Книга. "Стану твоей жаждой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану твоей жаждой

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб_любовь_жажда, любовный треугольник..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
123
310 8160

Текущий рейтинг:
#5948 в Городское фэнтези
#1290 в Мистический любовный роман


Полный текст 211 стр.

11.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "Стану твоей жаждой"

‍❤️‍Чтобы спасти дочь, я должна вернуться туда, где всё началось… и закончилось. Туда, где в ночь нашей свадьбы погибли мой муж и свидетель, а я чудом осталась жива. Ради жизни дочери мне приходится снова ступить на проклятую землю, где оборвалось моё счастье.

Нам с дочерью помогает загадочный незнакомец. Богатый, властный… и слишком странный. Его дом словно живёт своей жизнью. Его гости будто не принадлежат этому миру. А его взгляд заставляет меня забыть о страхе – и это пугает ещё больше.

Я решаюсь бежать. Но побег приводит меня в мир, где правят вампиры. Здесь, как и у людей, есть предательство, борьба за власть, порочная страсть. Только ставки выше – потому что проигрыш означает смерть. Каково это – после вечной жизни?

Теперь мою судьбу решают двое. Король ночи – тот, чьё прикосновение обжигает. Магистр ордена – тот, чей клинок не знает пощады.

Одного я люблю, даже зная, что это безумие. Другого ненавижу – но он ближе, чем кажется.

Только у них ко мне лишь один интерес – я их добыча.

А что, если десерт решит дать отпор?‍❤️‍

🔥Эта книга участвует в литмобе "Любовь и жажда". Другие книги можно найти здесь
https://litnet.com/shrt/3ZJC

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 16:52:10

Задумалась: если вампиры не отражаются в зеркалах, то зачем они им в их замке?

avatar
29.07.2025, 22:08:34

Восхищаюсь Вашим умением писать на такую тему, так красиво и изыскано, при этом удерживая в напряжении! ‍🔥🔥🔥

avatar
19.07.2025, 21:16:30

Горячие проды, знойные, обжигающие, как пустынное солнце. Немудренно, что у героев появляется жажда, у каждого своя. 

avatar
23.07.2025, 12:18:14

Жуть жуткая! Кровь рекой, дикий ужас! А страшнее всего стало, когда героиня попросила короля вампиров почистить зубы. 😱

Браво, Юля!!! 

avatar
19.07.2025, 12:25:50

Пока Герман более достоин её, чем Марк . Он Повелителя, он вампир ,да он другой . Но не насиловал , не врал , дочь не отбирал .

avatar
16.07.2025, 20:49:55

Похоже героиня что-то задумала, но вот удастся ли ей это осуществить? Название здорово обыграли, с самого начала пыталась разобраться в его истинном значении, ведь каждое слово в нём не просто так, и только автор знает настоящий смысл.‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 15:37:00

Ухххх

avatar
13.07.2025, 21:41:55

Юлия с Днем рождения! Обожаю Ваше творчество! ‍❤️‍ Глава Другой. Какой поцелуй! 🔥😍 Не просто так Карина на Марка реагирует 😉 И картины из прошлого возникают

avatar
13.07.2025, 12:34:19

Увидев в предыдущем комментарии поздравления, присоединяюсь. С Днём рождения, Юлия! Желаю Вам вдохновения, много-много благодарных читателей и новых захватывающих историй! Благодарю, что всегда готовы поддержать меня добрым словом! Пусть мир будет добр к Вам! Вы не только замечательный автор, но и прекрасный человек. Любви и Счастья! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 00:21:32

Юля! Дорогая! Только сейчас я обнаружила, что в комментарии можно написать около 1000 знаков, а хочется высказать так много! 

Прежде всего, скажу, я безумно рада, что однажды звезды так сошлись, и на главной странице литнета я увидела обложку первой книги нового автора "Песчинка на ветру". Меня не покидало чувство, что строки книги входят в резонанс с моими чувствами, мыслями. 

А книга " Я для тебя всегда онлайн" заставила меня начать, а главное )), дописать и опубликовать свой роман. "У Юли получилось, я тоже смогу" - вот что я тогда думала. 

И я счастлива, что поверила - случайности не случайны - и вышла из тени. 

Скажу, что меня не перестает восхищать твоя энергия, целеустремленность, ясность ума. И, конечно, фантазия! Это, безусловно, дар! 

И ещё меня поражает твоя работоспособность. Иногда мне кажется, что у тебя в сутках минимум сорок восемь часов! 

Пусть так и будет. Пусть все, что задумано - сбывается. Пусть книги рождаются легко и радостно, и вдохновение не иссякает! 

Желаю удачи новым историям, и море благодарных читателей! 

С Днем Рождения, дорогая! 💕

avatar
12.07.2025, 21:53:49

Каждую продочку жду с нетерпением!!

avatar
09.07.2025, 21:13:31

Захватывающая история Изабеллы. Мне очень понравилось развитие событий в прошлом, читала с огромным интересом. Спасибо ‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 17:04:12

В романе наглядно показано соприкосновение двух миров с разными традициями и взглядами. И читая, я постоянно ловлю себя на мысли, что, как человеку, мне хочется осудить то Марка, то Германа, то других вампиров и помочь Карине быть с дочерью. Но, если посмотреть на всё происходящее с другой стороны или подумать о благе ребёнка, то многое меняется. И только моё внутреннее "я" постоянно возвращает меня к человеческой точке зрения. Какие бы разные мы ни были, у всех защита "своих" срабатывает на уровне подсознания. 

avatar
04.07.2025, 22:58:20

Эпизод, когда Карина видит себя в зеркале старухой, наверное, самый страшный на сегодняшний момент во всей книге. Это действительно кошмар для любой женщины. 

Впечатляет 🔥

avatar
03.07.2025, 14:47:40

Как жутко было Карине, когда она увидела Марка в доспехах! И такая трогательная сцена с Марагритой. Что-то мне кажется, что врачи не ошиблись в расчетах 🤔

avatar
02.07.2025, 20:05:18

Бардак какой-то творится в замке короля вампиров! Съели кого-то без его ведома. От Карины тоже, видимо, "откушали" 😱

avatar
30.06.2025, 18:11:04

Мне кажется, взятая кровь тут ни при чём. Может Карина снова беременна? Но тогда вампиры бы это почувствовали, значит -- нет.  Задали задачку)))) 🤔

avatar
30.06.2025, 17:54:55

Вот так решили, забрали и поминай, как звали... или не поминай))) 🔥

avatar
01.07.2025, 14:11:03

Как жаль девушку , за что ? Думала , хоть Макс нормальный , поможет ...

avatar
02.07.2025, 11:09:46

Жуть...😬