❤️Чтобы спасти дочь, я должна вернуться туда, где всё началось… и закончилось. Туда, где в ночь нашей свадьбы погибли мой муж и свидетель, а я чудом осталась жива. Ради жизни дочери мне приходится снова ступить на проклятую землю, где оборвалось моё счастье.
Нам с дочерью помогает загадочный незнакомец. Богатый, властный… и слишком странный. Его дом словно живёт своей жизнью. Его гости будто не принадлежат этому миру. А его взгляд заставляет меня забыть о страхе – и это пугает ещё больше.
Я решаюсь бежать. Но побег приводит меня в мир, где правят вампиры. Здесь, как и у людей, есть предательство, борьба за власть, порочная страсть. Только ставки выше – потому что проигрыш означает смерть. Каково это – после вечной жизни?
Теперь мою судьбу решают двое. Король ночи – тот, чьё прикосновение обжигает. Магистр ордена – тот, чей клинок не знает пощады.
Одного я люблю, даже зная, что это безумие. Другого ненавижу – но он ближе, чем кажется.
Только у них ко мне лишь один интерес – я их добыча.
А что, если десерт решит дать отпор?❤️
🔥Эта книга участвует в литмобе "Любовь и жажда". Другие книги можно найти здесь
https://litnet.com/shrt/3ZJC
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумалась: если вампиры не отражаются в зеркалах, то зачем они им в их замке?
Восхищаюсь Вашим умением писать на такую тему, так красиво и изыскано, при этом удерживая в напряжении! 🔥🔥🔥
Горячие проды, знойные, обжигающие, как пустынное солнце. Немудренно, что у героев появляется жажда, у каждого своя.
Жуть жуткая! Кровь рекой, дикий ужас! А страшнее всего стало, когда героиня попросила короля вампиров почистить зубы. 😱
Браво, Юля!!!
Пока Герман более достоин её, чем Марк . Он Повелителя, он вампир ,да он другой . Но не насиловал , не врал , дочь не отбирал .
Похоже героиня что-то задумала, но вот удастся ли ей это осуществить? Название здорово обыграли, с самого начала пыталась разобраться в его истинном значении, ведь каждое слово в нём не просто так, и только автор знает настоящий смысл.❤️
Ухххх
Юлия с Днем рождения! Обожаю Ваше творчество! ❤️ Глава Другой. Какой поцелуй! 🔥😍 Не просто так Карина на Марка реагирует 😉 И картины из прошлого возникают
Увидев в предыдущем комментарии поздравления, присоединяюсь. С Днём рождения, Юлия! Желаю Вам вдохновения, много-много благодарных читателей и новых захватывающих историй! Благодарю, что всегда готовы поддержать меня добрым словом! Пусть мир будет добр к Вам! Вы не только замечательный автор, но и прекрасный человек. Любви и Счастья! ❤️❤️❤️
Юля! Дорогая! Только сейчас я обнаружила, что в комментарии можно написать около 1000 знаков, а хочется высказать так много!
Прежде всего, скажу, я безумно рада, что однажды звезды так сошлись, и на главной странице литнета я увидела обложку первой книги нового автора "Песчинка на ветру". Меня не покидало чувство, что строки книги входят в резонанс с моими чувствами, мыслями.
А книга " Я для тебя всегда онлайн" заставила меня начать, а главное )), дописать и опубликовать свой роман. "У Юли получилось, я тоже смогу" - вот что я тогда думала.
И я счастлива, что поверила - случайности не случайны - и вышла из тени.
Скажу, что меня не перестает восхищать твоя энергия, целеустремленность, ясность ума. И, конечно, фантазия! Это, безусловно, дар!
И ещё меня поражает твоя работоспособность. Иногда мне кажется, что у тебя в сутках минимум сорок восемь часов!
Пусть так и будет. Пусть все, что задумано - сбывается. Пусть книги рождаются легко и радостно, и вдохновение не иссякает!
Желаю удачи новым историям, и море благодарных читателей!
С Днем Рождения, дорогая! 💕
Каждую продочку жду с нетерпением!!
Захватывающая история Изабеллы. Мне очень понравилось развитие событий в прошлом, читала с огромным интересом. Спасибо ❤️
В романе наглядно показано соприкосновение двух миров с разными традициями и взглядами. И читая, я постоянно ловлю себя на мысли, что, как человеку, мне хочется осудить то Марка, то Германа, то других вампиров и помочь Карине быть с дочерью. Но, если посмотреть на всё происходящее с другой стороны или подумать о благе ребёнка, то многое меняется. И только моё внутреннее "я" постоянно возвращает меня к человеческой точке зрения. Какие бы разные мы ни были, у всех защита "своих" срабатывает на уровне подсознания.
Эпизод, когда Карина видит себя в зеркале старухой, наверное, самый страшный на сегодняшний момент во всей книге. Это действительно кошмар для любой женщины.
Впечатляет 🔥
Как жутко было Карине, когда она увидела Марка в доспехах! И такая трогательная сцена с Марагритой. Что-то мне кажется, что врачи не ошиблись в расчетах 🤔
Бардак какой-то творится в замке короля вампиров! Съели кого-то без его ведома. От Карины тоже, видимо, "откушали" 😱
Мне кажется, взятая кровь тут ни при чём. Может Карина снова беременна? Но тогда вампиры бы это почувствовали, значит -- нет. Задали задачку)))) 🤔
Вот так решили, забрали и поминай, как звали... или не поминай))) 🔥
Как жаль девушку , за что ? Думала , хоть Макс нормальный , поможет ...
Жуть...😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена