Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5757 340539

Текущий рейтинг:
#1660 в Романтическая эротика
#548 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 15:09:53

Спасибо! Вот так, значит, в лоб)) Интересно она это вслух произнесла или подумала... Если вслух, то не менее интересен ответ. Вообщем одни вопросы, жду продолжения с большим нетерпением и интересом

avatar
11.10.2021, 14:52:25

Санта это вслух сказала?!

avatar
11.10.2021, 14:51:03

ээээээм.....она точно спросила Данилу об этом??? или все таки в уме это было????
речь у Дани была огоооо го! вот с диагнозом посмотрим!
огромное спасибо!

avatar
11.10.2021, 14:41:47

Она правда спросила его об этом?

avatar
11.10.2021, 14:37:16

Что, прям так? Сразу? кхм... надеюсь, этот вопрос прозвучал у ее в голове)))))))))))))))))))))))))))) потому что иначе работать им вместе будет очень сложно. и мне кажется ЕМУ сложнее)

avatar
11.10.2021, 14:23:36

Оп-па!!! вот это да! Спасибо, Маша! опять удивила))

avatar
11.10.2021, 14:22:16

Чё прям вслух спросила???? Или только мысленно прокричала??? Вау! Ух, ну и как до следующей проды дожить? Спасибо, Машенька!

avatar
11.10.2021, 13:56:24

Вот так вопросик :))) интересно что ответит Данила ❤️

avatar
08.10.2021, 09:02:03

Мммм.. Ещё только самое-самое начало, а мне уже безумно все нравится.. ❤️❤️❤️
Спасибо, Машуль)

avatar
08.10.2021, 18:34:05

Почему ответ плох?

avatar
08.10.2021, 20:40:57

и чем же плох ее ответ???
ну хотя этот ее ответ, хочу быть как отец мне бы не понравился!
пасибки большое!

avatar
08.10.2021, 18:47:03

Так-так, Даня! Глазки есть и ничего мужское не чуждо! Оценил Санточку! Красивая девочка! Это хорошо! И вроде не настроен воинственно! Радует! Но я так понимаю ответ ему не нравится- а чё так? Спасибо, Машенька!

avatar
08.10.2021, 22:41:36

С праздником ^_^

avatar
09.10.2021, 00:25:20

Спасибо, Маша.❤️

avatar
09.10.2021, 10:21:40

"ответ плох...." потому ,что она должна быть личностью, "а не похожа на отца". Может черты, поведение, да, передается с генами, личность в жизни в профессии должна быть только ее. ❤️❤️❤️❤️❤️. Вы, очень легко пишите, все заглатывается так быстро. Раз , а главы уже нет. ❤️❤️❤️❤️ Машенька, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 15:04:06

А мне вот кстати тоже интересно, почему ответ плох. Мне кажется, то, что отец Санты так рано ушёл, на неё очень сильно повлияло. И через профессию она хочет быть ближе к нему. Если бы ей это не нравилось, это одно. Но ей же это близко, ее это вдохновляет, и ей нравится учиться. Чернов, конечно, не слепой, надеюсь, он не устоит перед девочкой, но все будет взаимно, с чувством, с искренностью.

avatar
09.10.2021, 17:18:48

Съел глазами нашу Санту) атата))
Спасибо, Машуль)

Почему это плохо ответ? Это честный ответ. А могла бы долго юлить и ходить кругами.
Спасибо

avatar
09.10.2021, 13:33:37

Уважаемые читатели, продолжение будет завтра!❤️

avatar
08.10.2021, 22:41:12

⭐️