Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5757 340539

Текущий рейтинг:
#1657 в Романтическая эротика
#548 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Машенька я думаю маленькому Дане очень рада будет мама Санты ...Когда видишь любимые черты в ребенке кем бы онтебе не приходился ты уже счастлив.Я думаю Аля подружатся с Сантой

avatar
14.12.2021, 20:25:18

Уууфффф..пасиб❤️

Ааааа...... сколько раз зарекалась, что не буду читать Вас процессе....
Машенька!!! Вы очень талантливый Автор
И все ваши шедевры☆стоят наших нервов и ожидания♡♡♡
Жду с нетерпением проды и вторую часть;*)

avatar
14.12.2021, 21:43:40

Всем хорошо и нам хорошо, даже улий вышел покурить:))))))

avatar
15.12.2021, 13:47:41

Вай! Ожидаемо... После "катка" по имени Игнат, понятно, что неадекватность этой женщины увеличилась в разы!!! Спасибо, Даня, что ответил честно и не дал Санте утонуть в сомнениях и разочаровании! Спасибо, Машенька!

Санта понравилась и маленькому Дане)
Спасибооо

avatar
15.12.2021, 01:48:35

А как романтично начинался день...... Спасибочки ❤️

avatar
15.12.2021, 09:10:54

М-да, было бы глупо предполагать, что Данила мог беременную Альку уволить. Даже на фоне ссоры.
У Игната все-таки сын. И похоже - он о нем знает?
"но он его не признаАет" или" не признаЁт"?
Спасибо, Маша))
П. С. Как он, только иил :D
Как раз тут вспоминала, как полное у нашего Дани-Ла или Иил :DDD решила, что и так, и так нравится мне))

avatar
15.12.2021, 01:24:04

Какая захватывающая глава!
Спасибо, Маша.❤️

avatar
15.12.2021, 01:37:59

Да уж….0_0
P.S. Вот именно такие у меня глаза и челюсть на полу….

avatar
15.12.2021, 02:00:19

вот так утречко началось блин!! Алька прет прям как танк! не остановить! ну вот и получите тогда! раз не слышишь, что тебе говорят!
Санта на папу подумала, а я сразу как то на Игната!)
бодренькое утречко так то! есть о чем подумать!
большое спасибки!

avatar
15.12.2021, 06:12:15

Настырная баба….Даня-младший прекрасный малыш, но тоже прет как танк, как мамка:)))
Испортили нежное утро…(

avatar
15.12.2021, 07:23:53

Да уж, разница между обиженным мальчиком Игнатом и хорошей девочкой Сантой видна сразу. Она старается смотреть на всех через призму доброты, а Игнат по всем топчется не снимая грязную обувь. И самое главное, он всегда находит своим мерзким поступкам оправдание и мелочно мстит :(
Благодарю ❤

avatar
15.12.2021, 08:44:34

Все же какая Санта необычная, трогательная и нежная❤️ А мальчика она ещё без всей информации приняла за своего, а это весомый аргумент, что бы наладить отношения с Алей.

Ааааааааа, моя прекрасная #опа сейчас взорвется от возмущения. Ну как можно быть такой... Илона в сравнении с Алей цветочек аленький просто.

avatar
15.12.2021, 01:14:56

Чернов крестный маленького Дани?

Жалко конечно Альбину, хоть и ведёт себя как стерва, но это чисто прикрытие. Дабы не показаться для ещё одного дитя «Щетинского» жалкой и беспомощной. Думаю со временем Альбина поймёт и сделает шаг навстречу Санте.
Спасибо за проду❤️Как всегда, великолепно!

avatar
15.12.2021, 09:46:54

Я не знаю, чем можно оправдать такое поведение Альбины в данном случае, слепая ненависть по отношению к Санте ее просто сжирает. А ведь она сама причина своих бед.

avatar
14.12.2021, 19:50:07

Спасибо! очень нежно и эмоционально!

avatar
14.12.2021, 13:55:51

Мария спасибо,можно перечитывать бесконечно❤