- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672988672_60.jpg
Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой
Рейтинг:
906
906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2388 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
06.01.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"
Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 532
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Узнаем прошлое нашей героини!
спасибо
Спасибо!
А где прода?
Спасибо.
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение чудесной истории! Деткам скучно и героиня правильный совет дала!
Арина не интересует дракона? А дракон не интересует Арину?
Спасибо.
Спасибо за проду Вдохновения и удачи!
спасибо
Да где ж они это нашли??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Откуда утащили яйцо василиска?
Хахах, дети, какую гадость не найдут все весело... А уж хламидиозного котика тащить домой вот радость то!
У казюльки! Надо магам что нибудь нудное рассказывать! Чтоб смерть кощееву где попало не искали
Дааа, с такими ограничениями сложно активных детей развлекать))) единственное, что можно ей посоветовать это зарядку( бег, прыжки, присидания)
А после сказки про волшебное кольцо детки артефакторикой не увлекутся?
Спасибо!))
Спасибо большое!
В общем-то непыльная у неё работенка. Гулять, да сказки рассказывать.
В принципе, она выполняет обязанности няни, этакая Мэри Поппинс. Хотя я думала, что гувернантка должна еще и учить чему-то детей, но видимо для этого и будут нанимать учителей.
А детки славные! Задорные, хулиганистые, непоседливые, но какие выдумщики и фантазеры. Особо не пакостят, и даже не мстят. Да ей вообще повезло с воспитанниками, раз на все их шалости есть один действенный рачаг послушания- лишение сладкого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена