatar
13.11.2021, 19:29:04

Методы, конечно, у Данилы. Как-то все это выглядит мелочно. Типа, ты дурак - сам дурак. Смешивать личное и работу как-то непрофессионально.
Надо было и Санту с собой в суд брать. Контрольный в голову Игнату, так сказать. А сам бы нога на ногу и наблюдал. Ну а че?)

avatar
13.11.2021, 17:30:27

А Вы обломщица однако...

avatar
13.11.2021, 12:26:41

Примерова всё испортит

avatar
13.11.2021, 11:08:34

С нетерпением жду вечера. ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 10:45:21

Манюнь, ты бессердечная , вот умеешь раззадорить и бросить нас до вечера . Но надеюсь разговор стоит моих нервов )))
Спасибо большое ❤️

avatar
13.11.2021, 10:41:18

Уух обсудим да!!?? ух Чернов....штоооош..после его заявления про обусуждение я в нетерпении!
большое спасибки!

avatar
12.11.2021, 09:37:22

Доброе утро!
Дальше читаем завтра!

avatar
12.11.2021, 08:06:40

Визуал класс!
Вот оно "обнажение души" Альбины. Она конечно стерва, но ранимая. Это её никак не оправдывает по отношению к Санте, но жизнь её потрепала и она заняла такую позицию. Надеюсь она даст жару представителям "Лексы"!
Благодарю ❤

avatar
11.11.2021, 15:34:37

Спасибо Машенька,за главу. Очень полезная и познавательная) Теперь меня Альбина даже и не бесит)

avatar
10.11.2021, 20:32:25

Опять слезы горючие! Снова и снова...но.. и зубки есть у Санты, как мы видим! И терпению тоже скоро придёт конец! Всё это уже настолько её вымотало...Она устала...и я предполагаю, что взрыв-то не минуем! Только бы не банальная истерика с визгами- мне кажется это не про Санту! Спасибо, Машенька! Жду продолжения с нетерпением!!!