Книга. "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую" читать онлайн

Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую

Ограничение: 16+

В тексте есть:активная героиня, властный герой, работа гувернанткой

Читать
Рейтинг:
906
3480 271618

Текущий рейтинг:
#2388 в Попаданцы в другие миры
#1283 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

06.01.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Старую деву вызывали? Нет? Сочувствую"

Я никогда не мечтала работать гувернанткой в семье аристократов. Вот еще. У меня есть своя, отлаженная жизнь на Земле.
Но судьба коварно отправила меня в другой мир, с колдовством и драконами.
И теперь я слежу за детьми-магами, рассказываю им земные сказки и...
Что?! Я невеста?! Дракона?! Не дождется! Я - старая дева!

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 17:03:02

Спасибо за продолжение! Узнаем прошлое нашей героини!

avatar
18.01.2023, 18:28:49

спасибо

Спасибо!

avatar
18.01.2023, 11:39:28

А где прода?

avatar
18.01.2023, 11:02:26

Спасибо.

avatar
17.01.2023, 18:39:47

Спасибо!

avatar
17.01.2023, 18:18:30

спасибо

avatar
17.01.2023, 17:00:17

Спасибо за продолжение чудесной истории! Деткам скучно и героиня правильный совет дала!

avatar
17.01.2023, 12:24:01

Арина не интересует дракона? А дракон не интересует Арину?

avatar
17.01.2023, 12:29:22

Спасибо.

Спасибо за проду Вдохновения и удачи!

avatar
16.01.2023, 20:52:05

спасибо

Да где ж они это нашли??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
16.01.2023, 16:34:35

Спасибо.

avatar
16.01.2023, 15:43:47

Спасибо за продолжение! Откуда утащили яйцо василиска?

avatar
16.01.2023, 15:41:36

Хахах, дети, какую гадость не найдут все весело... А уж хламидиозного котика тащить домой вот радость то!

avatar
15.01.2023, 18:10:05

У казюльки! Надо магам что нибудь нудное рассказывать! Чтоб смерть кощееву где попало не искали

avatar
13.01.2023, 19:32:51

Дааа, с такими ограничениями сложно активных детей развлекать))) единственное, что можно ей посоветовать это зарядку( бег, прыжки, присидания)

avatar
15.01.2023, 00:58:19

А после сказки про волшебное кольцо детки артефакторикой не увлекутся?
Спасибо!))

avatar
15.01.2023, 02:43:47

Спасибо большое!
В общем-то непыльная у неё работенка. Гулять, да сказки рассказывать.
В принципе, она выполняет обязанности няни, этакая Мэри Поппинс. Хотя я думала, что гувернантка должна еще и учить чему-то детей, но видимо для этого и будут нанимать учителей.
А детки славные! Задорные, хулиганистые, непоседливые, но какие выдумщики и фантазеры. Особо не пакостят, и даже не мстят. Да ей вообще повезло с воспитанниками, раз на все их шалости есть один действенный рачаг послушания- лишение сладкого.